Происшествия На Кубани напали еще на одного участника спецоперации

На Кубани напали еще на одного участника спецоперации

Группа подростков избила мужчину ночью в станичном парке

Пострадавший находится в больнице | Источник: Никита Зырянов / 93.RUПострадавший находится в больнице | Источник: Никита Зырянов / 93.RU
Пострадавший находится в больнице
Источник:
Никита Зырянов / 93.RU

По данным краевого СКР, в станице Челбасской в Каневском районе избили участника спецоперации. По версии следствия, вечером 13 мая в парке станицы произошел конфликт между подростками и мужчиной — участником спецоперации. Последнего избили руками и ногами. Его пришлось госпитализировать. Пострадавший до сих пор находится в больнице.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Обстоятельства конфликта при этом не уточняются.

— В ближайшее время фигуранты будут доставлены к следователю для производства с ними следственных действий, — говорится в релизе краевого следственного управления СКР.

По словам местных, сам конфликт произошел около 3 часов ночи. Якобы группе подростков не понравилось, что прохожий сделал им замечание, когда они сидели на беседке. Избитого в итоге подростки оставили лежать на газоне парка и ушли.

Момент нападения на мужчину
Источник:
ЧП Краснодар / T.me

Ранее портал 93.RU писал, что 8 мая в Краснодаре избили участника спецоперации со сломанными ногами. Конфликт случился из-за громкой музыки. Подозреваемого в нападении задержали, уже в отделе он напал на сотрудника полиции. Мужчину в итоге отправили в СИЗО на время следствия.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем