RU93
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

767мм 0%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Краснодаре с 1 октября подорожала плата за коммуналку

4 октября 2026, 23:04
Гость
Гость
7 минут
Я смотрю кубанские власти оборзели по полной даже в Москве так цены не задирают
Гость
3 октября, 13:04
я думаю здесь тоже виноваты мотоциклисты все при чем и которые шумят, и те которые тише легковых и грузовых машин ездят)))
Гость
2 октября, 15:52
Вы о чём какие-то тарифы у нас ?????.
Гость
2 октября, 12:38
У этой страны нет будущего.
Гость
2 октября, 11:41
С первого октября подняли цены на ЖКХ, а обещенное повышение пенсий военным пенсионрам с того же числа не произошло.До сих пор пенсии получают в пониженном коэффициенте.
Гость
2 октября, 11:28
Возможно власти хотят скинуть часть решений проблем на население. Военным и другим силовикам пенсионерам обещенное повышение пенсии с 1 октября не произошло. А, повышение цен за ЖКХ произошло. Проголосовали за партию Единая Россия. Ждем кординальных решений в пользу населения, а не олигархов.
Гость
2 октября, 05:28
Такое бывает только в сказке. Единая Россия голосует против поднятия Пенсий,, МРОТ, Прожиточного минимума, а люди за это голосуют за них 59%. Наверное им самим смешно.
Гость
2 октября, 10:37
Люди голосовать не ходят,там заранее ставят кого надо.
Гость
1 октября, 20:53
Да так вам и надо, всем кто проголосовал за ЕР и вообще не пришел на выборы.. Теперь платите и молчите, проблемы негров шерифа не волнуют
Гость
1 октября, 17:35
Интересно как получается , пенсии поднимут на 6,8 %, но с февраля, может ещё чуть больше 3%по весне подкинут, акрммуналка с октября и на 18% в плюсе. Как раз в зиму, когда ее и так накладно платить.
Гость
2 октября, 10:41
Нет,все не так,пенсию поднимут и выплатят в конце декабря повышенную за январь,в декабре мы получаем вначале месяца за декабрь и в конце за январь,т.к.каникулы.На 7.6% повышается по старости,в апреле инвалидам,осенью военным.
Гость
3 октября, 23:40
Гость
2 октября, 10:41
Нет,все не так,пенсию поднимут и выплатят в конце декабря повышенную за январь,в декабре мы получаем вначале месяца за декабрь и в конце за январь,т.к.каникулы.На 7.6% повышается по старости,в апреле инвалидам,осенью военным.
Т.е на 6,8%,они решили ниже сделать коэффициент.
Гость
1 октября, 16:14
Почти на 20% в крае. Было 10тыщ зимой , теперь 12.
Гость
1 октября, 15:43
Толи ещё будет
Гость
1 октября, 15:29
Совесть совсем потеряли.
Гость
1 октября, 13:28
При чем здесь выборы? О повышении тарифов на газ и электроэнергию весной и осенн было известно ещё после нового года.
Гость
1 октября, 14:33
Защитник объявился? В ГД работаете?)))
Гость
2 октября, 10:04
Гость
1 октября, 14:33
Защитник объявился? В ГД работаете?)))
Так по факту вам пишут- было известно. Или вы только что с комы вышли?
Гость
2 октября, 10:43
Очень маленькие пенсии,ниже мрот,,очень плохо.
Гость
1 октября, 12:55
Камута надо построить дачю
Гость
2 октября, 10:42
Кому- то дачу,кому- то выучить правописание.
Гость
1 октября, 12:27
За электричество один из самых высоких тарифов в стране!!!!!!
Гость
1 октября, 12:02
"подорожала"? Сама? Какая нехорошая коммуналка. Как оно "само" так все деградирует?
Гость
1 час
Ага,сама прямо взяла и подскочила,коммуналка эта.
Гость
1 октября, 11:51
Господа журналисты, а за какой год, вы оглашаете стоимость тарифов за газ?! Я с июля 2024 года, уже платила 8,34 р/м3. А с января 2026 тариф 9,32р/м3.
Гость
1 октября, 13:26
Это у них другое.
Гость
1 октября, 11:03
" Воруют, батенька, воруют! " Гоголь Н.В.
Гость
1 октября, 10:59
Живём по принципу трёх Д: доедаем, доживаем, донашиваем. И это самая богатая страна. В которой богатые недра... 😉
Гость
1 октября, 11:19
💯💯💯👍👍👍
Гость
1 октября, 10:41
Одного не понимаю свои ресурсы электроэнергия газ не надо экспортировать откуда-то согласен мусор да нету нормальных перерабатывающих заводов на эти деньги что они воруют можно построить кучу перерабатывающих заводов по мусору или же теплоэлектростанции где будут сжигать всё это и заодно в свет и тёплая вода но лучше же стырить как-то приятнее бабло при себе имею
Гость
1 октября, 10:30
Теперь же нужно все ЗП, пенсии и дотации на эти 18% поднимать ! Или это уже другая экономика ? денег нет - но Вы платИте !!
