RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«Некомфортно, некрасиво, неуютно». Худшие места для пляжного отдыха на побережье Краснодарского края

Гость
8 февраля 2024, 09:47
Лучший курорт ГЕЛЕНДЖИК ,НЕ БЫВАЕТ СИЛЬНОГО ШТОРМА,НАБЕРЕЖНАЯ СУППЕР КРАСИВАЯ, ПЛЯЖИ НА ВСЕ ВЕУСЫ
Гость
8 февраля 2024, 10:48
Пляжи на все вирусы, это точно
Гость
8 февраля 2024, 12:34
Кабардинка самая лучшая
Гость
8 февраля 2024, 13:48
Гость
8 февраля 2024, 13:48
Кабардинка самая лучшая
Да Кабардинка хорош для отдыха!
Гость
7 февраля 2024, 22:01
Статья ни о чём. Просто мнение какой-то Алёны в трех словах 🤣. Совсем не о чем писать?)))
Гость
9 февраля 2024, 08:46
Вот именно
Гость
8 февраля 2024, 05:14
"На своих двоих",безусловно,авторитетные путешественники,но справедливости ради,надо сказать,что предпочтения в отдыхе на побережье Черного моря у каждого свои. Любители Анапы найдут разные локации для отдыха. Пляжи Сукко,Высокий берег,Голубая Лагуна,Джемете,Жемчужины России и ЖК Кавказ,а также Витязево примут всех отдыхающих. Места хватит всем! Самое главное,соблюдать некоторые правила. Это,во- первых,приезжать на пляж ,по возможности,рано . Вас встретит чистое море,прозрачная вода! Уезжать тоже до 12 часов дня. Во- вторых,после шторма и грозы не ходить на пляж совсем хотя бы 1-2 дня,чтобы море успокоилось и очистилось! Тогда меньше риск подхватить ротавирусную инфекцию. А что народа много на пляже,не беда. Приезжайте рано и уезжайте до обеда- и народу меньше,так как все отдыхающие спят ещё. И не получите ни тепловой удар,ни солнечной ожог!
Гость
8 февраля 2024, 10:29
Сэр вы ещё забыли Благовещенку
Гость
8 февраля 2024, 10:42
Гость
8 февраля 2024, 10:42
Сэр вы ещё забыли Благовещенку
А между Витязево и Благовещенской огромная протяженная песчанная коса , и людей почти нет
Гость
8 февраля 2024, 20:30
Пляжи Сукко? Я не ошибся? Он ведь один и очень маленький 😁😁😁
Гость
8 февраля 2024, 08:51
Геленджике бухта грязная тк каналья течёт в бухту Анапка тоже грязь Сочи очень печально
Гость
8 февраля 2024, 09:08
А Сочи все 140 км. печально? А знаете, попробуйте спа-отель Родина.
Гость
8 февраля 2024, 22:44
Согласен на все 100% . Лучше уж в Ейск съездить и дешевле и спокойнее. Мы посетили Анапу в которую ездили шесть лет на Ейск, Азовское море и не жалеем. Меньше суеты, тёплое море и люди добрее.🏖️🌴
Гость
9 февраля 2024, 04:14
Геленджик- ужасный город! И набережная там некрасивая, а люди злые.
Гость
7 февраля 2024, 22:22
Что касается Лоо, полностью согласна. Убогое место, поесть практически негде, выбора нет, рынка нет, сидят три тётки с гнилой черешней, о том, где погулять, развлечения для детей - нет ничего. Пусто, уныло, скучно.
Гость
8 февраля 2024, 07:52
А самое интересное, что точно над Лоо в горах расположено кладбище, откуда со сточными водами...ну сами понимаете. Когда посмотрела по карте, была неприятно удивлена.
Гость
9 февраля 2024, 08:49
В Лоо сидят 3 тётки, вот вы насмешили, там их полно и не только с черешней. Если захотите, что то купить, то обязательно купите. Просто раскройте глаза пошире.
Гость
8 февраля 2024, 08:58
Приезжайте в Дагестан на Каспийское море толпы нету раздолье и есть на памятники историии посмотреть
Гость
9 февраля 2024, 08:53
Но только не на пляж в Махачкале. Избербаш самое то!
Гость
13 февраля 2024, 17:15
а кругом один мусор😜
Гость
8 февраля 2024, 09:48
Самая чистая бухта в Геленджике
Гость
9 февраля 2024, 04:44
Самая грязная
Гость
9 февраля 2024, 06:01
Там где песок на пляжи привозной (карьерный) или искусственный (перемолотый ракушечник) море чистым быть не может, т. к. в нем много глины и пыли.
Гость
8 февраля 2024, 06:55
Алёна, вам на Охотском море понравится. Берег пустой, море чистое.
