перейти к публикации
272 комментария к публикации

Автоматчики, скорая и люди в черном. Что происходило перед концертом SHAMAN'а в Краснодаре

Гость
1 апреля 2024, 23:55
Достаточно посмотреть видео с этого концерта, которых много в ЮТ , чтобы понять, что автора статьи наверное если и проходила мимо, то очень на большом расстоянии, потому как очень много не разглядела. Например, что женщины были всех возрастов, а ещё было очень много мужчин, может не половина конечно, но их трудно было не заметить. Да и молодежи вполне достаточно. Что очень радует.
Гость
2 апреля 2024, 01:43
Патриот,,,,,,за 5 тыс!! Хорош патриот..
Гость
2 апреля 2024, 07:23
Гость
2 апреля 2024, 07:23
Патриот,,,,,,за 5 тыс!! Хорош патриот..
Не понимаю что люди в нем нашли деньги карман жмут
Гость
2 апреля 2024, 07:54
Гость
2 апреля 2024, 07:54
Не понимаю что люди в нем нашли деньги карман жмут
А вы чужие деньги не считайте. Пить пиво и лежать на диване это дешевле.
Гость
2 апреля 2024, 04:06
Кошмар! Дожили! Концерт под дулами автоматов....
Гость
2 апреля 2024, 08:54
А Крокус тебя ничему не научил?
Гость
2 апреля 2024, 10:14
Пусть лучше пока под дулами.зато живые.время пройдет будет по другому.а я считаю большие столпотворение всегда нужно держать под дулом .так безопасно
Гость
2 апреля 2024, 10:44
И правильно!! А вы хотите второй Крокус!!! Поэтому на концертах Шамана и никто и не сунулся! Хотя планировался терракт именно на его концерте в Крокусе.Он охраняет не только себя, но и всех зрителей. Он ответственно подходит к этому. Не понимать это ,очень странно,мягко говоря. !
Гость
1 апреля 2024, 14:00
за это еще и деньги платят?
Гость
1 апреля 2024, 15:00
А ты там был?
Гость
1 апреля 2024, 15:54
Гость
1 апреля 2024, 15:54
А ты там был?
нет, конечно. Не уважаю таких певцов ртом.
Гость
2 апреля 2024, 01:09
Гость
2 апреля 2024, 01:09
нет, конечно. Не уважаю таких певцов ртом.
А вас своим ртом никто не заставляет его уважать
Гость
2 апреля 2024, 05:11
Кто вас насильно этому заставляет? Уникальный голос, проникновенное исполнение всех тем, приятный, улыбчивый, а манера у каждого своя, это как походка. А фрак, но ведь он молодой и одевается по движению моды. Все остальное костюм артиста, и он не может быть повседневным "платьем".
Гость
2 апреля 2024, 05:20
Разницу халтуры от таланта, посредственности от непосредственности, искренности от имитации знаете ? Текст его песни "Встанем" найдите и почитайте -- внимательно.
Гость
2 апреля 2024, 07:48
Гость
2 апреля 2024, 07:48
Разницу халтуры от таланта, посредственности от непосредственности, искренности от имитации знаете ? Текст его песни "Встанем" найдите и почитайте -- внимательно.
Ох, какой великий критик! Да ты и так не сможежь...такое напишет человек, необладающий никакими талантами и способностями...Браво SHAMAN!
Гость
2 апреля 2024, 08:44
Что уникального в его голосе? Он же нп поёт, а орёт. Не, если вам нравится, то бога ради, слушайте на здоровье, только про уникальность больше нп пишите. Смешно.
Гость
1 апреля 2024, 18:02
Незабываемая атмосфера. Все очень понравилось. Организация отличная. Спасибо большое за предоставленные эмоции. С удовольствием приду ещё на концерт Шамана.🇷🇺💪
Гость
1 апреля 2024, 18:50
Зарядился патриотизмом? Теперь можно и в окопы. Херсон сам себя не освободит.