Гость
1 октября, 10:22
Все на благо и по многочисленным просьбам трудящихся
Гость
1 октября, 10:27
Терешкова мешки с письмами о просьбах трудящихся не экономить на ЖКХ в думе хранит :)
Гость
1 октября, 13:27
Гость
1 октября, 10:27
Терешкова мешки с письмами о просьбах трудящихся не экономить на ЖКХ в думе хранит :)
И кто её с-у выбирает.
Гость
3 октября, 12:42
Гость
1 октября, 13:27
И кто её с-у выбирает.
Кто кто инопланетяне 🤣🤣
Гость
1 октября, 09:37
Ну вот же подтверждение, всё точно- инфляция 5% годовых, как Шапокляк из ЦБ вещает ;)
Гость
1 октября, 09:30
Спасибо партии родной!!!
Гость
1 октября, 17:26
Наверное даже тамбовские волки постыдятся такой родни
Гость
1 октября, 09:22
Ещё бы вывозили этот самый мусор регулярно. И площадки зачищали. Постоянный ... у мусорных контейнеров.
Гость
2 октября, 10:37
Звоните в жкх края,они дадут команду местным.
Гость
2 октября, 20:27
Гость
2 октября, 10:37
Звоните в жкх края,они дадут команду местным.
Мы так делаем,если муорка не вывозит.У нас машинами с двух сторон дороги заставлено и он иногда не хочет об'езжать 10 метров,дуркует.Звонок в областную жкх,через час мусора нет.Везде надо добиваться.Телефоны все в интернете.
Гость
1 октября, 09:21
За что боролись на то и напоролись.Хотели капитализма,получите.Гарант сказал,возврата к социализму НЕ БУДЕТ.
Гость
1 октября, 10:27
До капитализма мы не дошли - в олигархате застряли
Гость
1 октября, 10:37
Гость
1 октября, 10:27
До капитализма мы не дошли - в олигархате застряли
Точнее сказать в бардаке
Гость
2 октября, 10:35
Его,капитализма,никто не хотел,Ельцин постарался.
Гость
1 октября, 09:12
Всё для людей.....
Гость
1 октября, 09:06
Всё рассчитали, обрадовали после выборов. Хотя и без этого было всё ясно...
Гость
1 октября, 09:17
Да,очень печально.Как-то многовато.Я-приезжая.Прошла обследование и купила необходимые лекарства.Это может себе позволить небольшое количество народа.Безумно дорого!!!Моя родная страна!Думай, пожалуйста, о нашем многострадальном НАРОДЕ!
Гость
1 октября, 09:25
Гость
1 октября, 09:17
Да,очень печально.Как-то многовато.Я-приезжая.Прошла обследование и купила необходимые лекарства.Это может себе позволить небольшое количество народа.Безумно дорого!!!Моя родная страна!Думай, пожалуйста, о нашем многострадальном НАРОДЕ!
Вообще-то о народе думает не страна,а царь государь,которому доверяют 90 процентов населения.
Гость
2 октября, 10:34
Гость
1 октября, 09:17
Да,очень печально.Как-то многовато.Я-приезжая.Прошла обследование и купила необходимые лекарства.Это может себе позволить небольшое количество народа.Безумно дорого!!!Моя родная страна!Думай, пожалуйста, о нашем многострадальном НАРОДЕ!
Запрещайте себе болеть,не ешьте вы эту химию.Что вы там все лечите? Сначала курите сутками,потом бегом в аптеку за лекарствами.Молодые вино постоянно,не меньше 2- х бутылок покупают,банки со всякой гадостью.Нездоровый образ жизни повсюду.Вот причина ваших болезней и химия,которую тоннами жрете.Потом сбой,аутоиммунные нарушения.Вы сами виноваты,что так живете,причем всегда,никто вам не виноват.
Гость
1 октября, 08:32
жизнь стала лучше -жить стало веселее- И.В.Сталин
Гость
1 октября, 08:17
Едим всё меньше, одежды и обуви покупаем всё меньше. То есть мусора тоже становится всё меньше. А его вывоз всё дороже и дороже... Капитализм. Бизнес. Где же государство, Родина и справедливость?
Гость
1 октября, 07:28
Мы сами виноваты в том, что всё это терпим
Гость
1 октября, 08:33
госсекреты не разглашайте
Гость
1 октября, 08:39
Российские миллиардеры выплатили сами себе 1,2 триллиона рублей дивидендов...
Гость
1 октября, 09:31
«Генерал Армагеддон» вам всё объяснит...
Гость