«На встречку выезжает тонар и врезается в меня». История борьбы кубанской станицы со свалкой и властями
11 апреля 2023, 09:30
Гость
11 апреля 2023, 10:16
Гаряева. если Господь есть, то и молитесь тогда, а не бузите. Господь поможет. Он ведь всем всегда помогает. А бузить не надо. Начальству виднее кому и как ездить и куда высыпать мусор. там ведь не дураки сидят. Раз выбрали - надо доверять.
Гость
11 апреля 2023, 14:53
А кто кого выбирал, стесняюсь спросить? 🤣
Гость
11 апреля 2023, 15:07
Гость
11 апреля 2023, 14:53
А кто кого выбирал, стесняюсь спросить? 🤣
Не стесняйтесь, тут ведь все свои. Откройте сайт избиркома и посмотрите, как голосуют жители станицы.
Гость
11 апреля 2023, 19:44
Гость
11 апреля 2023, 15:07
Не стесняйтесь, тут ведь все свои. Откройте сайт избиркома и посмотрите, как голосуют жители станицы.
Герцог, какими судьбами? 🤣🤣
Гость
11 апреля 2023, 11:41
Посмотрела бы я на вас если бы вам "посчастливилось" бы жить на одной из трех улиц, по которым носятся мусоровозы на свалку, две из улиц даже не асфальтированы. Постоянно шум, вонь, так и существуем.
Гость
11 апреля 2023, 12:10
На Бога надейся, а сам не плошай-пословица есть такая! И не надо морали читать, не зная всей правды! А начальству Вашему более веры нет!
Гость
11 апреля 2023, 19:29
Бросались под колеса, а потом и вовсе бабка легла на асфальт. Типа задавили. Все от начала и до конца - чистейшая провокация.
Гость
12 апреля 2023, 00:18
Да мусор конечно капец и мы сами засоряем природу,жечь нельзя пожары,бумагу можно сжечь дома в огороде нельзя штраф,так почему стекольный есть завод ,сделайте мусор переробатывающий,у нас магазины везде и заправки кругом....а вдоли гт города можно это сделать и отдельные контенеры бутылки,стекло,бумага надо поселки и деревни развивать,а у нас все деревги разбомбили где можно держать завод свеней,коров,лошадей,овощи перерабатывать хозяйству, сами не знают что делать творят не понятно что,работы нет людей сокращают, и стройка развивается работают там рабы и женщин туда же загоняют.
Гость
13 апреля 2023, 08:45
в демократичных правовых сша быстро бы успокоили людей, которые блокируют работу коммунального транспорта и за мелкие подачки стремятся устроить экологическую катастрофу....
Сейчас+16°C
пасмурно, дождь
ощущается как +9
11 м/c,
ю-з.
753мм 72%СРОЧНО
Что горит в Адыгее?
«На встречку выезжает тонар и врезается в меня». История борьбы кубанской станицы со свалкой и властями