перейти к публикации
272 комментария к публикации

Автоматчики, скорая и люди в черном. Что происходило перед концертом SHAMAN'а в Краснодаре

1 апреля 2024, 13:10
Гость
Гость
29 апреля 2024, 19:58
Была на его концерте в прошлом году : не соглашусь что пожилых много. Молодежь преобладает и мужчин много 👍Организация на уровне , концерт начали вовремя ,+-15 мин, на Арбенину почти 1,5 часа задержали , так то . Хороший парень, почему то не верят в его искренность и патриотизм , а он такой , да! Приятно что есть у нас такой современный исполнитель , с хорошим репертуаром !👍
Гость
6 апреля 2024, 14:28
Я ходила на концерт в Петербурге за 2400, а были билеты и дешевле, а количество зрителей 40 тысяч, очень разного возраста и молодёжи много, и мамы-папы с детьми, и очень много пожилых, но душою молодых - это же ценно, не пожалели сил, денег, чтобы послушать молодого, талантливого, не расфуфыренного, адекватного исполнителя. Ярослав - молодец!
Гость
5 апреля 2024, 06:27
Не совсем точная информация про зрителей. Молодежи было полно. Мужчин было много. И, кстати, именно молодежь громче всех подпевала Ярославу. Статья не совсем корректная. Жаль. Краснодарские журналисты оказались не профессионалами. Или просто для хайпа?
Гость
4 апреля 2024, 10:14
А где публикация концерта на ютюбе? Или концерт того не стоит?
Гость
4 апреля 2024, 06:44
Вы блогерша как грязью облить можете а артист молодец.У вас зависть .Песни музыку сам пишет и поет замечательно.А если люди идут послушать живой голос .И ненадо ерничать про охрану .Безопасность зрителей никто не отменял.....А вам желчным блогерам закрыть бы рты отправить работать а не очернять людей.......
Гость
4 апреля 2024, 04:19
Зомби стадо и всех победили. Потери ничто по сравнению с лозунгом.
Гость
4 апреля 2024, 01:30
Гость 2 апр 2024 в 10:14 "На концерте зрители всех возрастов". - Нормально. Массовому психозу подвержены люди всякого возраста. И лечитесь
Гость
3 апреля 2024, 23:36
Не угодишь.нет автоматчиков,где ,почему нет?Есть охрана,почему есть?можнт сначало в своей голове разберетесь?
Гость
3 апреля 2024, 22:49
Очень талантливый.Самородок.
Гость
3 апреля 2024, 22:17
Слава богу, еще родит земля русская таких Людей
Гость
3 апреля 2024, 20:49
Можно было и отменить сейчас все массовые мероприятие....В дпнь уважения к погибшим.
Гость
3 апреля 2024, 19:34
Вот уж никогда бы не пошла на такой фарс, терпеть не могу этого крикуна, не считаю его певцом а пропаганды мне и по тв хватает
Гость
3 апреля 2024, 19:18
Ярослав молодец!!! Безопасность прежде всего!!! 👍👍👍
Гость
3 апреля 2024, 18:39
Да...Безруков всех в цене перещеголял... Рекламы ему мало
Гость
3 апреля 2024, 18:12
Полный отстой.
Гость
3 апреля 2024, 15:17
А то что километров 150-200 от вас идут боевые действия и умирают пацаны которым ещё жить до жить. Это нечего. А вы толпа радуютесь. Грешные вы.
Гость
3 апреля 2024, 13:42
В январе 2023 года ходила вместе с внуком на концерт SHAMANа в Самаре. Мне 65 лет, внуку 18. Молодежи было много. Мой внук не особо хотел идти на концерт, но после первой же песни вошел в раж- и подпевал, и щелкал пальцами! Короче, очень понравилось. Считаю , что молодежь должна слушать именно такие песни а не придурка моргенштерна.
Гость
3 апреля 2024, 12:57
Почему на фото не видно десятки автоматчиков?
