RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

761мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Концерт Артура Пирожкова в Краснодаре перенесли. Это произошло уже в пятый раз

Концерт Артура Пирожкова в Краснодаре перенесли. Это произошло уже в пятый раз

В последнее время артиста критиковали за пацифистскую позицию

Концерты в Краснодаре перенесли на осень 2023 года

Концерт Александра Реввы, который выступает под сценическим псевдонимом Артур Пирожков, отменили в Краснодаре, об этом сообщил сам артист на личной странице в «Инстаграме» (запрещенная в России соцсеть).

Причина переноса — «технические проблемы, связанные с невозможностью обеспечить качественное сопровождение мероприятия». Выступление было запланировано на 16 февраля 2023 года. Теперь их перенесли на осень 2023 года.

— Продажа билетов не ведется. Вероятнее всего, перенесут мероприятие. Пока неизвестно, на какое число, — прокомментировали порталу 93.RU во дворце спорта «Олимп», где должен был пройти концерт.

По словам артиста, организаторы переносили даты его выступления в Краснодаре уже четыре раза — тогда причиной становилась пандемия ковида.

Ранее в кубанских соцсетях распространялось видео, на котором неизвестный мужчина в военной форме и с оружием призвал игнорировать концерт Александра Реввы, обвиняя его в проукраинской позиции.

Портал 93.RU писал, что 30 января мэр Краснодара Евгений Наумов поручил проверить организацию концертов рэп-артистки Дарьи Зотеевой, известной под псевдонимом Инстасамка. Чиновник заявил, что в выступлениях исполнительницы нет ничего положительного и доброго.

10 февраля стало известно, что концерт Инстасамки перенесли на 2024 год. Еще раньше концерт артистки отменили в Сочи, сославшись на «объективные причины».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем