USD 90,92
EUR 98,90
Город «Краснодар» уступил «Локомотиву» на своем поле

«Краснодар» уступил «Локомотиву» на своем поле

Со счетом 1:4 подопечные Славолюба Муслина проиграли в домашнем матче столичному клубу. Уже на седьмой минуте в сетку ворот мяч забросил «железнодорожник» Роман Шишкин, за ним последовали еще три гола авторства Сенияда Ибричича, Владислава Игнатьева и Дмитрия Сычева. И уже под занавес мачта хозяевам поля удалось ответить – Евгений Шипицин на 83-й минуте пробил головой.

На послематчевой пресс-конференции наставник «быков» Муслин отметил: «Перед матчем я сказал ребятам, что сегодня будем играть с хорошей командой. В первом тайме у нас были моменты, чтобы сравнять счет. Но пропустили второй мяч, позволив сопернику действовать на контратаках. Во втором тайме нам пришлось атаковать. Таких моментов, как в первой половине встречи, уже создать не удалось. «Локомотив» был сегодня лучше. Соперники хорошо прессинговали и были более агрессивны в единоборствах».

Следующую встречу «Краснодар» проведет 1 мая на стадионе «Кубань» с действующим чемпионом страны – санкт-петербургским «Зенитом».