Развлечения В Сочи отменили концерт Инстасамки

В Сочи отменили концерт Инстасамки

Ранее мэр Краснодара заявил, что артистка развращает молодежь

Инстасамка с мужем

В Сочи 4 февраля должен был состояться концерт российской исполнительницы Инстасамки и ее мужа MoneyKen. Выступление в Краснодаре должно состояться 16 марта, о его отмене ничего не говорилось.


— К сожалению, вынуждены сообщить, что концерт отменен по объективным причинам, независящим от клуба, — рассказали в Sky Club Сочи, где должно было пройти выступление.

Напомним, в конце января мэр Краснодара Евгений Наумов выступил против концерта Инстасамки. По его мнению, она развращает молодежь и ничего хорошего в ней нет. Помимо Наумова, выступления артистки отменяли и в других городах: в Пятигорске, Курске и так далее.

Что не так с Инстасамкой?

Творчество 22-летней Дарьи Зотеевой в середине января раскритиковала исполнительный директор Национального центра помощи детям Екатерина Мизулина (дочь сенатора Елены Мизулиной). Женщина заявила, что Инстасамка рекламирует наркотики, а ее концерты развращают молодежь.

Зотеева в своих соцсетях пыталась оправдаться и рассказывала, что полностью обновила программу: там нет мата и старого материала. В целом она пообещала, что на концертах не будет «старого стиля и выходок», потому что сейчас у нее всё новое.

— Мне 22 года, я шарю, че происходит, от меня подставы не ждите, я и моя команда соскучились по нашей аудитории и ничего кроме классной музыки и хорошего настроения мы с собой не везем! Мы ни в коем случае НЕ пропагандируем и не собираемся никогда пропагандировать разврат, проституцию, наркотики и так далее. Я замужем и ни о какой проституции речи не может быть. Всё, что меня интересует, — это дарить людям настроение и делать классную музыку, — написала исполнительница.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем