RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

сев.

762мм 49%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал На Кубани парня осудили за секс с 13-летней школьницей

На Кубани парня осудили за секс с 13-летней школьницей

Его приговорили к 15,5 года колонии строгого режима

Ранее кубанец был судим за аналогичное преступление

По данным суда и следствия, 24-летний житель Новопокровского района познакомился с 13-летней девочкой и неоднократно вступал с ней в половую связь в феврале и марте 2022 года. Как заявили в Объединенной пресс-службе судов Кубани, это происходило «по обоюдному согласию».

Школьница рассказала об этом матери, и та обратилась в правоохранительные органы. Против парня возбудили уголовное дело по ч. 6 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста, совершенное лицом, имеющим судимость по аналогичной статье). Во время расследования дела и судебного процесса он находился под стражей.

Слушания по делу проходили в закрытом режиме. Кубанец полностью признал свою вину. Краснодарский краевой суд приговорил его к 15,5 года колонии строгого режима. Также мужчине запретили сроком на 10 лет заниматься деятельностью, связанной с общением с несовершеннолетними. Кроме того, после выхода из колонии у него будет полгода ограничения свободы.

Отметим, что ранее мужчина был судим за аналогичное преступление — будучи совершеннолетним, он вступил в половую связь со школьницей, не достигшей 16-летнего возраста.

Мужчина полностью признал свою вину
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем