RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Школу в окно видно, а попасть в нее не можем». Почему в Краснодаре первоклассников отказываются учить около дома?

Гость
4 августа 2022, 19:54
У нас на гидрострое одна 46 школа на огромный микрорайон Почтовый. Ничего, ходили по 2-3км, маршрутки есть. Сейчас откроют новую школу, до неё 1,5км будет от моего дома.
Гость
30 августа 2022, 23:19
Я живу в почтовом и умею пользоваться картой. До новой школы 800 метров из максимально удаленного дома, с учётом дорог. До старой школы ближайшей 1700 метров. Давайте оставаться честными друг к другу.
Гость
3 августа 2022, 20:55
О номерном маршруте, кто нибудь в администрации хоть на секундочку представляет, что значит минимум 300 детей с родителями уезжает на маршрутке одновременно? И как эти дети должны вернуться из школы на номерном маршруте также все одновременно, когда родителям нужно ещё и работать?!?
Гость
4 августа 2022, 16:52
А куда смотрела администрация когда застройщик лепил дома а про школы и садики забыл видимо смотрели в карман так же как при постройке муз района и как всегда виноватых нет
Гость
4 августа 2022, 21:28
Все для народа.
Гость
4 августа 2022, 23:46
Я знала, что все этим кончится. Администрация города Краснодарв выдавала разрешение стпоить дома и даже не задумывалась, что надо строить и школы, дет сады. Видать хорошо зарабатывали на откатах и сейчас об этом не думают, все бабки пилят. И дороги у нас пробочные, не расширяют.
Гость
5 августа 2022, 11:29
Народ этого не знал. Будет собрание жильцов
Гость
5 августа 2022, 15:06
Они в своей мерии совсем охренели, смысл от них тогда какой, чтобы сказать сами квартиру тут купили-сами и виноваты, или меньше детей рожайте. Путину это надо донести. Как они контролируют градостроительство.
Гость
6 августа 2022, 09:52
в марте вам скидывал репортаж об отсутствии школы в панораме, спасибо что не осветили проблему с отсутствием школы
Гость
9 августа 2022, 14:49
Это вина администрации. Значит пусть снимают в аренду рядом со школой помещения под классы для первоклашек
Гость
14 августа 2022, 15:07
Да, наша школа за домом ✓95ф, в школе мест нет, в школе через Ейское шоссе ✓50 тоже нет мест. Покупали квартиру, смотрели, что во дворе и школа и сад...а вышло вон оно как! В отделе образования предлагают школы за Красной площадью, на секунду 10 лет ребенок должен 12 км сначала по пробкам, потом пешком.... И это все в незнакомом городе и стране) гражданство у нас российское, прописка постоянная 🤦🏼‍♀️ куда обращаться, в какие ворота стучать?! Вопрос остаётся риторическим.