Гость
1 апреля 2024, 22:30
Гость
1 апреля 2024, 22:30
Зарядился патриотизмом? Теперь можно и в окопы. Херсон сам себя не освободит.
Гость, Вам бы тоже зарядиться патриотизмом надо, живете без зарядки. Или Вы не из России? Тогда понятно!😡😡😡
Гость
2 апреля 2024, 07:36
Гость
2 апреля 2024, 07:36
Гость, Вам бы тоже зарядиться патриотизмом надо, живете без зарядки. Или Вы не из России? Тогда понятно!😡😡😡
👍
Гость
2 апреля 2024, 08:13
Шаман ты супер лучше всех певец для народа патриот мы тебя любим твои песни очень нужны в такое непростое время люди разных возрастов приходят на концерт моя внучка очень любит шамана его песни и он замечательный человек красавчик русский до глубины души это видно энергетика .... Так держать .. Мы с тобой ... Люблю Россию ...
Гость
2 апреля 2024, 09:19
Тогда пусть русский до глубины который идёт в окопы. Самое место ему там, воодушевлять бойцов на победу, а не рубить бабло по 5к с человека.
Гость
2 апреля 2024, 13:37
патриотам место в окопах
Гость
2 апреля 2024, 17:04
Гость
2 апреля 2024, 17:04
Тогда пусть русский до глубины который идёт в окопы. Самое место ему там, воодушевлять бойцов на победу, а не рубить бабло по 5к с человека.
Сам то сидишь где?
Гость
2 апреля 2024, 08:47
Любой исполнитель не стоит таких денег. В шахтах шахтёры за год заработают столько, сколько они за концерт. А без них ничего не изменится, а вот без рабочих Россия не проживёт.
Гость
2 апреля 2024, 08:55
Вот вы правы,конечно же.Музыкой вообще не увлекаюсь.Не творю себе кумира.Ну надоели все эти Киркоровы,шелупонь,ему подобные.У Ярика действительно очень сильный голос.Нравится,хоть и не слушаю.
Гость
2 апреля 2024, 11:24
Шахтерам платьям за руки, а артисту за талант. Каждый сам выбирает место в жизни.
Гость
2 апреля 2024, 20:24
Гость
2 апреля 2024, 20:24
Вот вы правы,конечно же.Музыкой вообще не увлекаюсь.Не творю себе кумира.Ну надоели все эти Киркоровы,шелупонь,ему подобные.У Ярика действительно очень сильный голос.Нравится,хоть и не слушаю.
Полное согласие. Я тоже не слушаю и не увлекаюсь. Но это не значит, что всё такие. Пусть слушают, если нравится. У каждого свои предпочтения.
Гость
1 апреля 2024, 23:02
Лучше бы в окопах он пел
Гость
2 апреля 2024, 05:00
А Вы почему не в окопах ?
Гость
2 апреля 2024, 07:37
Он и там пел тоже и не надо ехидничать.
Гость
2 апреля 2024, 07:38
Гость
2 апреля 2024, 07:38
А Вы почему не в окопах ?
👍👍
Гость
2 апреля 2024, 08:22
Ярослав Юрьевич вас слушают наши дети подростки и поют вместе с вами пишите побольше патриотики очень нам не хватает таких певцов... А вы просто супер 👍👍👍👍
Гость
2 апреля 2024, 10:08
Хватит врать.
Гость
2 апреля 2024, 10:29
Как не слушать , если Шамана, Любэ и Газманова включили в обязательную школьную программу.
Гость
2 апреля 2024, 17:05
Гость
2 апреля 2024, 17:05
Как не слушать , если Шамана, Любэ и Газманова включили в обязательную школьную программу.
Странно,знает школьную программу.
Гость
2 апреля 2024, 06:50
Какая-то статейка для меня не понятная. Я была там. К сожалению, людей с автоматами я так и не увидела, а так хотелось. Организация пропуска людей к зданию была на высшем уровне. Да, проверяли, но это же нормально в связи с последними событиями. Проверяющие были очень доброжелательные, да еще и с чувством юмора. А разделение людей по возрасту, это некрасиво, ну не ходят женщины среднего и выше возраста на Монгерштейна, ( фамилию, наверное, неправильно написала). В зале было очень много молодежи тем не менее. Рядом со мной сидела девочка, лет 12, пела, махала флажком и благодарила маму, что она взяла ее с собой. А мне она сказала, что это самый счастливый день в ее жизни, а конфетку, которая прилетела от Шамана, она будет хранить и всем показывать, пусть обзавидуются. Короче, не надо накручивать. Я первый раз была там, ничего пугающего не было , а вы, автор, я так поняла, были там, чтобы найти что-то компроментирущее Шамана или организаторов? Да, там были женщины среднего и пожилого возраста, это что, если я отношусь к категории пожилых, мне надо стесняться этого.?
Гость
2 апреля 2024, 07:47
Дык статейку состряпали видно по заказу..🤷😂..
Гость
2 апреля 2024, 09:30
Гость
2 апреля 2024, 09:30
Дык статейку состряпали видно по заказу..🤷😂..
Точно, "засланный казачок"!)))
Гость
2 апреля 2024, 09:40
Гость
2 апреля 2024, 09:40
Точно, "засланный казачок"!)))
Солидарна с Вами! Что касается России, один негатив. Его нужно игнорировать
Гость
1 апреля 2024, 15:00
Я ходила на концерт Лазарев 4 года назад билет стоил четыре тысячи рублей и тоже были одни женщины
Гость
1 апреля 2024, 23:01
из России, но zэтникам не симпатизирую.
Гость
2 апреля 2024, 05:46
Гость
2 апреля 2024, 05:46
из России, но zэтникам не симпатизирую.
Пока тебе не прилетело...
Гость
2 апреля 2024, 17:03
Гость
2 апреля 2024, 17:03
из России, но zэтникам не симпатизирую.
Как и мы на ваше ШО
Гость
2 апреля 2024, 23:44
Приехал, получил 12 миллионов и уехал. Мог бы перевести эти деньги в помощь пострадавшим в Крокусе", Белгороде да или просто больным детям, тогда может получил бы часть уважения. Посмотрите его завышеный райдер.
Гость
4 апреля 2024, 23:51
Для тех, кто в танке. Он один из первых перечислил 5 млн. в пользу пострадавших от теракта. Гонорар за первый концерт после 22 марта, который прошёл в Ессентуках, также был направлен полностью в красный Крест. И помимо этого он много помогает и детям, и старикам, и нашим воинам. Только особо не любит это афишировать.
Гость
5 апреля 2024, 10:46
Перевел 5 млн пострадавшим в Крокусе, от концерта в Ессентуках деньги пошли туда же и монетизация от Реквием 22.03.24 тоже пойдет в помощь. Давал благотворительные концерты в 5-ти городах Донбасса и выступал в госпиталях. Привозил гуманитарку в госпиталь и детский центр. На свой день рождения вместе с поклонниками перечислили деньги в народный фронт для военных медиков. Это только то что я где то видела видео или читала. Этого мало? Он еще до того как взял псевдоним SHAMAN давал благотворительный концерт в детской больнице ( видео выкладывали в одной из групп фанатов)
Гость
6 апреля 2024, 00:40
Ну что за люди! Опять всё плохо. Ярослав-это глоток свежего воздуха!!! Не нравится? Ходите на концерты фанерщиков.
Гость
2 апреля 2024, 09:41
А он и в окопах пел, сразу столько котики, а почему вы не в окопах Россию не защищайте а на диване лежите
Гость
2 апреля 2024, 13:38
не путайте защиту с оккупацией.
Гость
2 апреля 2024, 20:26
Гость
2 апреля 2024, 20:26
не путайте защиту с оккупацией.
Ну вот и договорились.... Началось....
