перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Краснодаре 8 октября около 01:12 раздался громкий звук, похожий на взрыв

8 октября 2026, 01:24
Гость
Гость
18 минут
Интересно, когда в Краснодаре научатся включать вовремя сирены? А иначе какой в них смысл?
Гость
21 минута
1 пролетел прям над головой, стояли на улице, секунд через 4-7 взорвался, ужас и страх, хорошо вроде ничего не загорелось кроме него самого
Гость
22 минуты
По центру Красной гоняют мотоциклисты до сих пор и не понятно то ли летит что то то ли едет Почему не запретят езду с мощными моторами в ночное время Люди в таком напряжении и так Всю ночь подрываемся от этих звуков А утром на работу, детям в школу
Гость
28 минут
На зиповской от первого взрыва аж подпрыгнул , второй послабее слышно было
Гость
30 минут
Гаражная-Рашпилевская было очень слышно удары
Гость
45 минут
Район КТ Авроры аж стекла трехануло, слышно было как что то врезалось и взорвалось!
Гость
45 минут
В ЮМР два хлопка были и потом сразу сирены, интересно что за хлопки были, вот как нормально теперь уснуть
Гость
48 минут
Пока у всех сирена орала я ее не сразу услышала
Гость
49 минут
Пока слышала только сирену осколок не было все хорошо надеюсь
Гость
52 минуты
На Рашпилевской и Кр. Партизан перекресток второй бах хорошо был слышен...
Гость
52 минуты
Уже задолбали эти сирены сначала бахает потом включают сирены жуткие сердце замирает уже и все до утра на утро на работу смс присылают нет надо народ будоражить
Гость
53 минуты
Включили после второго хлопка только. Кто знает что взорвали ? От нас видно не большой дым и запах гари ул Евгении Жигуленко
Гость
53 минуты
Посмотрела за ним в далеке светится … на небе немного … Галитский норм сам !
Гость
53 минуты
Тоже два взрыва слышала, в это время, потом через 10 мин только включили сирену... Мне уже кажется или её включили опять?
Гость
53 минуты
Я немного нервничаю пока что все нормально сирены вырубили небо синее все норм
Гость
54 минуты
Сирены вырубили в ЖК самолёте все норм пока
Гость
22 минуты
Это не означает что конец атаки!!! Сирены работают 3 мин
Гость
54 минуты
Всем доброй ночи. Проснулась от взрыва Московская 😬😬😬 жуть
Гость
55 минут
Может показалось ща ним свет какой то был в небе
Гость
52 минуты
Ужас что творится, вернулась называется домой из отпуска. Забыла, что такое сирены отсутствие интернета и сети
Гость
56 минут
Галитский стадион , я живу на 22 этаже мне видно с Российской
Гость
56 минут
Надоели сирены почему нету не одной спокойной ночи без сирены
Гость
56 минут
уже вроде закончились сирены
Гость
57 минут
Да 2 раза мне показалась , где налит кий светится там где то
Гость
59 минут
Ладно Братья и Сестры спим дальше
Гость
52 минуты
Надеюсь ночь будет нормально и все будут живы и здоровы
Гость
1 час
Я тоже слышала 2 взрыва мощных и затем сирена.
Гость
1 час
На Репина тоже слышно было два хлопка
Гость
55 минут
Вот тут плохо! Лишь бы не на ближайших улицах к Репина
Гость
1 час
после первого взрыва нельзя было сирену включить? врубили только после второго через 15 минут
Гость
57 минут
да дебилизм просто..
Гость
1 час
Слышал в фестивальном где-то немного дальше
Гость
1 час
между московской и ростовским шоссе где пром-зона в сторону Петра метальникова, там был 2й взрыв в небе облако белого дыма, видимо сбили, так как пожара нету, сирены утихли спустя 1-2 минуты
Гость
1 час
Два взрыва, аж на кровати подпрыгнула. Потом сирена включилась.
Гость
1 час
Был на балконе, жк московский. Зарево видно было в 1:10 в стороне ростовского шоссе. Затем взрыв.
Гость
1 час
Почему когда бахают тогда включают,заранее нельзя?
Гость
59 минут
На Репина хорошо было слышно оба взрыва И вспышку видела 🥺
Гость
40 минут
Гость
59 минут
На Репина хорошо было слышно оба взрыва И вспышку видела 🥺
Надеюсь на этом всё будет закончено и ничего страшного этой ночью больше не произойдет..
Гость
1 час
На юмр тоже сирены. Но взрыва не слышно
Гость
1 час
Да их везде слышно было я даже через наушники услышал мкр Черёмушки
Гость
1 час
В ЧМР до сих пор что-то летает, сирены уже стихли
Гость
1 час
утихло вроде?
Гость
1 час
В стороне аэропорта я слышала только сирену , проснулась от нее. Взрыв не слышала и от людей сидящих в беседках , блин спать пора а они бухают сидят
Гость
1 час
слышала только сирену которая орала капец просто, а взрыва не слышала
Гость
1 час
На Гидрострое сирены
Гость
1 час
Пока слышали только серену
Гость
1 час
Услышали взрывы и включили сирены . Синоптики
Гость
1 час
В губернском тоже было слышно два взрыва
Гость
1 час
рвануло где то в небе в сторону краснодара 2 надеюсь осколки ни в кого не попали
Гость
51 минута
В сторону Краснодара осколок не было сирену вырубили и через 2 или 3 минуты вырубили
Гость
46 минут
Нет не попали все норм пока что
Гость
1 час
На камсике гудит
Гость
1 час
На черкасской будто рядом оьа взрыва
Гость
1 час
А что в других районах?
Гость
1 час
Тоже на панораме было сильно слышно два раза жесть просто включили и тут же выключили весело
Гость
1 час
В районе старого центра очень слышно 😭🙏🏼 Господи Спаси и Сохрани 🙏🏼❤️
Гость
1 час
Сначала бахнуло, потом сирены включили, всё как всегда😡😡😡. Заранее нельзя? Почему паблики первее всегда пишут?
Гость
1 час
что делать 🥺
Гость
1 час
бахнуло 2й раз в 1,29 и включилась сирена в районе Московской
Гость
1 час
на московской все хорошо , это дальше
Гость
1 час
Гость
1 час
на московской все хорошо , это дальше
Вроде утихло
Гость
1 час
Гость
1 час
на московской все хорошо , это дальше
эта сирена очень жутко звучит ..
Гость