Город Туристские центры появятся в Краснодаре

Туристские центры появятся в Краснодаре

В краевом центре в рамках программы развития туризма появятся туристские информационные центры. Об этом стало известно в ходе международного практического семинара «Организация туристской деятельности», который прошел в Великом Новгороде с участием краснодарской делегации.

«Великий Новгород имеет богатый опыт в это сфере, центр развития туризма здесь существует уже десять лет, – отметила замдиректора департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей краснодарской администрации Людмила Павлова. – Семинар дал возможность нашим специалистам получить практические знания по организации туристской инфраструктуры».

По словам Павловой, первое, с чего предстоит начать – создание туристско-информационных центров. К этой работе приступят уже в следующем году.

Кроме того, на форуме краснодарские специалисты познакомились с эффективными способами развития внутреннего и въездного туризма и продвижения этнографических и гастрономических брендов территорий. Все эти знания они также рассчитывают применить в кубанской столице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем