СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации За что такие деньги? Турист возмутился ценам на отдыхе в Сочи
За что такие деньги? Турист возмутился ценам на отдыхе в Сочи

Гость
29 июня 2024 в 23:30

Я отдыхала в Сочи 12 дней в июне... Согласна с автором, что цены неоправданно высокие. Передвигались и на такси и на автобусах... Автобусы - просто жуть - всегда переполнены, без кондиционеров... Удивление вызывает отсутствие небольших ярмарок фруктов и овощей... На рынках цены, как
будто товар привезли за тридевять земель... Море холодное, людей толпы...

Гость
30 июня 2024 в 07:10

Шарм, 200 тысяч на 2 взрослых, 2 детей, 8 дней, всё включено. С вылетом из Москвы. И нафига вам наш юг?

Гость
30 июня 2024 в 07:34

как за шо, а зимой в нарды местные играют и не работают, а за шо оные харчеваться будут? вот по-работают летом, липку по обдирают, глядишь и в нарды будут играть с аппетитом. а вы приезжайте, бабло будет, милости просим!!!

Гость
30 июня 2024 в 11:42

Турция, Кушадасы, 10 полных дней, всё включено - 230 на двоих.

Гость
30 июня 2024 в 16:23

Второй год в отпуск приезжаю в Адлер.
Забронировал номер в гостевом доме еще весной. Чистое море, приветливые жители Адлера. Высокие цены, пробки на дорогах ? Ну а где их нет ? Грязь ? Особой грязи не заметил. Не надо мусорить и оставлять после себя бардак и все будет замечательно. Море, пешие прогулки, свежий воздух. Чего еще желать? Уехал довольным, загоревшим, отдохнувшим.

Гость
29 июня 2024 в 17:44

62тр Витязево двухкомнатный люкс
Полный ал инклюзив с алкашкой на неделю...

Гость
29 июня 2024 в 18:11

Так это цены для тех ло. Хов, которые приезжают в обнаженный сочи

Гость
29 июня 2024 в 18:20

Обгаженный

Гость
29 июня 2024 в 19:31

у человека всегда есть выбор... где отдохнуть... и за какие деньги

Гость
29 июня 2024 в 19:33

Согласна на все 100,Обираловка!!!! Думают что все с миллионами едут!!!Такое неприятное ощущение после этой поездки

Гость
29 июня 2024 в 23:07

Ну а что вы не поехали в эмираты? Раз тут все плохо и дорого🤣. Не приедьте один год и все цены упадут. Вам ставят на все заоблачные цены и вы все едете. И что жалуетесь. Не едьте.

Гость
30 июня 2024 в 06:41

Где нибудь в эмиратах можно, но за 200.
Племянник с женой летали в Турцию в 3*, на 3 дня. Также 100.000 отдали.
Цены на все стали конскими.

Гость
30 июня 2024 в 07:54

Каждый сам выбирает отдых

Гость
30 июня 2024 в 08:34

Наглые ненавидящие всех, местные, они как пишут в " нарды" играют и зимой и летом, чем в эту грязь ехать, лучше в Египет.

Гость
30 июня 2024 в 08:41

Действительно почему так дорого? Прям как в Москве, Казани или Екатеринбурге. Должно быть дешевле. Местным вообще надо платить пластмассовыми бусами, зеркальцами или фантиками от конфет. Сволочи за такси, еду, развлечения просят деньги.

Гость
30 июня 2024 в 08:54

12 тысяч на питание? Ели как бомжи?

Гость
30 июня 2024 в 09:39

А что Вы хотели за такие деньги?

Гость
30 июня 2024 в 09:43

А вы местным не завидуйте. Мы не семь дней здесь живём а 365. И цены для нас такие же. Нет у нас карты сочинца. Да и на рынке торгуют далеко не местные а гости из Абхазии ,,.Азербайджана. На счёт пробок на дорогах посмотрите каждая вторая машина с иногородними номерами. И нам приходится ездить не на прогулку в парк, а на работу по пробкам и в тех же автобусах с полуголыми отдыхающими. Да и на счёт бизнеса. Большая часть это новые сочинцы.Сами ж пишите что местных почти нет, это креативные вновь прибывшие тут заправляют они только хорошо могут работать, а местным до них далеко. Только удивляюсь как мы столько лет жили в чистоте и порядке.

Гость
30 июня 2024 в 10:13

Полностью согласен с коллегой. Местные в этом живут 365 дней.
А вот один риэлтор " местный" тоже из Орска приехал и у него канал,где он суёт недвижимость бздыхам, да,да, именно так он вас называет ,а он типа весь такой сочинец в третьем поколении и такой весь трудяга,асфальт в жару кладёт. Максимка его зовут, машинку себе за Ваш счёт купил дорогую, штиблеты у него по 100 тысяч и он этим всем бравирует.
Приезжайте в Воркуте.там точно дешевле.

Гость
30 июня 2024 в 11:14

Сколько живу на Кубани,служил в армии именно в Адлере,цены офигевшие сто тогда что сейчас,и пока не начнут регулировку цен,ни чего не измениться так как надзорные организации неработают и цена кто так хочет с утра так и ставит.

Гость
30 июня 2024 в 11:22

Странные люди едут на поезде но зато номер двух местный

Гость
30 июня 2024 в 13:25

Тут всё просто - если вы готовы столько платить, значит вам будут за столько продавать

Гость
30 июня 2024 в 14:40

Первый раз приехала на отдых в Сочи в середине 90-х по профсоюзной путевке, жили в "Жемчужине", апрель-май, прекрасно было всё! Второй раз, на три месяца с конца мая до конца августа с пятилетней дочкой, жили в квартире сестры подруги на Кубанской, д.1, самый центр, "золотой треугольник" , как этот район называют риэлторы. Влюбилась в эту локацию, прелестная площадь перед Художественным музеем, тогда прелестная, не сейчас с ужасными арками световыми, изуродовавшими её окончательно! А какой был чудесный лунопарк для детей между этой площадью и зданием кинотеатра "Стерео", ныне городское собрание! Увы, его давно уже нет, остались только рельсы в бамбуковой роще, где катали деток на паровозике с вагончиками, мамочки и дети пищали от восторга! Ещё три месяца там же прожили в 2018 году, Лунопарка уже не было, на его месте пустырь, но радовал чемпионат мира по футболу, город был чистый, красивый, полиция со знанием английского, вежливые, курение только в отведенных местах, урны для раздельного сбора мусора, правда, потом приходил человек и всё из них сваливал в один мешок! По полтора месяца прожили там же в 2019 и 2020 гг. Замечательно, и вот, в марте 2021 перебрались в этот район на длительный срок, перевелись в школу, поступили в художку, и теперь год от года всё хуже и хуже, ковид и то, что сейчас идёт привело к огромным перегрузкам всего: транспорта, пляжей, кафе, зон отдыха.

Гость
30 июня 2024 в 15:23

Город просто испортили. И очень сильно. Жаль коренных жителей. Им нарушили устоявшийся образ жизни пираты со всех концов страны, как и мне в Москве.

Гость
30 июня 2024 в 19:49

Местных в Сочи осталось 30%.

Гость
30 июня 2024 в 21:08

Сомнительно что из Питера! Отдахали с женой Алтай, Геленджик, Сочи много раз / 20 лет подряд/, живём в Омске,жаль дорога дорогая/на 20 000 подпрыгнула/в остальном норм,? Ну а Буратин хватает да и пусть будут,сними весело!

Гость
1 июля 2024 в 11:41

Приезжайте в Приморско ахтарск цена вас удивит Правда не черно́е море а Азовское море ну отдохнуть можно хорошо.

Гость
2 июля 2024 в 08:33

Мы тоже отдыхали в Адлере в начале - середине июня с детьми 16 дней.
Нам лично отдых обошёлся дешевле Турции, если учитывать только проживание и питание.
Развлечения и экскурсии в Турции по цене такие же.
Приехали на тот же пляж Ривьера, а там народа почти нет (это в час дня). Спокойно можно было искупаться.
Возможно просто, в тот момент дождик собирался.
Мы отлично отдохнули, сэкономили определенную сумму.
Детям понравилось больше, чем в Турции.
Поэтому, всему время и случай.