RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
Город В Минсоцразвития Кубани сменится руководитель

В Минсоцразвития Кубани сменится руководитель

Вчера, 4 марта, в пресс-службе главы Краснодарского края сообщили, что занимавшая должность главы министерства социального развития и семейной политики Елена Ильченко покидает свой пост. Накануне ее заявление об уходе по собственному желанию с должности министра удовлетворил губернатор Кубани Александр Ткачев, сообщает ИА REGNUM.

Как рассказала вице-губернатор Кубани Галина Золина, глава ведомства предпочла семью: «Работа у социального блока подчас круглосуточная, и ради нее часто приходится не только отдавать частичку своей души и свободного времени, но и жертвовать интересами семьи. Елена Ильченко между работой и семьей выбрала семью. А это такое решение, против которого невозможно возражать».

Исполнять обязанности министра социального развития и семейной политики Краснодарского края будет первый заместитель руководителя Татьяна Ковалева.

Елена Ильченко была назначена на должность министра социального развития и семейной политики в 2012 году, всего в соцзащите она проработала более пяти лет. За годы работы министра значительно снизилось количество жалоб. На сегодняшний день работа построена так, что люди быстро и качественно могут получить все нужные им услуги, выплаты и информацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем