Развлечения Тиктокер Даня Милохин подарил собаку семье погорельцев из Краснодара

Тиктокер Даня Милохин подарил собаку семье погорельцев из Краснодара

В край приехал экс-директор eBay в России Илья Кретов и помог людям

Даня Милохин приехал в Краснодар, чтобы подарить собаку

Бывший генеральный директор eBay в России Илья Кретов стал участником шоу «Секретный миллионер» на телеканале «Пятница». Суть проекта заключается в том, что богатый и известный человек на 3 дня уезжает в провинцию под видом обычного жителя. Далее участнику необходимо найти тех, кто нуждается в помощи, и понять, что для них могут сделать миллионеры.

Так, в декабре на телеканале вышел выпуск, в котором Кретов приехал в станицу Медведовскую. В марте здесь случился пожар в частном доме, и семья из бабушки, мамы и дочери осталась без крыши над головой. Также во время трагедии погиб четырехмесячный щенок мопса, которого ребенку подарили на Новый год. Сейчас семья живет в доме знакомых, однако здание выставили на продажу. Когда его купят, женщины останутся без жилья, и маленькую Диану могут забрать органы опеки.

В конце выпуска Кретов подарил семье двухэтажный дом — его построят на участке, где сгорел старый. Еще один сюрприз организовали специально для маленькой Дианы — встретиться с ней приехал тиктокер Даня Милохин. Блогер подарил ребенку собаку.

Кроме того, Кретов помог девочке Ане, которая живет в Краснодаре. Семья переехала на юг из Череповца, и через неделю подростка сбил КАМАЗ. В тот день мама с дочкой ехали из Геленджика и остановились на обочине. У грузовика произошла какая-то техническая неполадка, он решил объехать машину, но не заметил стоящего ребенка. В итоге у Ани диагностировали множественные травмы, а также она лишилась одного глаза и почти ослепла.

Сейчас семья живет на 20 000 рублей в месяц, большая часть денег уходит на аренду квартиры. В конце выпуска Кретов подарил маме и дочке собственное жилье и сертификат на обследование в клиниках Москвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем