перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Хамство персонала — похлеще чем на рынке». Жительница Урала рассказала о том, чем заняться в Анапе зимой

18 января 2024, 15:10
Гость
20 января 2024, 08:54
Этой женщине ничего не нравится и нигде. Ей и дома, на Урале, скучно и в Анапе отдыхать скучно, везде и постоянно ей скучно. И муж вечно недоволен. Она сама об этом пишет. Таким не угодишь, сколько ни старайся.
Гость
21 января 2024, 04:45
Муж видимо плохо старается! ))
Гость
21 января 2024, 04:46
Любить жену нужно , а не банки на Урал возить !
Гость
18 января 2024, 17:41
Сидите дома бздыхи
Гость
20 января 2024, 11:32
Чтобы вы кубаноиды без бздыхов делали? Жируете за счёт нас у моря своего и спекулируете. Вы в союзе то власти не видели, пойло свое северянам продавали под видом вооот такого вина, а на самом деле концентрат а-ля юпи... поэтому заткнитесь и радуйтесь, что к Вам люди едут со всей России и деньги трудовые везут
Гость
23 января 2024, 12:25
Гость
20 января 2024, 11:32
Чтобы вы кубаноиды без бздыхов делали? Жируете за счёт нас у моря своего и спекулируете. Вы в союзе то власти не видели, пойло свое северянам продавали под видом вооот такого вина, а на самом деле концентрат а-ля юпи... поэтому заткнитесь и радуйтесь, что к Вам люди едут со всей России и деньги трудовые везут
Ты лично много привёз и кому? Хозяину сарая,который снимал и какому нибудь ашоту у которого по дешёвке купил падение пойло?
Гость
18 января 2024, 17:42
Мы к вам в мерзложоаинск не ездим.вот и вы не пытайтесь.
Гость
20 января 2024, 14:18
Так чы все там передохните без приезжих, без отдыхающих
20 января 2024, 15:27
Гость, да уш не надо, ездят еще как, на заработки
Гость
19 января 2024, 17:23
Меня тоже бесят анапские! На перекрестках никогда не включают поворотки!😜
Гость
19 января 2024, 21:23
Согласен.. поворотники не включают от слова практически.. и не только на перекрестках.
Гость
20 января 2024, 06:46
Пешеходов всегда пропускают. Вежливые .внимательные .
Гость
19 января 2024, 18:44
Красной нитью через весь текст об Анапе: "быстро надоело то, быстро надоело это..." Это уже свойство характера, а не минус городу Анапа 😊 И летом тоже бы не мешало красоты смотреть, а не сидеть в квартире. И странный выбор заголовка для статьи 🤷 Выдернули одну фразу о каком-то неведанном заведении, где шампанское по 4 тр и "вдобавок" хамят. В общем, очень не объективная оценка нашего прекрасного города
Гость
20 января 2024, 06:51
Анапа и правда замечательный город. Красивая набережная. Вкусное мороженое. Рыбка тоже вкусная. И вежливые люди. Мне Анапа нравится . Я волжанка. Но загорать и купаться в море или бассейне мне не надоедает.
Гость
20 января 2024, 14:22
Ваш город совсем не прекрасный, среди приморских городков курортного типа он всегда был на втором-десятом месте после Сочи, Геленджика, Туапсе, Кабардинки, Адлера, Хосты, ну и конечно же после Абхазии))
20 января 2024, 15:30
Надоели нытики
Гость
18 января 2024, 19:36
Свободу едросу Наумову
Гость
19 января 2024, 17:13
Абсолютно непонятно вы хвалите Анапу или наоборот ругаете. Вам здесь скучно и летом, и зимой, вы не знаете чем себя занять, да и где вы видели хамство на рынке в Анапе? Конечно если вы ходите и пробуете на всех лотках вам могут на это указать тактично, но хамить вам точно никто не будет. Отправить
Гость
19 января 2024, 17:24
Оставьте в покое "бедную" Анапу, хватит ее "полоскать". Если не нравиться, уезжайте в другой регион нашей огромной страны. Например, на Дальний Восток.
Гость
19 января 2024, 17:30
Зачем ругать южные курорты, если вы один фиг будете на них отдыхать. Ввм не нравятся местные жители. Ругаете их за хамство, цены и тд. Вы так же не нравитесь местным жителям за свое поведение. Куча мусора после отдыхающих, постоянно пьянь голимая, разгуливающая в одних трусах по городу, магазинам и кафе. Замкнутый круг получается.
Гость
19 января 2024, 17:58
Как может надоесть море и пляж?!?!?!?!?!? Живем в Анапе, летом каждый!!!! день там
Гость
19 января 2024, 18:18
Среди кубаноидов всего хватает но я там давно нашёл хороший кабачёк "ивушка". Не буду писать адрес но кто знает тот знает
Гость
19 января 2024, 21:46
А мне нравится 23 г город мира отлично
Гость
19 января 2024, 22:57
С кислой морда-лица что в Анапе, что на Урале не Рио!!! Одному палатку поставь на Алтае и он отдохнёт, другому все включено на Бали и всё плохо(пельменей нет)
Гость
19 января 2024, 23:00
Что покупаешь то и пьешь
Гость
20 января 2024, 00:06
Нормально в Анапе,недовольные есть,но больше людей благодарных местным людям,отдыхать не работать. Так что,лучше улыбайтесь,чем грызться. Жизнь одна,цените её !
