RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

с-в.

757мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Бывший вице-губернатор Кубани Андрей Коробка проведет все лето под стражей

15 июня 2026, 16:29
Гость
Гость
16 июня, 21:40
Как можно незаметно столько украсть?Какую глотку надо иметь,которой постоянно хочется денег?Враг народа и все правительство края,все заодно,всех сажать надо за хищения в особо крупных размерах на большие сроки..
Гость
16 июня, 17:39
Край воров,туда противно ехать.Зону напоминает.Все загажено,беспредел.Везде бандиты.
Гость
16 июня, 17:42
Просим госбезопасность навести порядок в крае,мы еде с детьми отдыхать,а там одни бандиты.
Гость
16 июня, 17:37
Падаль.
Гость
16 июня, 17:26
Весь край- зона ворюг,на которой унижают граждан.
Гость
16 июня, 17:18
Вы- впереди планеты всей по ворам.
Гость
16 июня, 16:33
Коробка из под презервативов.
Гость
16 июня, 16:36
Такое и погоняло на зоне будет ,не иначе.Пожизненный срок.А самое гланое: дети за грехи Коробки будут расплачиваться поколениями.
Гость
16 июня, 16:37
Фу,какая же он гадость.
Гость
16 июня, 18:28
Использованного.
Гость
15 июня, 23:01
Вот так вот Коробка губернатора...
Гость
15 июня, 23:13
Ужас.Миллиардер.
Гость
16 июня, 16:31
Гость
15 июня, 23:13
Ужас.Миллиардер.
Сначала миллиарды,а потом силовики мордой в пол.Это ли не жизнь,Коробка?
Гость
16 июня, 17:01
Тут написали коробка от презерватива,а презерватив еще на свободе.
Гость
15 июня, 22:18
Один он бы ничего не сделал
Гость
15 июня, 22:47
Он сейчас начнет всех сдавать,как всегда.В нашем городе тоже посадки были и так было,похожий сценарий воров.Они же трусы, все,лодыри.
Гость
15 июня, 23:02
Гость
15 июня, 22:47
Он сейчас начнет всех сдавать,как всегда.В нашем городе тоже посадки были и так было,похожий сценарий воров.Они же трусы, все,лодыри.
Все работают по одной схеме и заканчивают нарами.
Гость
16 июня, 06:56
Гость
15 июня, 23:02
Все работают по одной схеме и заканчивают нарами.
Кто-то в списки Форбс попадает вместо нар
Гость
15 июня, 20:35
Ждите выборов и ....... думайте... Кто нам нужен??!!
Гость
15 июня, 22:13
Этого раньше,немедленно надо снимать.Обращайтесь к президенту.Такое казнокрадство неслыханное.
Гость
15 июня, 22:49
Это вы думайте про выборы,я в другом округе живу.
Гость
16 июня, 08:13
Гость
15 июня, 22:49
Это вы думайте про выборы,я в другом округе живу.
Но отдыхать езжу в этот край и поэтому удивляют такие кражи и ухудшение в городах сервиса,видно,что деньги не вкладываются и их воруют,потому что у нас по- другому и люди не молчат.
Гость
15 июня, 19:51
82млдр.наличкой и слитки золота.Позор! Из- за таких,как он люди страдают,ничего не делается для людей.Самый гадостный позорный губер.
Гость
15 июня, 18:54
СИЗО в Поместье будет рганизовано?
Гость
15 июня, 19:18
Так точно.
Гость
15 июня, 16:35
Жители города- героя Новороссийска,вы хоть теперь понимаете,почему у вас нет воды,все ваши деньги украли.Сейчас самое время бить тревогу за водоснабжение.Денег горы.А вы накопителями пользуетесь для воды,как в голодное время.Вот они накопители- казнокрады,что вы с ними цацкаетесь,боитесь.Бейте тревогу.
Гость