Гость
2 апреля 2024, 11:20
Концерт Шамана можно сравнить с праздничным фейерверков,дух захватывает от переполняющих эмоций,умничка,любим твои песни,дай бог тебе здоровья
Гость
3 апреля 2024, 06:36
А что за праздник то .по поводу? 9 дней справляли?
Гость
3 апреля 2024, 13:33
Гость
3 апреля 2024, 13:33
А что за праздник то .по поводу? 9 дней справляли?
Бог тебе судья, все вернется бумерангом, жди.
Гость
2 апреля 2024, 12:16
Как все любят считать чужие деньги, сидя на диване и ничего не сделав хорошего не только для людей, а и для себя. Стоимость билета такая потому, что за всё надо платить, я имею ввиду Шамана. Начиная от пошива костюмов сценический... Оплата работникам сцены, а это свет, декарации, фейерверки, звук, костюмеры... Сама аппаратура:все музыкальные инструменты, микрофоны, которые часто выходят из строя, звуковая аппаратура, пульт управления... Режиссёр концерта, статисты, транспорт на перевозку всех и всего... Аренда зала, охрана коллектива, самого певца и зала со зрителями... Печатная продукция :билеты, программки, афиши и др.... Проживание всего коллектива в городах,питание... Это только малая часть, что входит в стоимость билета. А ещё заработная плата каждому работнику команды Шамана. Они едут из города в город... Затраты колоссальные. Оооочень много Шаман делает добра, которое сложно оценить и охватить. Его песни в его исполнении перевернули весь шоу бизнес. Такого певца давно ждали!!! Он такой ОДИН!!! Негативщики - комментаторы явно засланы, чтобы вселить в наших душах сомнение и вызвать людей на агрессию. Шаман лидер!!! Его песни сейчас необходимы, сила в этих песнях , мощь и любовь к России очевидны! Не судите и не судимый будете.
Гость
2 апреля 2024, 19:27
Полностью согласна!
Гость
3 апреля 2024, 08:24
Молодец, написано от души, грамотно.
Гость
2 апреля 2024, 14:33
За что отдавать такие деньги за билеты? Чтобы послушать, как он орет? Так себе артист и так себе патриот
Гость
2 апреля 2024, 17:21
Послушай песни Кличко
Гость
3 апреля 2024, 06:55
Не ходи,тебя насильно туда никто не тащит...
Гость
1 апреля 2024, 15:14
Глупость какая, автор, видимо 5 минут постоял у входа и сделал выводы. Люди семьями шли, с детьми и молодежи много было и мужчин. По старой методичке написано. И стоимость билетов наяиналась от 2х тысяч.
Гость
2 апреля 2024, 07:35
Всё врут, завистники купленные, мол только бабульки слушают Шамана, полное враньё, и кстати, что женщины 50 лет у автора уже старики? На последнем концерте в честь Цоя, тоже были люди такого возраста, это они и есть, плюс их дети и внуки
Гость
1 апреля 2024, 20:51
На концерте очень много молодёжи было, автор не прав.
Гость
2 апреля 2024, 07:59
Методичка такая...
Гость
2 апреля 2024, 03:31
Была на концерте Шамана, шманали, проверяли что под одеждой и в сумках, безопасность на высоте. Концерт просто супер. И публика на самом деле разная!!!! Пенсионеры с внуками-подростками, мамы и папы с маленькими детьми, семейные пары среднего возраста. Я кстати была удивлена что не увидела несметного количества пожилых людей как пишут СМИ. Было много молодежи!
Гость
2 апреля 2024, 23:00
Молодец,что пишешь правду! Фейков и так хватает...
Гость
2 апреля 2024, 07:27
Браво! Россия 👍💖
Гость
2 апреля 2024, 07:45
На концертах Шамана всегда много молодёжи и детей и мужчин достаточно
Гость
2 апреля 2024, 07:47
Это просто вранье, не прочитав ещё комментарии было понятно это фейк...
Гость
2 апреля 2024, 07:57
Понятное дело для чего...вызвать бурю эмоций в комментах и на этом заработать
Гость
2 апреля 2024, 08:03
Была на концерте, очень понравилось и ещё раз пойду обязательно! Замечательный певец во всех смыслах! А кому не нравится, что же,на всех не угодишь,на вкус и цвет товарищей нет! А он умничка!
