Осень Почти как в начале лета. Какую погоду обещают на Кубани в выходные — прогноз от синоптиков

Почти как в начале лета. Какую погоду обещают на Кубани в выходные — прогноз от синоптиков

Будет светить солнце, обойдется без осадков

В выходные будет солнечно и тепло | Источник: Мария Ленц / NGS24.RUВ выходные будет солнечно и тепло | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU

В выходные будет солнечно и тепло

Источник:
Мария Ленц / NGS24.RU

В Краснодарском крае в ближайшие выходные, 10 и 11 октября, ожидается теплая осенняя погода. В Краснодаре воздух прогреется до +23…+24 °C, а воскресенье обещает быть солнечным. При этом в субботу небо будет затянуто облаками, но дождей, по прогнозу «Яндекс Погоды», не ожидается.

В целом по краю сохранится комфортная для середины осени погода. В отдельных районах днем температура может подниматься до +25…+26 °C. На Черноморском побережье местами возможны дожди.

В Краснодаре в субботу утром ожидается около +15 °C, днем потеплеет до +23 °C, а к вечеру температура снизится до +18 °C. Ветер будет слабым, с порывами до 3 м/с. В воскресенье станет еще теплее: утром синоптики прогнозируют +15 °C, днем — до +24 °C, вечером — около +20 °C. Осадков не ожидается, ветер с порывами до 4 м/с.

Напомним, на этой неделе Краснодар побил рекорд по жаре — 7 октября было +31 °С днем. Кроме того, самую теплую погоду в стране зафиксировали также в Джубге (+33 °С), Белореченске и Туапсе (+32 °С).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем