RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Ад за собственные деньги». Уральцы показали еще больше толп на пляжах в Анапе

Гость
11 июля 2023, 18:13
Живу в Анапе уже четвертый год и не могу привыкнуть к этим нытикам. Что вам не нравится? Пляжи полные народа? Так в Анапе пляжей полно. Езжайте на чистые, свободные пляжи. Не знаете где? Так с этого и начните. Вам нужно под боком, вышел из номера и в море? Так покупайте такие пансионаты. Ведь вы выберете самые дешёвые и в самом центре. Но дешевле не бывает лучшее...
Гость
11 июля 2023, 20:14
А чего расстраиваешься - то?
Гость
11 июля 2023, 21:00
Вы, господа содержания отелей откель цены берете? Понимаю, содержание помещений, уборка и т.п., прокорм Вас, кормёжка чиновников, лицензия(если есть), прокорм Вас весь оставшийся до ледующего сезона период... Я Вас понимаю, но может, Вы в межсезонье найдете другую работу, или Вам и этого не хватает?! Понимаю, курорт, Москали, Денежные мешки. А мы причем? Жители КК? А? С нас так-же дерете. А налог за всех платите, типа.
Гость
11 июля 2023, 22:29
Полностью согласен, сейчас нахожусь в Анапе с семьёй, вокруг Анапы полно пляжей где людей вообще нет. Отличные чистые пляжи, даже дельфины приплывают.
Гость
12 июля 2023, 18:54
Уважаемые гости курортов Краснодарского края, вы своим нытьём достали. Приехав на отдых, вы превращаетесь в скотов. Полуголые везде ходите, в магазинах, в автобусах и тд. Почему вы хамите. Вы честно говоря, достали нас, местных жителей .
Гость
12 июля 2023, 20:01
Наши некоторые дамы даже в ОАЭ ходят полуголые , так что вот так
Гость
14 июля 2023, 10:29
Местные тоже ходят голые. Посмотрите на себя.
Гость
15 июля 2023, 15:08
Какими нужно быть дебилами чтобы ненавидеть туристов, за чей счет вы живете.
Гость
11 июля 2023, 23:07
Море любит деньги,а кто пишет про много людей те за комфорт не привыкли платить,поэтому отдыхайте дома
Гость
12 июля 2023, 10:33
Местные барыги любят деньги. А море дано всевышним бесплатно. А местные торгуют этим морем. Нагло и жадно.
Гость
12 июля 2023, 20:02
Гость
12 июля 2023, 20:02
Местные барыги любят деньги. А море дано всевышним бесплатно. А местные торгуют этим морем. Нагло и жадно.
Там по моему всем плохо
Гость
13 июля 2023, 19:26
снова бздыхи застонали, каждый год одно и то же. Не нравится? Есть другие моря - Белое, Каспийское, Берингово...
Гость
13 июля 2023, 23:07
Валите, не нужны нам ваши деньги.
Гость
16 июля 2023, 19:28
правильно, канайте отсюда!
Гость
11 июля 2023, 15:18
Крым то сами понимаете...нельзя
Гость
11 июля 2023, 16:22
Какое нельзя??? Перед мостом в Крым пробка в 13 километров...
Гость
11 июля 2023, 21:49
Да нечего сюда ехать. Не нравится-отдыхайте дома. Зачем хаять. Не думайте, что вам здесь очень рады.
Гость
12 июля 2023, 10:31
Привозимому баблу рады. Понаехам - не рады.
Гость
11 июля 2023, 23:05
Почему нет общественных туалетов на пляже? Власти устроили туалеты в море?
Гость
12 июля 2023, 00:54
А вот это правильное замечание, туалетов нет, и кто по кустам, а кто и в море. А вопрос решаемый! Давая разрешение на отвод земли под частный пляж администрация должна ставить условие допускать всех отдыхающих в туалет! На частных пляжах есть биотуалеты!
Гость
16 июля 2023, 18:12
Так называемые хозяева, жители курортных городов, не хамили бы отдыхающим, которые везут вам деньги. Тем более что пишут они чистую правду. Всё есть - и грязь, и медузы, и канализация в море, и хамство ваше времён Палеозоя
Гость
19 июля 2023, 14:58
Не везите нам ваши гроши, не надо. Едьте в другие места. Россия большая, есть реки и озера. Нет, все прутся сюда, жить стало невозможно из за толп бздыхов.
