RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

У Краснодара появился новый главный архитектор

Гость
14 марта 2022, 17:53
Так. А кто конечный бенефициар?
Гость
14 марта 2022, 19:32
кто папа? мама? тесть?
Гость
14 марта 2022, 20:40
Хотелось бы на эту должность профессионала. Молодой он какой то. И чем отличился ? Что такого интересного он сделал или совершил в своём деле?? Он разве талант?? Городу срочно нужен толковый человек в этом деле. Хватит назначать кого попало!
Гость
14 марта 2022, 22:03
А когда у нас на такие должности будут привлекаться более квалифицированные и опытные кадры, а то один другого краше
Гость
14 марта 2022, 22:35
Мда... 3 по населению город страны....
Гость
14 марта 2022, 23:04
Может хватит уже ставить на ключевые должности креативных отличников ЕГЭ? В 2014 году "устроился" работать в администрацию города. Видимо шел мимо...дай, думает, зайду. А там дураки сидят в администрации , и 21 летнего специалиста давай на должности ставить.... Может хватит пургу гнать народу???
Гость
14 марта 2022, 23:48
Гость, вы прямо в точку...по другому в нашем крае давно по другому не решается...чей то по любому
Гость
15 марта 2022, 00:53
Один архитектор моложе другого! Где они их находят? У нас что нет опытных умных кадров для этой должности???? 🤨
Гость
15 марта 2022, 04:14
Да в этом городе сроду не было архитектора, только должность и вот опять не понять кто. Извените, но в городе так наворотили, что Господь Бог не разгребет.
Гость
15 марта 2022, 06:45
А кто у него из депутатов папа ?
Гость
15 марта 2022, 07:21
У него только опыт административной работы он вообще не архитектор
Гость
15 марта 2022, 07:46
Еще один чистюля!В 29 лет с двумя квартирками.
Гость
15 марта 2022, 07:52
Ну все типерь появятся тротуары и дороги
Гость
15 марта 2022, 08:21
Мечтали, что будет лучше, а вышло, как всегда... 🙄
Гость
15 марта 2022, 09:45
Назначили молодого человека у которого нет своей платформы ,который будет без ропотно делать то что ему скажут выше стоящие воротилы также как и миштраль которая не сработалась с новым мэром надо брать пример с главы Чеченской Республики если кто не был там советую поехать и посмотреть как должен жить человек у них скоростной режим на трассе 110 в самой столице чистота ни одного окурка не увидишь ,а аэропорт это вобще красота, огромная стоянка для машин безплатно ,огромная территория перед зданием, аэропорта с фонтаном, внутри аэропорта простор ни то что краснодарский стоянка маленькая ещё и платная, в здании аэропорта тесно , вобщем столице также как и краю нужен сильный волевой человек как Рамзан Ахматович он бы быстро навёл порядок
Гость
15 марта 2022, 12:08
Знаем знаем кто такой Саломатин . Удачи Артем. Главное потом не сядь за дядю
Гость
15 марта 2022, 12:13
Да, далеко пойдём 🤦
Гость
15 марта 2022, 12:13
Очередной протеже, как и везде. В 29 лет в жизни не поверю, знает больше чем бывалые? Когда же всё это закончится? Своих устраивать на вакантные места.
Гость
15 марта 2022, 12:30
Краснодару хана . Спасибо молодым архитекторам
Гость
15 марта 2022, 13:02
Может всё таки надо!!! Провести конкурс, и не один!! Чтобы поставить на такую важную должность опытного руководителя, специалиста в своём деле!!! Который сможет справиться с вопросами и проблемами в нашем любимом городе!!! Которые были уже давно, и которые создали, люди не имеющие квалификации... Пожалуйста! Подумайте ещё раз над такими назначениями...
Гость
15 марта 2022, 13:16
После таких новостей мне становится грустно и печально, когда один, подозреваемый в получении взятки, назначает амбициозного дилетанта на такую ответственную должность. Человек, который ни одного дня не проработал в архитектурном бюро, который последние восемь лет занимался зелёными насаждениями, сажал цветы на клумбах, устанавливал лавочки, детские площадки, тротуары для пешеходов. В городской архитектуре это самая простая работа - это самое квалификационное дно. И это,Назначают главным архитектором г. Краснодара. Это говорит лишь о профнепригодности самого мэра г. Краснодара Алексеенко. С таким руководством мне страшно за будущее нашего города, его могли превратить в цветущий сад, а превращают в помойку. Отбор должен производится на конкурсной основе. Кандидаты должны иметь опыт работы не менее 15 лет в бюро по Архитектуре городских застроек, представлять свои работы на выставках и пользоваться авторитетом среди ведущих архитекторов региона.
Гость
15 марта 2022, 19:43
Какой-то старый. Моложе не нашли кандидата, для города миллионника?
Гость
15 марта 2022, 20:22
Даже нечего сказать......
Гость
15 марта 2022, 21:23
У нас еще не вешают за клрупцию? Жаль. Самое время.
Гость
15 марта 2022, 22:02
Лапшу опять вешают. Строят дома там , кто где землю урвал. И нулевая инфраструктура. Дорог нет , город одна сплошная пробка. А теперь новый архитектор , с чудесной крьерой.. Сказка .....
Гость
16 марта 2022, 09:35
Назначение очень глупое!!! А прохиндеи понятно где сидят!!Под новые микрорайоны взят архитектор!!!"Мой дядя самых честных правил......."
Гость
17 марта 2022, 20:06
Назначают на должность - ноль информации !!! Очередной блатной ??? В 21 год он уже в департаменте !! Чем отличился, какие достижения, кроме протирания штанов в отделе... ничего !!!
Гость
18 марта 2022, 00:06
Краснодар считаю очень запущеным городом со стороны комфортного проживания, внешнего вида, инфраструктурных решений и далее по списку. Город признан миллионником. Требуется проводить большую работу специалистом, основываясь на хорошем профильном образовании, серьёзном опыте работы, авторитете и личных достижениях. Чем из перечисленных качеств обладает этот молодой человек? Чего нам ждать от этого назначения? А ничего. Так и будем перерезать ленточки местечковых достижений, оставаясь большой станицей. P. S.: Удивляюсь безбашенности и безразличию лиц, продавливающих подобные назначения. Удручен...
Гость
20 марта 2022, 09:42
Это какой по счету за последние время?
Гость
20 марта 2022, 16:40
Почему нет информации - кто родители , чем занимаются??? Пошли слухи, что близкие имеют связи с криминалом !! Неужели власти не понимают, молчание- знак согласия!!!