RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

754мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 90,39
EUR 99,91
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

50 тысяч рублей за три дня на море. Отзыв об отдыхе в Геленджике

Гость
4 августа 2024, 17:07
Это ж надо столько жрать
Гость
4 августа 2024, 17:37
Читайте книги...
Гость
5 августа 2024, 00:28
Завидуй молча
Гость
8 августа 2024, 23:58
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 августа 2024, 09:26
Можно было снять жилье в 2 раза дешевле!!!
Гость
6 августа 2024, 14:12
Там нет цен ниже,мы были искали,там цены начиная от четырех тысяч и выше,может в том году можно было еще найти за 3500,в этом году все дороже уже
Гость
10 августа 2024, 08:50
Гость
10 августа 2024, 08:50
Там нет цен ниже,мы были искали,там цены начиная от четырех тысяч и выше,может в том году можно было еще найти за 3500,в этом году все дороже уже
В прошлом году за 2к сутки брали с санузлом, 500 метров до моря
Гость
4 августа 2024, 13:03
Молодцы ! Приятно читать позитивный отзыв от отдыха. Успехов по жизни и всегда попутного ветра
Гость
5 августа 2024, 09:27
Жилье можно было снять дешевле!
Гость
4 августа 2024, 17:55
Что такое гирос
Гость
7 августа 2024, 06:47
Что-то вроде шаурмы
Гость
4 августа 2024, 18:56
Чето мало так содрали с них
Гость
8 августа 2024, 23:59
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 августа 2024, 08:09
Никого не надурите. Вот и ездите в отстой за бешеные деньги. Попробуйте ротовирус, канажку и др прелести.
Гость
10 августа 2024, 08:52
А ты дома сиди- побольше места на пляже будет!!!
Гость
5 августа 2024, 10:59
Супер позитивная пара. Молодцы что умеете получать удовольствие. Я обожаю Геленджик, увидела его по фото и влюбилась купила квартиру и уже пятое лето мы проводим отпуск там. Ни разу не поймали никого вируса купаемся с детьми начиная с двух лет. Трудности с мусором бывают во всех городах куда приезжает много людей.
Гость
10 августа 2024, 08:52
Геленджик- озеро, больше ни ногой!!!
Гость
10 августа 2024, 08:49
В Геленджик больше ни ногой!!!! Не море, а озеро- за две недели волн не увидели ни разу( море называется) Ветрище дует сногсшибательно- холодный с гор, море холодное 23 градуса и это в конце августа ( в Сочи на тот момент море было +28 )!!! В 11 вечера на набережной почти народу нету, в разгар сезона..... Прокляли всё... Только Лазаревское и Адлер!!!!!!
Гость
10 августа 2024, 17:56
Крым вот это вещь, а наши помойки, обьхал все побережье от Адлера до Анапы
Гость
4 августа 2024, 14:09
Расстояние от Злисты до Геленджика 669 км, 520 - это по прямой.
Гость
5 августа 2024, 07:43
Каждый организовывает отдых сам. И выбирает место сам. И главное надо понять для себя что Вы хотите. Хорошего и не очень Везде хватает. Стремитесь к хорошему и Все будет прекрасно. Воскресенье поехали в Просковеику, что под Геленджиком. Что хотели то получили. Лежаки за 500 рублей на три часа, напитки. Купание, загар, шашлык.
Гость
5 августа 2024, 08:06
А почему не написали за вонь не только на Набережной?
Гость
7 августа 2024, 13:02
Взяли с собой 200к без дороги.На 4недели ,норм укладывается.(дорого туда и обратно 50к).
Гость
9 августа 2024, 20:28
А дома не судьба приготовить поесть и идти отдыхать? Или вера не позволяет?
Гость
10 августа 2024, 23:14
Люди, которые никогда нигде не были, первый раз приехали на 3 дня, рассуждают об отдыхе на море. 30 лет бываю в Геленджике, нравиться, но советов другим не даю. Это дело вкуса. Но делитантам рассказывать о том, чего не знают, просто не корректно.
Гость
11 августа 2024, 02:12
Надо было в аквапарк сходить. Вообще бомба