перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Грязь, медузы и тараканы в супе. Россияне рассказали о том, как отдыхали в Анапе и Геленджике этим летом

Гость
16 августа 2023, 10:24
Анапа это самый ужасный городишко у моря, не экспериментируйте !!!
Гость
16 августа 2023, 12:15
В Сочи очень хорошо не то что у вас и в Адлере
Гость
16 августа 2023, 13:06
Нам очень понравилось отдыхать в Кабардинке в гостевом доме Отрада! Рекомендую! До моря 15мин ходьбы, вокруг магазинчики, кафе, столовые, рынки. На пляже чистота и порядок!
Гость
16 августа 2023, 13:18
А я всём рекомендую Абхазию, лучше и 🐞🍀красивее места нет
Гость
16 августа 2023, 14:43
Грязь конечно кое где присутствует(по большей части от туристов) но изменения к лучшему имеются.Водоросли на песчанном пляже убирают каждое утро. Условия проживания и питания нормальные
Гость
16 августа 2023, 16:54
Местные в Анапе соседей-то ненавидят, а уж приезжих тем более...
Гость
17 августа 2023, 07:27
Для меня лучший отдых на Искья , тишина , покой, чистое море , прекрасная итальянская кухня , нет толп с орущими бестолковыми детьми , никогда не поеду на российские курорты , Турцию и тем более в Египет
Гость
17 августа 2023, 14:36
Мне кажется автор стебется)))) Над всеми этими недовольными. Читаю и ржу
Гость
18 августа 2023, 08:55
Уберите звуковую рекламу с пляжа. Надоела эта глушилка.
Гость
20 августа 2023, 12:19
Все то, что в заголовке, наши традиции. А традиции надо беречь и передавать от поколения поколению. Так будем жить всегда.
Гость
20 августа 2023, 12:21
Очень хорошо, когда пляж покрыт слоем собачьей шерсти. Мягче лежать.
Гость
20 августа 2023, 12:26
Оправляться на песке пляжа строго запрещается. Для этого используйте водное пространство не ближе 2 метров от пляжа.
Гость
23 августа 2023, 11:41
Грязь, медузы, тараканы и оглушительный ор зазывал морских прогулок на пляже...
Гость