RU93
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

с-в.

756мм 82%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Ростелеком» выступит партнером инвестиционного форума «Сочи-2014»

«Ростелеком» выступит партнером инвестиционного форума «Сочи-2014»

«Ростелеком» в качестве телекоммуникационного партнера обеспечит всеми видами современных услуг связи международный инвестиционный форум «Сочи-2014». Впервые он пройдет в здании главного медиацентра, расположенного в Олимпийском парке в Имеретинской низменности.

В период проведения форума с 18 по 21 сентября 2014 года «Ростелеком» предоставит организаторам и участникам мероприятий услуги сети VPN-MPLS, доступ в Интернет по технологии ETTH на скорости до 100 Мбит/сек, местную телефонию, услуги внутризоновой, междугородной и международной связи. Кроме того, оператор организует на территории форума сеть Wi-Fi для одновременной работы 2500 человек (включительно). Благодаря телекоммуникационной поддержке «Ростелекома» у экспонентов будет возможность демонстрировать электронные услуги, онлайн-сервисы, проводить видеоконференции и т. д.

«Ростелеком» – одна из немногих компаний, которая способна обеспечивать самыми современными, а главное, комплексными услугами связи столь значимые мероприятия как Сочинский форум. Благодаря телекоммуникационной инфраструктуре, построенной нами к прошедшей Олимпиаде, форум проходит в одном из самых технически оснащенных мест», – комментирует директор макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком» Александр Шипулин.

За годы своей работы форум «Сочи» по праву получил статус главного инвестиционного события России, признанного мировым бизнес-сообществом. Ежегодно форум посещают лидеры зарубежных стран, послы и руководители дипломатических миссий, главы международных корпораций и крупнейших предприятий России, эксперты и аналитики, а также представители ведущих мировых СМИ. В прошлом году участниками стали более девяти тысяч человек, за время работы форума было подписано 326 соглашений на общую сумму 417 млрд рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем