
Обломки БПЛА упали в Туапсе, пострадал человек
В Туапсе вечером 9 октября упали обломки беспилотников, один человек пострадал. Его доставили в больницу, где оказывают всю медицинскую помощь.
Кроме того, из-за падения обломков начался пожар на склоне горы со стороны моря — его уже потушили. На местах работают оперативные и специальные службы, сообщили в краевом оперштабе.
По данным Минобороны РФ, с 08:00 до 20:00 9 октября над Россией сбили 62 беспилотника, в том числе над Краснодарским краем и Черным морем.
Как писали 93.RU, вечером 6 октября на нефтяном танкере «Афрамакс Рио» под флагом Либерии начался пожар после атаки безэкипажных катеров. На борту находились 23 члена экипажа, всех спасли. Никто из них не пострадал. Огонь потушили на следующий день, судно уже отбуксировали на безопасное расстояние.