Гость
3 апреля 2024, 12:38
Он молодец,и о безопасности заботиться и поёт здорово,а кому не нравится ходите на концерты безголовых фанерщиков,которые за свои вопли берут не меньше,а попробуй услышать их в живую -сразу сдохнешь
Гость
3 апреля 2024, 12:19
Если бы мне дали пять тысяч и то бы не пошёл на то убожество
Гость
3 апреля 2024, 11:30
Бесовство. Иначе и не назвать.
Гость
3 апреля 2024, 11:23
Была на концерте 31 марта. Автоматы не заметила. Концерт прошёл на одном дыхании..И, кстати, маленькие флажки раздавали всем желающим. А то что волонтёры надеялись попасть на концерт, это уже не волонтёрство, на мой взгляд. Возможно это было придумано автором статьи. Ярослав выложился по полной.
Гость
3 апреля 2024, 09:22
Ярослав ! Ты самый лучший,не обращай внимания ни на кого,идешь по правильному пути, патриотом стать понарошке никому еще не удавалось, настоящиих патриотов очень мало ! Держись сынок,завистников будет всегда много,у нас такой менталитет в России,всегда завидуют успешным. Только не задирай нос и будь снисходительным своим обидчикам,ведь они обижаются тогда,когда не могут достигнуть своей цели чтоб напакостить тем ,кто достиг своего совершенства не по блату,а своим потом и великим ТРУДОМ ! СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ !
Гость
3 апреля 2024, 08:16
👍😊
Гость
3 апреля 2024, 06:41
На патриотизме некоторые неплохо бабл поднимают. От 5 лямов за выступление.
Гость
3 апреля 2024, 06:36
Размер его гонорара от 5 лямов. Вот о чем есть подумать. В зоне СВО за год столько не получить.
Гость
3 апреля 2024, 05:57
Валерия, вы ничего нового не сообщили. Достаточно было обозначить, что таком-то городе прошёл концерт Шамана. А так.... Автоматчики, скорая и т. д. Ну и что? Это норма сейчас. Про других певцов ничего не слышно, зато как Шаман выступит, так сыпятся статьи. Он вам спать не даёт, что ли?
Гость
3 апреля 2024, 05:51
Раньше орала одна Гагарина, теперь еще Шаман))))сиреной могут работать штатной)))
Гость
3 апреля 2024, 05:35
Если у вас есть лишение деньги, отдайте детям или нуждающимся. Никогда не пойму этих билетов по такой цене. Кормите. Кормите. Одна укатила и поливает нас помоями
Гость
3 апреля 2024, 05:29
Шаман-супер! За него можно в бой против смерти!
Гость
3 апреля 2024, 04:53
Я не знаю на кого смотреть, я бы даже бесплатно не пошёл бы, народ сам себя не уважает
Гость
3 апреля 2024, 02:52
Пишут в комментариях что он поёт душой. Ну точно у этих людей на слух наступил мамонт. Горланит как ванька пьяный на базаре. Так что пения с душой вообще нет. Бездарность Полная. У людей шальные деньги, за такую бездуховность такие деньги отдают.
Гость
3 апреля 2024, 00:26
Часто сталкиваюсь с недоброжелательными или просто негативными статьями, высказываниями относительно Шамана. Это происходит намеренно, целенаправленно, то среди певцов (но потом конечно Агутин стал все отрицать, что он сказал, чтобы не запятнать свое имя), то в других источниках. Некто или нечто очень обеспокоен (ы) тем положительным влиянием, что он оказывает на РУССКИХ. Ведь он помогает полюбить русский народ, Родину, русские традиции, и конечно это делает наш народ сильнее, страну делает сильнее, появляется чувство единения, единства. Все его слова в песнях таких в точку. Не оставляют шансов на сомнения. Я Русский, и мне повезло. Повезло! Это идёт как бы вразрез с навязываемым образом лучшего, более совершенного западного мира. И конечно, ну конечно же темные силы, бесы, назовите как вам ближе всполошатся. Но они уже ничего не смогут сделать, сколько бы козней ни строили, ибо запечатлелись слово его в сердцах тысяч, миллионов людей. Потому что слова его глубоко трогают, как никакие другие, пробуждается русская душа, ликует сердце, слезы на глазах.