Гость
2 апреля 2024, 11:31
Да Ярослав умничка. А завистники, да пусть обзавидуются., сами наверное ничего не могут. Да лучше пройти стал на концерт безопасно, даже под дулом пистолета, на хорошо охраняемой территории при проверке билета и людей. Чем быть убитым или сгореть заживо. А если и не убит то отравлен горящим пластиком и страха натерпевши.
Гость
2 апреля 2024, 09:27
Слащавый какой-то
Гость
2 апреля 2024, 11:35
Так его же слушать надо. Своё мнение оставьте при себе, ни осень интересно.
Гость
2 апреля 2024, 11:16
Весь этот негатив изначально пошел от Киселёва главный радиостанции (не помню названия.)Он не то что не возлюбил Шамана,но он ненавидет нашего Шамана.Ярослав молодой,белокурый,стройный,красивый,с красивым завораживающим голосом,ну как такого не любить,как артиста,певца!!!Всех благ тебе Ярослав, у тебя всё будет хорошо!Ты нам господом богом послан!!!
Гость
2 апреля 2024, 17:16
Так у Кисилева сын безголосый популярности такой как у Ярослава нет и деньги не помогли. Вот и строит козни.
Гость
2 апреля 2024, 11:21
Псевдопатриот!!!!!
Гость
2 апреля 2024, 19:26
Сам ты, даже и не псевдопатриот, только чтоб написать..
Гость
2 апреля 2024, 13:17
Смех и грех,зачем столько показухи,странненько в Москве такого небыло ,в крокусс Сити,столько жертв
Гость
2 апреля 2024, 17:15
Посмеялся?опрожнился.....легче стало?
Гость
2 апреля 2024, 13:35
z-певец 💩💩💩
Гость
2 апреля 2024, 17:16
Сам не лучше ,только в сто хуже.
Гость
2 апреля 2024, 14:28
С первых слов Валерии Дульской было понятно, что она настроена негативно по отношению к певцу и его будущему выступлению, искала какие-то зацепки и т.д. я начала читать этот отчёт корреспондента, и мне стало очень неприятно! Мы же все осведомлены, что одна половина относится с большим уважением и любовью к творчеству певца. Давайте вспомним хотя бы последние его песни!! А другая( Валерия Дульская относится как раз к этой половине) - ждут случая, чтобы затоптать этого исполнителя!( Вопрос: для чего корреспондент очернила выступление SHAMAN'а в Краснодаре? И ответ: видимо, она представляла чьи- то интересы, ну, может, она лично не долюбливает его творчество(что верится с трудом)
Гость
2 апреля 2024, 17:20
За деньги продалась.
Гость
2 апреля 2024, 15:49
Никогда не ходила на концерты и не буду ходить🤣, я сама дома лучше биты поделаю. Любая нейросетка за 3 минуты сделает тебе любого певца, какого надо. А люди все на концерты ходят 😂 Судя по комментам,бабки в поддержку русского топят🤣.
Гость
2 апреля 2024, 17:23
Мы не в обиде.Сиди дома
Гость
2 апреля 2024, 16:24
Я даже бесплатно бы не пошла на концерт Шамана, за что такие бешеные деньги платить за бездарщину, не поёт а орёт, шахтёры работают под землёй и получают гроши, а вы люди выбрасывает деньги на ветер👎👎👎
Гость
2 апреля 2024, 17:23
У тебя их нет
Гость
2 апреля 2024, 16:24
На этого и бесплатно не пойду. Пустой он!
Гость
2 апреля 2024, 17:25
Воздух чище будет
Гость
2 апреля 2024, 17:13
Пусть кричит, слишком долго молчал. Пусть кричит, чтобы услышали
Гость
2 апреля 2024, 18:26
Дай бог, чтобы на нашей эстраде больше было певцов и авторов уровня Шаман! Сейчас он один из лучших! Многие, как и он, и талантливы и патриоты! Долина, Газманов,Лепс, Маршал.... Слава богу, из не мало!
Гость
2 апреля 2024, 17:29
Не припомню. чтобы раньше и стар и млад все вместе пели гимн России. Благодаря Шаману и слова выучили, и петь его стали, да ещё с таким удовольствием и гордостью. Спасибо Ярослав!!!
Гость
2 апреля 2024, 18:28
Сейчас Гимн России просто стал, как говорит молодёжь, хитом! Благодаря, авторам в первую очередь и Шаману!!!!
Гость
1 апреля 2024, 20:46
Шаман создаёт незабываемое впечатление! Было много молодёжи и мужчин! Все подпевали, многие танцевали! Шаман выкладывался по полной! Бесконечные овации и крики поддержки! Классный концерт, Шаман лучший!
Гость
1 апреля 2024, 22:39
Зачем вы пишете ерунду 🤦 Много было людей среднего возраста, и мужчин было много, это видно по видео снятым во время концерта. Я сама там была. Билеты от 2500, каждый может себе позволить. Спасибо за достойную безопасность. Все было слаженно и дружелюбно. Концерт фееричный, оторвались по полной. Супер все организовано, звук, свет. Все на одной волне. Браво SHAMAN. Мы приехали за 200 км и ещё поедем, когда приедет.
Гость
1 апреля 2024, 23:50
люди были всех возрастов, очень много семьями и с детьми, мужчин меньше чем женщин, но их тоже было достаточно и всех возрастов. И молодежь была вполне прилично. Куда уж вы смотрели , не знаю. Публика была очень разнообразна по возрасту, говорю как очевидец. И билеты самые дешёвые были не по 5тыс. Куда же делись журналисты, профессиональные, которые пишут действительно достоверный и интересный материал? Сплошная желтуха.
Гость
2 апреля 2024, 05:04
Учи историю, тогда будешь думать по-другому!
Гость
2 апреля 2024, 06:51
Сыну 40,внуку-18.были на концерте, приехали в восторге! Действительно поёт ртом, а не фанерой, молодец парень!!!
Гость
2 апреля 2024, 07:55
Люблю все же Краснодар, хоть и жарко....малая Родина! А Шаман - герой нашего времени .....
Гость
2 апреля 2024, 07:57
Те кто отправляют Шамана петь в окопах они в окопах да? Начинается! В отличие от крокус сити, Шаман всегда так организовал, чтобы теракта не было....
Гость
2 апреля 2024, 08:16
Слушаю Шамана с удовольствием..... Наконец то нормальный певец для народа патриот.... А песни !!!!!!!!
Гость
2 апреля 2024, 08:24
Вы патриот и мы патриоты и это здорово ... Мы любим свою Родину и вы любите поэтому и слушаем вас.... Так держать затмили всех урааааааа..
Гость
2 апреля 2024, 08:28
Да лучше так, чем проблемы
Гость
2 апреля 2024, 08:27
Шаману нечего делать в окопах ему надо петь каждому свое... Он и так герой нашего времени...
Гость
2 апреля 2024, 08:33
Вы лучший ..... Ярослав красавчик наш человек никогда не предаст свою Родину ... Так держать .... Пой ты лучший.... Певец для всего народа.. И его слушают во многих странах...
Гость
2 апреля 2024, 08:31
Зачем врать!! На концерте было очень много молодежи!! Шаман,эи настоящий талант и патриот нашей Родины!! Очень рада,что побывала на его концерте!!
Гость
2 апреля 2024, 08:37
Красавчик русский парнишка свой пой Шаман пой... Ты нужен большой нашей стране....
Гость
2 апреля 2024, 09:03
Патриот не окопах рождается.
Гость
2 апреля 2024, 09:04
Интересно,сколько Киселев заплатил этой.....за эту ложь...?
Гость
2 апреля 2024, 09:11
Денег нет?не заработал на Диане?