перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Строил парк, делал вино, болел и зарабатывал деньги. Чем занимался Сергей Галицкий после продажи «Магнита»

16 февраля 2022, 06:00
Гость
17 февраля 2022, 05:07
Эх,построил бы Галицкий приют для животных -и сколько людей бы ему были благодарны,у которых сердце сжимается при виде несчастных собак и кошек
Гость
17 февраля 2022, 07:45
Вы посмотрите сколько людей нуждается в финансовой помощи, сколько голодных и обездоленных. А вы о животных. Бог человека создал что бы о людях заботиься, а не о животных. Это его прислужники.
Гость
17 февраля 2022, 18:21
"Кто о чём, а вшивый о бане"
Гость
23 февраля 2022, 09:20
Что ни день, новая статья про благодетеля ))) Это называется - уход от публичности))) зато радость, для членов секты Арутюняна.
Гость
7 мая 2022, 16:43
я так рад так рад
Гость
3 ноября 2022, 20:47
Зависть сдирает изнутри?
Гость
17 февраля 2022, 09:08
В 2014 году когда начали вводить санкции за Крым и затем контрсанкции продуктовые ритейлеры начали наглеть и поднимать цены. И тогда я обратил внимание, что Магнит не делает этого. И начались мелкие проблемы, то бабушка умерла в магазине, то охраник кого-то избил и всё это ОЧЕНЬ ШИРОКО освещалось на федеральных каналах в новостях. Прям смаковали эти новости про Магнит. Когда Магнит стал работать "как всё". Проблемы закончились. А потом Галицкий продал акции. Может я и ошибаюсь, но уж больно всё очевидно.
Гость
5 апреля, 19:38
Согласна и после продажи акций стало все хуже с каждым днем.
Гость
17 февраля 2022, 14:59
Дай Бог ему крепкого здоровья. И ещё - пусть книгу напишет 😁👍
Гость
7 мая 2022, 16:42
как закалялась сталь
Гость
17 февраля 2022, 19:51
Сергей Николаевич,пожалуйста,постройте питомник для бездомных животных!Люди ,когда заводят себе питомцев,не думают,что содержать его ,это сложно.,многие оказываются выброшенными.Вам нельзя болеть, Вы столько добра делаете,от Вас ждут помощи. У Вас должна быть вера,что Вы будете здоровы, Вы нужны всем!
Гость
18 февраля 2022, 19:09
Надо заботиться прежде о людях.
Гость
16 февраля 2022, 20:59
Может в мемуарах Галицкого узнаем правду почему ему пришлось продать "МАГНИТ".
Гость
17 февраля 2022, 07:43
Радуйтесь Краснодарцы, что у Вас есть такой меценат и благодетель, который делает один больше, чем вся краевая администрация. И здесь не только дело в деньгах, но в желании и главное совесть человека. Молитесь за его здоровье и лучше в храмах на литургии, что бы Бог даровал ему ещё время послужить на благо человечества.
Гость
17 февраля 2022, 09:07
Галицкий умничка. А глава города их замы что они делают? Кто нибудь их знает вообще как раньше руководителей Краснодара? Только и знают лепить дома что невозможно уже пройти и проехать.
Гость
18 февраля 2022, 11:42
Храни Господи - Великое Дитя Своё! Помоги ему закончить всё задуманное! Человек, сотворяющий Историю при Жизни! Очень гордо быть частью этой истории, жителем этого города и испытывать глубокое чувство Благодарности за эту Жизнь! Сергей Николаевич - низкий вам поклон! Защиты Высших Сил и Благословения!
Гость
18 февраля 2022, 16:41
54 года-старость?
Гость
22 февраля 2022, 11:32
Я лично с Галицким не знакома .Судя по делам Сергей Николаевич очень хороший человек.Очень.Прочла всю статью.Когда читала про болезнь,слезы нахлынули.Сережа выздоравливайте!Мы каждую субботу молимся о вашем здоровьи онлайн,весь Краснодар переживает.Без вас опустеет город.Крепитесь ,постарайтесь победить болезнь.Мы всегда с вами!
Гость
31 октября 2022, 16:12
Уважаемый Сергей Николаевич! Благодарю Вас, за любовь к своему городу и жизненную позицию .За прекрасный , удивительный, познавательный парковый комплекс. Желаю Вам ,здоровья многократно!!! Спасибо большое!
Гость
28 декабря 2022, 12:22
А вы смогли бы как С.Н .Галицкий?