перейти к публикации
23 комментария к публикации

Когда касается денег, сразу улыбаются: турист рассказал, как в Абхазии относятся к русским туристам

Гость
4 августа, 06:10
Странно, почему в России нет дресс-кода ни для кого??? Ходят мусульманки в тряпках на лице и мы не указываем им, как ходить! Орут дагестанцы, как дикие, в метро, танцы лезгинки, где попало.... Мы молчим. Это воспитание? Наше?
Гость
4 августа, 11:31
Соглашусь с вами
Гость
4 августа, 12:14
Точно.
Гость
4 августа, 08:38
А то что в России в хеджапах замотагые ходят,мы сами им позволяем.у нас то по улице нет дресс кода.
Гость
4 августа, 14:55
Хиджаб носят мусульманки. Почему вы можете это не позволять ? Зато себе много позволяете : ходить с голым пузом по улице , например .
Гость
4 августа, 14:56
У нас многонациональная страна . Никто не обязан равняться на вас .
Гость
4 августа, 09:23
А если финансово Россия помогать не будет, тогда и не надо быть другом?
Гость
4 августа, 10:44
Дело не в этом. Не совсем верно высказано. У Абхазии экономические и политические отношения. По этому Абхазы хорошо относятся к России. Это мнение статьи автора а не народа Абхазии
Гость
5 августа, 11:03
Так у них даже денег своих нет. В ходу только российские рубли.
Гость
4 августа, 11:15
А зачем мы туда едем, забыть их!
Гость
4 августа, 15:15
Мы туда едем потому что пляжи не забиты народом как в Сочи. Потому , что природа не испоганена вездесущими инвесторами.
Гость
4 августа, 12:13
Нужно понять одно: все статьи обкакивающие Абхазию появляются по желанию сочинской администрации, арендаторов пляжей в Сочи , "инвесторов " ,которые понастроили на сочинских пляжах рестораны , бич -клаб на Ривьере ( тимати ). Они , извините , в попе . Желающих посетить данные заведения ... очень мало. А в Абхазию прут толпами ! Сочинские "инвесторы" вложили бабло и хотят стричь купоны -- но увы ! Желающих кхе -кхе , МАЛО !
Гость
6 августа, 08:47
Все статьи говорят правду.
Гость
4 августа, 15:31
Только деньги абхазы видят.а больше ничего.страна души это не для них название.страна беспредела.воровства Вся канализация в море.все поносят.температура.рвота неделями лежат.в столовых будете доехать недоуменно.они кидают в общий котёл.кошмар.скорость накуренных таксистов это ужас
Гость
5 августа, 17:55
В Сочи жадные инвесторы захватили все пляжи , застроили ресторанами , заставили платными лежаками так , что и полотенце кинуть негде. А в Абхазии природные малолюдные пляжи и это главное преимущество. Ротавирус в Сочи свирепствует - это медицинский факт !
Гость
4 августа, 06:15
Хоть и запись давнишний, но здесь не могу не отметить написанную правду: БРАВО...
Гость
4 августа, 08:04
В Сочи туристы оборзевшие расхаживают в купальниках в стороне от пляжей. Мужчины с голым торсом заходят в магазины. Вобщем ТАГИИИИЛ !
Гость
4 августа, 12:05
Когда касается денег -- улыбаются в Краснодаре , улыбаются в Сочи и далее по списку . НЕ ?
Гость
5 августа, 08:48
Запомните - для местных вы жадные, наглые, не достойные уважения или принятия людишки. Тогда вопросов по отдыху в абхазии не возникнет
Гость
6 августа, 13:05
В тамбовской губернии дети матерятся как грузчики в порту.
Гость
6 августа, 13:02
Беда маленькой республики в том что нет настоящего промышленника среди них. Наукоёмкое производство позволило бы им выйти на лидирующий уровень развития.Яркий пример Тайвань. И Россия в полном аннусе. Производство отсталое. По припискам на 4 место в мире выходим.
Гость
6 августа, 13:10
Беда Анапы, Сочи, Геленджика в том что нет производства. В Новороссиске есть производства. Но их скоро убьют наши начальники. Поэтому там бардак и нет хорошей инфраструктуры. Если строить гольфполя и не строить санатории. То не долго осталось. Уж о заводах молчим. Работать негде.
Гость
11 августа, 02:19
Нафига вообще туда ехать?