Гость
11 июля 2023, 14:18
Дак но зато свое родное оно самое. Еще же и крым у нас есть. Там мож посвободнее будет. Не понимаю чего людям не нравитца
Гость
11 июля 2023, 15:43
Желающие выкинуть денежки на ветер приезжайте. Вас ждут удивительные приключения
Гость
11 июля 2023, 16:06
Чё вы сюда едете? Езжайте в Турцию или на Байкал, или на Волгу , Белое море опять-таки.
Гость
11 июля 2023, 16:56
А в Веселовке, на Черном море, на пляже людей мало... И море чистое, не цветёт, просто кто то знает о нормальных местах, а кто то в Анапу...
Гость
11 июля 2023, 17:30
Давай , все на Мальдивы, замучили хитроимущие, хотят чтобы все бесплатно и все включено 5****"*
Гость
11 июля 2023, 17:38
Ощущение,что те люди,которые здесь пишут негативные отзывы...просто конкуренты или негативные люди в принципе... Живу в Анапе 3 года.да,море цветет,но не во всех местах,немного пройтись по побережью и можно найти и место для отдыха,и море чистое.побережье в Анапе,км 10,если я не ошибаюсь,всегда можно найти уютный уголок..этим летом море чистое,теплое,необыкновенное!!!а кому не нравится...не приезжайте!!!
Гость
11 июля 2023, 17:43
Ну все время на пляжах много людей ,некуда яйца упасть.И все равно едут.Ну зачем писать тогда.Этот писала наверное не первый год приезжает.
Гость
11 июля 2023, 17:55
Были в Крыму с 1 по 8 июля. Море шикарно, людей мало, цены на все адекватны. На мосту как попадете. Автобусы полиция провозит колоннами
Гость
11 июля 2023, 18:19
В конце июня был в Сочи, на Санаторной. Народу мало, море понравилось
Гость
11 июля 2023, 19:58
Азовское море,Ейск,Довжанка,Ясенская переправа ,море от5-10минут,вода+27,в основном на машинах,и по турпутевках на автобусе . Чистое лечебное -грязевое море.Очистными вода не пахнет как чёрное.
Гость
11 июля 2023, 20:05
Мы в Сочи сейчас. Такая же помойка.
Гость
11 июля 2023, 20:22
после ливней в Сочи выглянуло солнце ! Так что всё путём !
Гость
11 июля 2023, 22:55
Администрации наплевать на простых людей , у них глобальные планы на Новую Анапу , на яхт-клуб в Утрише и на 5-звездные отели в Анапе. Главное , бизнес. Цены высокие , а уровень ниже плинтуса.
Гость
12 июля 2023, 09:11
Анапка да там лет 30 назад было еще более менее ,а сейчас вы платите за то чего нет😁
Гость
12 июля 2023, 20:30
Наберите навигатор отдых везде в города не надо ехать
Гость
13 июля 2023, 15:12
Забудьте Анапу на пару лет, нахожусь Евпатория людей нет , ценник бомба я не знаю куда тратить деньги свой пляж вход 100 рублей нас трое и8 квадратов за нами все супер
Гость
16 июля 2023, 13:53
Вчера ездили на море в Голубицкую.Народ избивает от жары,а в море не зайти.Весь берег в медузах,а море от них как кисель.
Гость
16 июля 2023, 14:56
А вам нужен гектар под каждую ж.... Или только вы хотите отдыхать . ерундк пишите
Гость
16 июля 2023, 19:11
На центральном пляже, пожалуйста, море платных лежаков. Пол пляжа в лежаках, стоимость лежака 400 руб. Почти все лежаки пустые. Нет, нет, бздыхи не хотят платить, жмутся к кромке моря, толкаются. Сами виноваты. Им все удобства. Нет, они кочевряжется.
Гость
17 июля 2023, 15:40
Не хватает пальм,на пляжу.
Гость
17 июля 2023, 19:06
А есть же не городские эти вообще опасны и дикие и при отеле все лучше
Гость
17 июля 2023, 19:18
Немного весной потянуло на море но увидел опять гадюшник и решил лучше уже дома и плевать на это море
Гость
17 июля 2023, 21:59
Люди, за собственные деньги жарятся на солнце, как куры гриль, Фу, и купаются в общем корыте. А потом, ещё и фотками хвастаются, в соцсетях, типа это круто
Гость
18 июля 2023, 13:17
Везите больше бабла. И будет вам счасте! Без бабла здесь счастя не будет.