RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Думала, мне в кофе плюнут»: россиянка рассказала про отношение к туристам в Абхазии

Гость
17 апреля 2024, 11:18
Какая прекрасная статья. Как хорошо отдыхается. только не забудьте с собой. Горелку - воду для кофе греть, салфетки - их там нет. Чистые простыни их там не меняют. ну и всякую мелочь шампунь, полотенце и т.д. А так всё хорошо "... прекрасная маркиза только собака сдохла... и так далее по тексту загуглите..."
Гость
17 апреля 2024, 11:33
А ихтамнетов ихтамнет?
Гость
17 апреля 2024, 15:58
Всё это правильно и правда.
Гость
18 апреля 2024, 19:52
Не надо думать-надо знать¡
Гость
17 апреля 2024, 13:19
То, что с собакой можно гулять по пляжу, нравится только их хозяевам. А мне не нравится, что по пляжу бегают собаки и вполне могут укусить тебя за голые ноги. Еще и шерсть с них летит во все стороны. А выходя из воды, они отряхиваются и брызги с них летят далеко вокруг. А еще они гадят там же, на пляже. Думаю, не только мне это не нравится. Людей, которым это все не нравится, гораздо больше тех, кому это нравится. Непонятно бездействие властей.
Гость
17 апреля 2024, 16:05
Солидарна.
Гость
18 апреля 2024, 19:55
Обязательно!
Гость
17 апреля 2024, 11:15
Значит что воды нет и моют ли руки. Ох как нас возбудили. А то, что ваша блохастая собака бегает между столиков и блох разбрасывает - ЭТО ХОРОШО, Двойные стандарты.
Гость
17 апреля 2024, 16:04
Плюс большой за Ваш отзыв.
Гость
17 апреля 2024, 19:47
2 раза отдыхали в Абхазии. Прекрасная страна с доброжелательными людьми. Первый раз отдыхали в Гааге в гостевом доме, второй раз в санатории Самшитовая роща. Ни разу не сталкивались с хамством, пренебрежением. Наоборот готовность помочь, подсказать. Собираясь в Абхазию надо понимать куда и зачем ты едешь, т. к . у них свои традиции и свой менталитет. Надо принимать так, как все есть, в противном случае отдыхайте в Сочи.
Гость
18 апреля 2024, 10:03
Надо понимать, что едешь в место без сервиса, с серым пониманием законов и с хамским отношением к гостям.
Гость
17 апреля 2024, 20:05
Еду в Сочи на неделю, сразу решила, что ни в какую Абхазию на экскурсию не поеду.
Гость
18 апреля 2024, 09:54
Ну и зря,будь проще...и тебе понравится ВСЕ..
Гость
20 апреля 2024, 08:23
Мы отдыхали в этом отеле на 23 февраля. Всё было отлично. Шведский стол.. Еда вкусная, без претензий, обычная. Очень вкусные пироги, вареники. Обслуживающий персонал добродушный, нигде, никаких скандалов, грубости не было! Нам о-о-очень понравилось, хотим ещё съездить!
Гость
21 апреля 2024, 21:37
Да видимо как многие вертела хвостом там,многим это женщинам не нравится и не в Абхазии…
Гость
20 апреля 2024, 08:25
Наверное, как ты относишься к людям, так и они к тебе! нужно снимать с головы "Московскую корону" И быть попроще
Гость
21 апреля 2024, 21:37
Это да,московские понты и в Сочи не понимают
Гость
17 апреля 2024, 08:37
"новость" от 8 МАЯ 2023, 18:35. Витязь, ничего свежего уже нет? Третий раз публикуете...
Гость
17 апреля 2024, 11:02
да меня никакими пальмами не заманишь к этим..
Гость
17 апреля 2024, 12:50
За одно то что по хамски относятся к людям на которых деньги зарабатывают уже по этому ездить туда не надо
Гость
17 апреля 2024, 19:00
Ничего дешевого там нет.за такую халупу,что представила автор на фото,я бы и 300₽пожалела.
Гость
18 апреля 2024, 10:02
2000 в сутки за это?? Ну, в принципе, поделом))
Гость
18 апреля 2024, 10:48
к лучше не ездить!
Гость
18 апреля 2024, 13:40
Можно подумать вы в России , нармально относитесь приезжим,,,,, на самом деле , наверно было по другому , вы же любите приувеличивать,, как что вы сразу ,, начинаете писать жалобы , это у вас в крови, отдохнула бы у себя в России
Гость
18 апреля 2024, 15:50
Была в Абхазии два раза. Сразу скажу что когда туда едешь надо понимать что это далеко не Европа. Люди там разные. В этом году после длительного перерыва хотим с мужем опять поехать т. к мужу там очень нравится море и воздух. Эти две вещи там особенные. Но едем строго по путёвкам и планируем нигде не питаться кроме пансионата. Да и особо никуда не ездить кроме местного рыночка. Скучно? Да. Но мы пенсионеры и нам хорошо побыть в тишине и просто покупаться. Молодёжи там делать нечего.
Гость
18 апреля 2024, 23:05
В Абхазии хачапур, в Грузии хачапури. Не чувствуешь разницу и не шаришь в геополитике, заказывай сырный пирог и не жалуйся.
Гость
20 апреля 2024, 05:59
Три раза была в Абхазии В последний раз в порог году. Грязь и хамство повсюду. Особенно со стороны местных женщин. А жили мы в Колхиде на 9 этаже в Гагре . Такого унижения за всю жизнь не испытывала. Особенно было стыдно перед своей семьёй. Это же я нашла этот тур