Гость
3 апреля 2024, 00:21
Никакого кошмара! Кошмар был 22.04.24!
Гость
3 апреля 2024, 00:09
да ,уж повальное тупийство
Гость
2 апреля 2024, 23:44
Приехал, получил 12 миллионов и уехал. Мог бы перевести эти деньги в помощь пострадавшим в Крокусе", Белгороде да или просто больным детям, тогда может получил бы часть уважения. Посмотрите его завышеный райдер.
Гость
4 апреля 2024, 23:51
Для тех, кто в танке. Он один из первых перечислил 5 млн. в пользу пострадавших от теракта. Гонорар за первый концерт после 22 марта, который прошёл в Ессентуках, также был направлен полностью в красный Крест. И помимо этого он много помогает и детям, и старикам, и нашим воинам. Только особо не любит это афишировать.
Гость
5 апреля 2024, 10:46
Перевел 5 млн пострадавшим в Крокусе, от концерта в Ессентуках деньги пошли туда же и монетизация от Реквием 22.03.24 тоже пойдет в помощь. Давал благотворительные концерты в 5-ти городах Донбасса и выступал в госпиталях. Привозил гуманитарку в госпиталь и детский центр. На свой день рождения вместе с поклонниками перечислили деньги в народный фронт для военных медиков. Это только то что я где то видела видео или читала. Этого мало? Он еще до того как взял псевдоним SHAMAN давал благотворительный концерт в детской больнице ( видео выкладывали в одной из групп фанатов)
Гость
6 апреля 2024, 00:40
Ну что за люди! Опять всё плохо. Ярослав-это глоток свежего воздуха!!! Не нравится? Ходите на концерты фанерщиков.
Гость
2 апреля 2024, 23:18
ЦЫ
Гость
2 апреля 2024, 22:56
Из пяти штук стоимости билета исполнителю достанется рублей 500! Остальное продюссеру и арендодателям концертного зала!(((
Гость
2 апреля 2024, 20:57
У нас талантливых рожают только звёзды эстрады,остальным не просто. За упорство,талант, терпение, воспитание, за всё пять с плюсом. А вот про журналистку хочу сказать 100% лекции прогуливала. Или прокуривала???
Гость
2 апреля 2024, 20:31
Ну есть у людей желание и деньги, пусть ходят. Зачем кому-то что-то доказывать, навязывать?
Гость
2 апреля 2024, 20:26
В бой вступили Шатунова... 😂
Гость
2 апреля 2024, 20:22
И что хорошего в нём нашли? Я бы пошла на его концерт только бесплатно,хотя на концерты хожу довольно часто.
Гость
2 апреля 2024, 20:11
А про сам концерт не соизволила написать, главвредина, ойц, заместительница или не было скандалов?
Гость
2 апреля 2024, 20:10
Откуда у пенсионеров такие деньги, чтобы ходить на концерты. У меня пенсия равна платежам за ЖКХ. Может они иностранцы?
Гость
2 апреля 2024, 20:09
Я
Гость
2 апреля 2024, 19:17
Любить родину за такие деньги конечно патриотично. А чем он лучше токаря на оборонном заводе, который работает на победу. А этот прилизанный мальчик работает на себя.
Гость
2 апреля 2024, 19:04
Всё суета...
Гость
2 апреля 2024, 19:04
Ничего не поделаешь. Куда. не пойдёшь везде одни бабы
Гость
2 апреля 2024, 18:59
Его внешний вид,поведение наводит мнение об обратном
Гость
2 апреля 2024, 18:20
Нинчик, Ярослав ты нам нужен и России, пой родной, на радость нам.
Гость