Гость
13 февраля 2024, 11:40
Я там был. Там круто. Но дорого лететь.
Гость
8 февраля 2024, 07:52
Точно подмечено. Согласна.
Гость
9 февраля 2024, 10:07
Если мешают люди, то на необитаемый остров.,
Гость
8 февраля 2024, 10:27
Город Туапсе-это нефтебаза и порт, не курорт точно
Гость
13 февраля 2024, 11:42
Так в статье так и написано. или чукча не читатель, а писатель?
Гость
8 февраля 2024, 10:36
Выражение «если есть на свете рай, это Краснодарский край», уже давно устарело, к сожалению 😔
Гость
9 февраля 2024, 07:07
Присоединяюсь к предыдущим комментариям- Каждому свое- сколько людей- столько мнений! ЖИВУ В АНАПЕ- ВЕЗДЕ ЕСТЬ И ПЛЮСЫ И МИНУСЫ- КОАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ЭТО ЦВЕТУЩИЙ КРАЙ
Гость
8 февраля 2024, 13:23
Мнение Алены явно не авторитетно, чушь понаписала. Лучше бы работу нашла себе, а то совсем бесполезная блогерка
Гость
13 февраля 2024, 11:43
Она как раз авторитетный блогер, а вот кто ты понятно и так :)
Гость
9 февраля 2024, 08:03
Мы так и не поняли,что хотела этим сказать писатель этой статьи.Статья ни о чём.Не можешь писать не берись)
Гость
9 февраля 2024, 09:02
Она ничего не хотела сказать, просто глупая женская болтовня ни о чем.Видимо хочет отдыхать в шикарном отеле и заплатить за это 3 копейки, а лучше за бесплатно.
7 февраля 2024, 21:51
И правильно, у нас в Анапе больше кислорода будет )
Гость
7 февраля 2024, 22:47
О чём статья ? Пустозвон
Гость
7 февраля 2024, 23:04
Критерии много людей просто поразителен)))) едьте в Воркуту, уважаемая, там не много)
Гость
8 февраля 2024, 00:17
Всё правильно, примерно так и есть. Краснодарец.
Гость
8 февраля 2024, 05:01
Ну и критерий оценки- много народа! Типа поэтому плохо....на берегу северного Ледовитого океана очень даже свободно!- прошу туда.
Гость
8 февраля 2024, 06:04
Можешь не приезжать, Алёна.
Гость
8 февраля 2024, 06:38
Три года отдыхаю в Вардане и всём довольна, отходишь от центрального пляжа по дальше на право или на лево,и море идеальное, чистое, даже дельфины к берегу иногда подплывают. Народу не так много. Была несколько раз в имеритинке, пока от шезлонга до воды идёшь и боишься на людей наступить. Конечно,что касаемо инфраструктуры, то конечно в Вардане не разгуляешься, но основное всё имеется, да и полагаю, люди которые туда едут, знают об этом и едут не за развлечениями, а чистым морем и спокойным отдыхом.
Гость
8 февраля 2024, 08:10
А мне понравилось в Волконке, тихо и спокойно. Пляж просторный, море не сказать что чистое, но и не сильно грязное.
Гость
8 февраля 2024, 08:09
Ни о чём статья,проехалась некая дама,окинула взором места в локации 109 км и написала какую-то фигню, А где бы ей понравилось? В Голубицкой что ли?)))) Насчёт Туапсе она права отчасти ,есть там классные пляжи с чистейшей водой,просто о них знают только местные и те,кто давно туда ездит. А из масскурортов я бы отметила Кабардинку .
Гость
8 февраля 2024, 08:31
Но главный враг -ротавирус.
Гость
8 февраля 2024, 08:41
Знаете каждому свое. В свое время проехала все побережье. Везде есть + и -. Для себя я выбрала местечко куда и отправляюсь каждый год. Как можно сказать, там плохо, здесь хорошо , у всех разные вкусы? И эта статья не похожа на анти рейтинг, больше так, записки
Гость
8 февраля 2024, 08:59
В районе Абоау-Дюрсо, на берегу моря, есть местечко ,называется Лиманчик, море изумительное. Если от Лиманчика пойти в сторону Дюрсо, везде вода чистейшая,хрустальная.Правда давно там не была.Приятного отдыха всем!И ещё, давайте относится друг к другу хорошо , и тогда всё будет отлично!
Гость
8 февраля 2024, 09:01
Пусть алена ест свою шоколадку
Гость
8 февраля 2024, 09:11
Эта Нюра чего то не понимает, ну вали в Дубай заждались тебя. Там всё то же самое но за доллары.
Гость
8 февраля 2024, 09:15
А где Ейск? Это просто жуткая дыра. Сервиса нет, дороги ужасные, коммуникации с перебоями, цены сумасшедшие. Я живу в этом городе с рождения. И год от года он становится только хуже и хуже.
