перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Это не какая-то самодеятельность». Администрация Северского района — про скульптуру, похожую на анальную пробку

Гость
22 ноября 2022, 13:20
Так в итоге кто поставщик сея чуда?
Гость
22 ноября 2022, 13:25
Тоже интересно..
Гость
22 ноября 2022, 13:24
Это точно не Симметрия, как пишут в статье, мы их работы знаем, если бы делали они, то она была бы копией изначальной картинки.
Гость
22 ноября 2022, 13:38
В том то и дело, что тоже знакомы с их творчеством. И это далеко не их работа.
Гость
22 ноября 2022, 13:37
не хотят публиковать наш ответ от Симметрии, что отправлено в редакцию требование об опровержении, мы ЭТО не изготавливали!
Гость
22 ноября 2022, 17:01
Прочитал статью 5 раз и не смог найти фразу, похожую по смыслу на «ЭТО сделала «Симметрия»». Проще внимательно прочитать статью глазами, а не «глазом», чем писать комментарии с разными подписями в одно и то же время) циркачи)
Гость
22 ноября 2022, 09:54
Отвратительное исполнение. Нарушена технология. Объёмные объекты не так выполняются. Кустарщина, деньги на ветер. Цена завышена в 2 раза.
Гость
22 ноября 2022, 15:00
Очередной распил бюджетных средств. 2,5 миллиона рублей на "не пойми что"! Ещё и "Симметрии" анти рекламу сделали(
Гость
22 ноября 2022, 15:30
Генподрядчик знает горе-изготовителя. 😅
Гость
22 ноября 2022, 18:28
В Абинске не лучше скелеты по городу.Ворона орёл .лошадь.и Шедевральный Сталевар .А памятника Герою Советского союза Лузан Ф А даже к 100 летию не осилили!! За 30 тысяч стелу.
Гость
22 ноября 2022, 18:37
Зная работы ,,Симметрии,, , понимаю, что статья с клеветой на нее- заказная и лживая
Гость
22 ноября 2022, 19:53
А Северской все делается через то место для чего предназначается эта капля 🤣не удивительно 🙈🙈🙈бабос кто надо по пелил.
Гость
22 ноября 2022, 20:32
Пусть установят в небольшой прудик, чтоб небыло видно этого позорного основания, и всё восприятие кардинально изменится! А если ещё запустить туда карпов кои...
Гость
22 ноября 2022, 21:02
Это просто преступление против населения заплатить 50 млн за это.... когда у нас медицина на уровне каменного века, когда надо месяц ждать чтобы ребёнку сделать Мрт, когда его жизнь на волоске, когда ребёнку чтобы взять кровь из пальца ему режут палец бритвой, так как нет денег даже на нормальные иглы, в больницах не могут пользоваться портом, а делают веносекцию, которой во всем мире лет 50 не пользуются, поэтому то что вы сделали это преступление, а не новый вид искусства, за это надо судить, так как это смахивает на мошенничество.
Гость
23 ноября 2022, 10:29
Ни верю что эта чухня стоит 50 миллионов это очередной обман населения.
Гость
23 ноября 2022, 13:27
Следственный комитет пусть проверит. И всё сразу станет понятным!
Гость
23 ноября 2022, 18:09
Каждый судит в меру своей распущенности!
Гость
23 ноября 2022, 20:30
Убрать эту гадость и забыть о ней..