RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал В Анапе будут судить приезжего, надругавшегося над 11-летней девочкой

В Анапе будут судить приезжего, надругавшегося над 11-летней девочкой

Мужчине грозит до 20 лет колонии

СК передал дело в суд

В августе 2022 года 33-летний приезжий встретил во дворе одной из многоэтажек на Анапском шоссе 11-летнюю девочку. По данным следствия, мужчина под выдуманным предлогом завел ребенка в цокольное помещение, где совершил «иные действия сексуального характера», а затем скрылся.

Девочка пришла домой и рассказала о случившемся матери. Та обратилась в правоохранительные органы. Оперативники быстро установили личность и местонахождение мужчины. Как сообщили в пресс-службе кубанского следкома, он пытался покинуть город, но был задержан.

Против него возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение преступления против половой неприкосновенности малолетней). Пока шло расследование, мужчина находился в СИЗО. Эта мера пресечения действует по сей день. Уголовное дело направили на рассмотрение в суд. Обвиняемому грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Ранее портал 93.RU писал о том, что на Кубани приговорили к 15,5 года колонии строгого режима 24-летнего жителя Новопокровского района за секс с 13-летней школьницей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем