СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Для них мы булки с маслом: россиянки съездили в Египет и сравнили отдых с Сочи
Для них мы булки с маслом: россиянки съездили в Египет и сравнили отдых с Сочи

Гость
17 июня 2024 в 01:10

Ничего вы не видели, приехали в Шарм у бассейна лежать и пить, скукотища. Я там была 9 раз и море волшебное, купалась со стаей тунцов, со скатом, видела мурен и много чего ещё. Сейчас конечно и в Египте цены слишком высокие, но он в любом случае всегда будет лучше по цена-качество чем отдых в России и море чистое ( а у нас везде канализация в море и ротавирус!)

Гость
17 июня 2024 в 11:04

Бесцельные путешествия по миру , абсолютно ничего не дают , кроме потраченных средств и положительных эмоций. Мода , именно мода на путешествия захватила весь мир , человечество сходит с ума убивая драгоценное время на абсолютно ненужные и бесцельные передвижения. Все , что возможно увидеть там , можно увидеть не выходя из квартиры , лишь надо войти в инет . Люди , словно одержимые , носятся по миру с вытаращенными глазами, тратят бешеные деньги , а взамен - эмоции на 15 минут . Да вы сошли с ума , люди !

Гость
17 июня 2024 в 07:10

Вот бы все восхитились ЗАГРАНПОЕЗДКАМИ и свалили из Сочи

Гость
17 июня 2024 в 14:18

Несколько лет назад отдыхали в Египте. Помню вся наша группа была недовольна именно морем. Оно почему-то горькое, всё тело потом разъедает и какого-то тёмного свинцового цвета.

Гость
18 июня 2024 в 18:12

Хоть и была в Египте два раза, очень понравилось даже не смотря на укус рыбы за ногу с наложение швов.... но написанно отлично , с огромным удовольствием прочла!!!!

Гость
16 июня 2024 в 18:29

Я в декабре 2013 года летал в Эмираты за 20000 рублей на двоих на 8 дней из Новосибирска в трешку и визы 5000 стоили, тогда они еще были нужны. Таких цен уже больше никогда не будет. А в Египет помню в пятерку на 2 недели за 50 тысяч все включено на одного в начале мая, так мне все говорили что меня ограбили. А в июне там жара.

Гость
16 июня 2024 в 23:42

Две припидженые москвички.....без мозгов

Гость
17 июня 2024 в 09:06

Отличная статья, своим языком, искренне, без пафоса, хороший стиль написания... В Египте была два раза, но очень давно, как попала в Таиланд, так там и зависла... Мы в августе на Пхукет на три недели, тоже ,кстати, недорого совсем-136700 р с завтраками, весь тур пакет, а зимой хочу ребенку Египет в ознакомительных целях показать, и тоже рассматриваю этот именно отель Вива Шарм, трешка, но отзывы очень хорошие о нем.

Гость
17 июня 2024 в 16:53

"фортуна"-это тур в помойку

Гость
17 июня 2024 в 18:34

А мне нравится Сочи и мы сейчас здесь😊 Сириус прекрасен👍 Народ доброжелательный. В магазинах и кафэшках и куда бы мы ни заходили, все приветливы. Отдыхающии улыбаются, полно детей. И приятно удивило, люди взаимовежливые.
А то,что где то что то строят, так это же хорошо😊
К слову сказать, мы были на многих курортах и во многих странах. Имею возможность сравнить😊
Было не плохо, но и здесь хорошо тоже.

Гость
17 июня 2024 в 19:34

Абхазокрымосочи- это полный отстой!

Гость
17 июня 2024 в 21:22

Есть ещё белорусские санатории,много бюджетных,вот почему толпы россиян едут туда.Красивая природа,с реками и озёрами,хорошее обслуживание и мед услуги.

Гость
17 июня 2024 в 21:28

Мне вот рек и озёр не надо, мне море подавай! В этом году по ряду причин не попадаю,так грустно... А девчонки молодцы! С собой в вечность ничего не возьмёшь, так хоть воспоминания душу будут греть.

Гость
18 июня 2024 в 16:00

Дети отдыхают с ребёнком 2,5 годика в Михайловской, Туапсинский район, отель с 2мя новыми корпуса и, бассейн, аниматоры, шведский стол, чистое море, все новое, 6 суток на троих 46 тыс. Стоит лететь в Египет, чтоб жить в этой грязи с равными шторами, грязным туалетом и недостиранным бельём, и этим всем восхищаться! Ужас!

Гость
16 июня 2024 в 20:16

Были там и там, круиз по Нилу класс. Статья бестолковая, с слов...
Блогеры не пишите... Не здесь деньги зарабатываете.

Гость
16 июня 2024 в 21:58

Есть о чём рассказать.

Гость
16 июня 2024 в 23:25

Девчёнки, вылет из Сочи?

Гость
16 июня 2024 в 23:28

В статье цены какие то сказочные. Даже 10 лет назад эти экскурсии стоили 50$.

Гость
17 июня 2024 в 05:54

Спасибо за разносторонний рассказ об отдыхе в Египте, очень захотелось съездить отдохнуть ! Цена просто приятно удивила!

Гость
17 июня 2024 в 06:29

ну вы с маринкой ужо женихов нашли в египте

Гость
17 июня 2024 в 10:55

Тагил!!! Что мы моря не видели?!

Гость
17 июня 2024 в 11:35

Жаль, что вы этого не понимаете!!! Деньги уйдут и придут. Но эмоции, воспоминания о путешествии, о людях останутся!!! Люди живут мечтой о сказке и когда приезжают на море или в другую страну, они получают эту сказку!! У меня соседка по даче тоже так же говорит, зачем ездить? - Мне дачу надо поливать, помидоры. И она этим счастлива!! И Слава Богу!! А мы оставили эти помидоры на даче и умахнули в Турцию на недельку!!!! Зато вся семья в восторге!!! Здоровья прибавилось, новых эмоций!; у всех новые друзья завелись! В общем, круто!!!

Гость
17 июня 2024 в 12:32

А сами вы настоящие, что сейчас пишите, что все по дешовке получили!!! Заманиловка от рекламодателей(((

Гость
17 июня 2024 в 15:53

Куры убогие!

Гость
17 июня 2024 в 18:56

Без платья теперь остались 😀

Гость
17 июня 2024 в 19:41

Есть в телеге Travel24 Хургада или Шарм, или Турция и ОАЭ... Напишите им и увидите очень доступные цены, они более 20 лет на рынке. За девчонок порадовалась, сама летаю в Египет 2-3 раза в год. Всем удачи 🤞

Гость
17 июня 2024 в 19:53

Почему всё-таки ЭШ Шейх, если везде пишется ЭЛЬ Шейх? И на английском тоже. 🤔

Гость
17 июня 2024 в 19:55

Рад что ознакомились с отдыхом. Поэтому каждый год езжу в Египет.

Гость
17 июня 2024 в 23:36

Реклама, это просто статейка рекламная.

Гость
18 июня 2024 в 00:11

Даааа, свалка и пакеты на деревьях- это действительно, загадочно красиво! Постарайтесь об этом не забыть!!!

Гость
18 июня 2024 в 09:16

Мне интересно а что такое гламурятня?

Гость
20 июня 2024 в 12:49

Тропические рыбы....улыбнуло .

Гость
21 июня 2024 в 18:09

турция египет тайланд это отстой для плебса !!!

между ними идёт соревнование где больше автобусов с туристами перевернёцца или ещё какие косяки !!!

помяните моё слово пройдёт немного времени и в этой тройке опять произойдёт какое то ЧП !!!

🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