Город За сутки на Кубани в пожарах погибло два человека

За сутки на Кубани в пожарах погибло два человека

За прошедшие сутки в Краснодарском крае произошло 15 пожаров, два человека погибло.

Одно из возгораний произошло в частном доме поселка Стрелка Темрюкского района. Огонь распространился на площадь 35 кв. м. На месте происшествия было обнаружено тело мужчины 1938 года рождения. По предварительной версии пожарных, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем, сообщили 93.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

На хуторе Журавлевка Калининского района в частном доме загорелись вещи, пламя охватило 15 кв. м. жилой площади. На месте пожара было обнаружено тело, личность сейчас устанавливается.

В частном домовладении произошло загорание домашних вещей, в 23:45 был обнаружен труп мужчины 1938 года рождения. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. По предварительной версии, причиной возгорания стала неисправность печи на твердом топливе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем