перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Бедность, антисанитария и живописная природа. Туристка рассказала об отдыхе в Абхазии

Гость
8 сентября 2024, 10:21
Приехали из Сухуми две недели назад. Все супер, супер! Море шикарное, еда вкусная очень, в отличии от Москвы( живем здесь), все познается в сравнении. Ни одной медузы не видела в этом году вообще. Пишут всякий шлак! И ещё...действительно, чтоб хорошо отдохнуть нужны деньги, без денег я б и отдыхать не поехала! Бутерброды и салаты и дома можно рубить!!!!
Гость
9 сентября 2024, 14:47
Отдыхали в августе в Сухуме, ничего из того что написано не заметили. Все было прекрасно, и море и еда в кафе и ресторанах никто на чаевые даже не намекал. А грязь в городах, она везде есть.
Гость
7 сентября 2024, 21:42
Была в Абхазии в июле. Всё было нормально. Отдыхала в районе Холодная речка отель Летний. Номер нормальный, питание тоже, море шикарное и вообще все пишут о грязи, о высоких ценах. Грязи, я не видела, да, в кафешках цены Сочинские, а в остальном всё хорошо, больше позитива от туристов, не смотреть ,что, плохо. Везде можно придраться!!!!
Гость
8 сентября 2024, 07:15
Сидеть в номере в мини отеле и резать салаты и бутерброды конечно отдых "прекрасный"! Без денег вообще лучше дома сидеть на даче шашлыки жарить)
Гость
8 сентября 2024, 07:34
Были в сентябре в отеле царский двор в новом Афоне. Номер просто отличный чистый двор шикарный с бассейном и своей природой внутри.
Гость
8 сентября 2024, 07:57
Надо этих русофобов вместе с территорией вернуть Грузии или продать. Будет там порядок но по загранпаспортам.
Гость
12 сентября 2024, 17:37
Никакой бедности,шикарные отели(как дворцы),пляж неухоженный это правда.могли бы спуски в море сделать,а то когда волны,очень тяжело выйти из моря.восновном приезжают пожилые люди.а бедность,антисанитария есть в любом городе.
Гость
12 сентября 2024, 17:39
Цены высокие,но они везде высокие.правительство же разрешает такие цены.
Гость
12 сентября 2024, 19:18
Отдыхали в Гагре,море чистое,никаких медуз нет,природа шикарная,воду не отключали ни разу,очень понравилось
Гость
13 сентября 2024, 19:13
Отдыхали в июле-августе, море чистое, местные жители адекватные, еда нормальная. Со своим уставом в другую страну не лезьте и руки мойте почаще.
Гость
13 сентября 2024, 20:58
Отдыхали в августе отель Апсны в Гудауте, второй год ездим, всё включено, море чистое, ни одной медузы не было местные адекватные люди, очень довольны, рекомендую 👍