RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

754мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 90,39
EUR 99,91
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ставить капельницу отказались даже за деньги. Русские туристы — о приключениях в Абхазии с ротавирусом

Гость
7 августа 2024, 09:30
Как можно в наше время радоваться каким то дешёвым рейсами,верить тётеньке с табличкой на вокзале,есть все подряд на рынке по дороге на пляж,а уж манная каша при проблемах с желудком без коментариев
Гость
8 августа 2024, 21:56
Ещё и шашлычки из приготовленное на глазах мяса... только сколько это мясо и где лежало до жарки....мясо нужно дома кушать....а на море наслаждаться морским воздухом и солнышком))
Гость
7 августа 2024, 10:56
Абхазия- страна души ... Лимония,чудес и беззакония ! И они оооочень гордые, прямо вообще гордые.
Гость
7 августа 2024, 17:43
Гордые и ленивые. Хотя чем там гордиться
Гость
7 августа 2024, 05:44
Ротовирус можно поймать везде.
Гость
7 августа 2024, 06:31
Когда то давно в 80 е годы, меня свекровь лечила водкой с солью ,помогло сразу ,молодым на заметку.
Гость
7 августа 2024, 17:28
Ну мы были 12 дней в Абхазии. Мыли руки, фрукты. Готовили по быстрому сами. Никакого вируса.
8 августа 2024, 00:41
Ездим в Гагры с десятого года. Если не пренебрегать гигиеной ретровирусом проблем то особых нет. Перевозили уже туда всех родственников включая племянников внуков, едем в основном сентябрь-октябрь народу мало не очень жарко красота.
Гость
8 августа 2024, 11:29
,,Страна души ,, ..Ха...ха...ха..
Гость
9 августа 2024, 16:11
Это территория бездельников и проходимцев.Тунеядство здесь норма жизни.Семьи на плечах женщин,а мужчины сутками чешут языки с себе подобными.Упаси Вас ,Господи отдыхать там...
Гость
11 августа 2024, 21:15
Были мы в Гагре. Море чистое, народу мало, мы были в прошлом году, раздевалка на пляже была. НО!!!! ежедневно отключали свет, вместе с электричеством пропадала вода и интернет. Гостиничные номера бедные, сервис на нуле, относительно недорого и, возможно, в больших и дорогих гостиницах лучше. Люди ленивые, хитрые, зарабатывают деньги. Очень красивая природа- всё, чего не коснулась рука человека.