Гость
8 февраля 2024, 10:20
Очень понравилось в Анапе, отдыхали в сентябре. Места для прогулки, при желании можно найти. Пляжи широкие просторные. Красота!
Гость
8 февраля 2024, 10:59
Все пишут как плохо в Анапе,а летом на пляже не пройти
Гость
8 февраля 2024, 11:17
Все черноморское побережье это не курорт, а место пребывания. Давиды все захватили, все за наличку, ни власти ни налогавая ни за чем не следят. Находится мерзко и неприятно.
Гость
8 февраля 2024, 11:19
А что Алёна написало об Анапе не правильно? Всё верно, зелени мало, трава на газонах выгорает и её не поливают. Пляжи замусорены и в водорослях. Убирать не барское это дело. Меню кафе одно, а по факту заменяют на более дешовые продукты. И хотя Анапа является бюджетным курортом, но руководство улучшать инфраструктуру не собирается. У них сейчас забота - это Новая Анапа....
Гость
8 февраля 2024, 11:47
Езжу на моря краснодарского края каждый год, с каждым годом всё хуже и хуже.сервиз этих денег не стоит. Правильно пишут, что-бы застать чистое море надо приходить с рассветом или уходить в безлюдное место
Гость
8 февраля 2024, 12:08
Интересно где она в Лазаревском нашла набережную.
Гость
8 февраля 2024, 13:14
Лучше летом отдыхать,чем зимой работать!
Гость
8 февраля 2024, 13:31
Статья ни чем. Эьо мнение этой Алёны. Почему люди должны соглашаться с её мнением ? А кто вообще она ?
Гость
8 февраля 2024, 14:08
Последнее слово за блогершей???
Гость
8 февраля 2024, 14:50
Приезжайте к нам в Архипо-Осиповку, у нас и развлечение и берег красивый. Гостевой дом ПИРС приветствует вас!
Гость
8 февраля 2024, 15:40
Сентябрь в помощь. Отдыхал в Туапсе в начале сентября , ул. Горького рядом с новой школой, а ходил на пляж причерноморский , а не на центральный. С окна гостевого дома , 2 этаж, порт как на ладони. И по прямой до моря метров 500 , но забор. Короче, очень понравилось
Гость
8 февраля 2024, 16:10
а мнение алены то на сколько авторитетно, что бы его печатать??? пусть ни алена ни ей подобные не приезжают в Краснодарский край к морю... все чище будет
Гость
8 февраля 2024, 16:27
Туапсе-город труженик, город Воинской славы, а не Курорт!!! Район-курорт, не, хуже Сочи!!! А вообще:Кому поп, кому Поп,кому поподья- а кому и Попова дочка!!!
Гость
8 февраля 2024, 16:36
Вот реально... Алёна? Её мнение??? Вы серьёзно?
Гость
8 февраля 2024, 16:57
Ну я живу в Анапе, песчаные пляжи для детей самое то, в районе супсеха есть каменные пляжи, вода там всегда чистая и народу не много! А судя по вашему отзыву вы очень капризный человек и трудно угодить, вот и хорошо, что такие не приедут в нашу Анапу!
Гость
8 февраля 2024, 18:31
Девушка блогерша как тебя там в Лоо кроме центрального пляжа ещё есть другие пляжи здесь спакойнопосле городских сует мне очень нравится
Гость
8 февраля 2024, 19:41
Архипка лучшее место,но народа всегда ооочень много
Гость
8 февраля 2024, 19:42
Архипка один из лучших пляжей
Гость
8 февраля 2024, 19:48
Витязево все есть и песок и море тёплое и дельфины но блин больше туда не ногой в сентябре со стороны азовского моря дует по нескольку дней подряд ледяной ветер и это в то время когда в сторону Адлера есть горы которые защищают от ветров
Гость
8 февраля 2024, 19:52
Анапа далеко не маленькая, как и прилегающие посёлки, которые тоже почему то считают Анапой. И опирается на мнение какой-то одной недовольной женщины в этом вопросе некорректно. Есть нормальные места. Да и едешь отдыхать в старом купальнике и не переживаешь из-за цветения, главное чтобы дети были довольны
Гость
8 февраля 2024, 21:14
Анапа действительно отстойное место.Пляжи цветут, воняет дохлыми медузами. И народу!!!
Гость
8 февраля 2024, 21:13
Бухта Инал - чистейшая вода, людей мало из- за спуска к морю по ступенькам, зато по лесочку, не под палящим солнцем! Для " бюджетного" отдыха само то! Отдыхала на 6- ом участке, " Старый Замок", вид на море замечательный, море, как на ладошке, кушали на балконе, смотрели на море - не передаваемое ощущение!