Гость
20 января 2024, 01:07
Меня не возмущает, а удивляет ограниченность мышления людей, которые приезжают отдыхать постоянно в одно и тоже место и хотят, чтобы для них было создано что каждый раз новое, а местный народ бросил свои дела и сутками их развлекал. По моему это от ограниченности ума и надуманной собственной значимости, а поэтому прекратите корчить из себя особу из царского сословия.
Гость
20 января 2024, 05:35
Вот правильно ниже написали- летом не нравится, зимой не нравится, ехать не удобно, стоять тяжело.... Так вам ничего не нравится там, зачем тогда ездить вообще??? Стараемся каждый год выбираться на море, конечно летом- ни разу из моей большой семьи никто не жаловался- ни ротавирус, ни море после шторма, ни запахи еды и что там еще некоторым мешает- ничто нам не помеха... Анапа, Геленджик, Небуг, Адлер, Сочи, Сукко- море и солнце, что может быть лучше???
Гость
20 января 2024, 06:45
Ой. Маша с Уралмаша недовольна. Мне нравится Анапа. Маленький курортный городок. На Пушкина 22 в санатории останавливаемся всегда. И в основном сентябрь. Туристов мало. Море теплое. Солнышко ласковое. Загораем. Купаемся. И очень красивая набережная. Местное Анапское мороженое супер. Пять шариков кажется. Много фруктов. Много рыбки. В этом году отпуск проводила также в Анапе но одна. За месяц не соскучилась. В санатории несколько бассейнов под открытым небом .закрытый с морской водой. Э
Гость
20 января 2024, 08:24
Кто зачем едет. Объездила весь юг за 15 лет. Везде прекрасно отдохнула. И в Абхазии, и Крыму. Много было экскурсий по красивым местам. Просто надо ездить с позитивом.
Гость
20 января 2024, 09:02
Никчемная статья
Гость
20 января 2024, 09:07
Я удивляюсь людям, зачем ругать и продолжать ездить. Вот не понимаю. Я не люблб море, об этом знают друзья, семья..никто меня не заставляет любить гоязноватое море и забитый телами,пляж. Поэтому отдыхаю в других местах, Но и не ругаю Сочи( в молодости была там) Новороссийск, Анапу. Везде была, везде разные и одинаковые люди. Везде есть хорошее и плохое. Чего всевремя нагнетать?
Гость
20 января 2024, 10:01
Не надо так высказываться в соцсетях. В глаза вряд-ли скажете. Люди едут на юг отдохнуть, набраться сил, увидеть море, многие ни разу не купались в море. А вы из бздыхами обзываете. На самом деле в субтропиках жить не каждый сможет, здесь жара и повышенная влажность, а зимой сплошные дожди. Астматикам сюда путь заказан. Просто надо, прежде чем ехать, очень хорошо изучить климат. А идиотов везде хватает.
Гость
20 января 2024, 10:53
Я тоже жила на Урале, в Якутии, в Норильске-везде свои плюсы и минусы. Вас никто сюда под дулом пистолета не загонял. Не нравится, не ездите.
Гость
20 января 2024, 11:26
Витязево.Очень даже неплохо.Вообще мне ву нас отдыхать больше нравится.
Гость
20 января 2024, 13:49
Были в Анапе 1 раз, этого было достаточно, чтобы принять решение никогда больше туда не ездить! Грязный пляж центральный, не менее грязное море с дурно пахнущими водорослями, никаких достопримечательностей в окрестностях. Последние годы отдыхаем в районе Олимпийского парка в Имеретинской бухте. Прекрасная пляжная инфраструктура, рядом сам спортивный парк, Сочи парк, Роза Хутор, Красная Поляна, Скай парк, Адлер, Сочи, другие достопримечательности и, самое главное, наичистейшее море! И никто ни разу не сказал из местных, что ненавидят туристов! За счёт которых, в принципе, и живут безбедно.
Гость
20 января 2024, 15:01
О чем статья ? Хамство какого персонала ? Вы сами читали , то что опубликовали ?
Гость
20 января 2024, 23:31
Лучше всех отмечать Новый год там где нет снега
Гость
21 января 2024, 08:59
Да хамить у нас любят везде,хоть юг,хотю север.Культура поведения последнее время упала, как отдыхающих,так и обслуживающего персонала.
Гость
21 января 2024, 09:36
Это из разряда "А ваша Галя балована!"
Гость
21 января 2024, 11:47
Нужно было купить не квартиру, а частный дом. В частном доме всегда найдется работа, скучать некогда и 2 десятка курей, уток, гусей. Будет настоящий отдых.
Гость
21 января 2024, 11:59
Зачем туда ехать если не нравится, сидите на Урале. А я люблю Анапу, жаль что квартиру не могу там купить.
Гость
21 января 2024, 18:05
4к шампанское, как говорится "Не нравится-не ешьте". А персонал наверняка сама и спровоцировала.
Гость
22 января 2024, 02:12
ФА
Гость
22 января 2024, 22:30
Анапа - прекрасный город. И народ в большей части хороший. Все это перечеркивается местными барыгами, жадными, алчными, бессовестными.
Гость
23 января 2024, 20:06
ЗыйЗ
Гость
14 февраля 2024, 07:12
Ездили в январе, больше не поедим, делать точно нечего. ВСЕ закрыто и магазины с повседневными продуктами в том числе, город стоит как призрак, даже собаки не бегают. Вранье про замечательный отдых, не верьте, замануха и маркетинговый ход.
Гость
18 января 2024, 15:21
Место для сбыта ужасного вина.
18 января 2024, 16:38
Гость, А может не надо было надираться до чертиков?
Гость
18 января 2024, 15:20
Ужасное место.
Гость