RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-в.

759мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город В центре Краснодара отключили фонтан из-за купающихся выпускников

В центре Краснодара отключили фонтан из-за купающихся выпускников

Власти обещают включить его обратно, но чуть позже

Купаться в фонтане опасно для здоровья | Источник: телеканал «Краснодар»Купаться в фонтане опасно для здоровья | Источник: телеканал «Краснодар»
Купаться в фонтане опасно для здоровья
Источник:
телеканал «Краснодар»

На Главной городской площади в Краснодаре (перед мэрией города) отключили фонтан. В нем начали купаться выпускники после последнего звонка. В пресс-службе администрации города сообщили, что фонтан скоро снова заработает. А сделано это из соображений безопасности.

Сегодня в школах Кубани прозвенели последние звонки для выпускников. В 2023 году в Краснодарском крае школы окончили около 93 тысяч человек.

После окончаний праздничных мероприятий в школах, выпускники пошли гулять
Источник:
Виктор Дереза / 93.RU

Напомним, что в городе обычно на «плановые работы» фонтаны отключают только в канун Дня ВДВ. В целом же купаться в фонтане — это опасное занятие, так как техническая вода в них не очищается, а циркулирует по кругу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем