RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
445 комментариев к публикации

«Пьют безбожно, кругом мат и орущие дети»: история поездки в Витязево

Гость
18 июня 2023, 13:29
С матом проблема назрела давно слышим сейчас на ТВ и кино дети и те матерятся гурьбой русский народ, что стало с тобой?
Гость
18 июня 2023, 15:21
При совке намного больше матерились.
Гость
18 июня 2023, 15:55
Гость
18 июня 2023, 15:55
При совке намного больше матерились.
Не свисти......
Гость
18 июня 2023, 16:06
Гость
18 июня 2023, 16:06
При совке намного больше матерились.
Неправда! В Советское время, за мат штрафовали. Взрослые(а тем более родители) при детях не матерились. Женщины, матери тоже не использовали мат в общении с детьми. А сейчас мама в магазине материт 2х.летнего ребёнка, и ни кто не сделает ей замечание. Потому что, боятся услышать в свой адрес, ещё"изысканнее"речь.
Гость
18 июня 2023, 14:29
деревенские дикари вырвались на море. Обязательный атрибут бздыха: майка-алкоголичка с надписью "Черное море", пластиковый стакан с бормотухой, обгоревшая морда. Вчера наблюдал двух таких,ползущих на карачках вверх по лестнице от Высокого берега. Настолько пьяные что сил идти у них не было.
Гость
18 июня 2023, 18:32
Вы каждый день на море живёте, а те двое вырвались на 5 дней после изнурительного потогонного арабского труда за копейки. Они не пьяные, у них сердце больное от геноцида русского народа
Гость
18 июня 2023, 20:28
При чем здесь деревня?
Гость
18 июня 2023, 21:07
Вот почему на Высоком всегда кто- то в хлам?
Гость
18 июня 2023, 08:35
Отдыхала с внуком в Аитязево-только положительные эмоции! Не слушайте никого! Море чудесное, пляж замечательный! Гостиница хорошая!
Гость
18 июня 2023, 09:06
Это вы не обманывайте! Там реально толпа народа и реально это тина.!!!! Вообще фигня
Гость
18 июня 2023, 16:49
Гость
18 июня 2023, 16:49
Это вы не обманывайте! Там реально толпа народа и реально это тина.!!!! Вообще фигня
Ежайте на Мальдивы!
Гость
18 июня 2023, 16:58
Гость
18 июня 2023, 16:58
Это вы не обманывайте! Там реально толпа народа и реально это тина.!!!! Вообще фигня
Бред полнейший! Только вернулись с пляжа, вода идеально чистая. Людей много, но не толпы. А что вы хотели, чтоб кроме вас никого не было?
Гость
19 июня 2023, 07:44
Автор, какую цель ты преследуешь? Пьют безбожно, ругаются безбожно. На кого это рассчитано? Во всем в превосходной степени, да еще и привлечением бога. Вернись, доучись. Я много раз была на море, знаю все побережье, ни разу не видела безбожных пьянок и безбожного мата также не слышала. По большому счету, тебя надо привлечь за унижение и оскорбления россиян.
Гость
19 июня 2023, 09:11
Да, пьют безбожно и ругаются матом!!! Не надо зарывать голову в песок и говорить, что в Багдаде всё спокойной!!! Народ деградирует с катастрофической быстротой!!!!
Гость
19 июня 2023, 19:01
Да что есть то есть. Русские любят гулять от души, потому что у них душа загадочная
Гость
19 июня 2023, 23:02
Гость
19 июня 2023, 23:02
Да, пьют безбожно и ругаются матом!!! Не надо зарывать голову в песок и говорить, что в Багдаде всё спокойной!!! Народ деградирует с катастрофической быстротой!!!!
Молодец
Гость
18 июня 2023, 16:40
Тех кого недовоспитали родители должно воспитывать общество а не стоять в сторонке и ухмыляться, это насчёт матов и быдловатости.
Гость
19 июня 2023, 18:20
Согласна
Гость
20 июня 2023, 09:54
А вы хоть раз пробовали делать замечание подросткам насчёт мата? Я рискнула, в ответ такое получила, что потом неделю в себя приходила, самые добрые слова в ответ были: - Бабка, заткни уши и дуй мимо.
Гость
23 июня 2023, 05:11
Гость
23 июня 2023, 05:11
А вы хоть раз пробовали делать замечание подросткам насчёт мата? Я рискнула, в ответ такое получила, что потом неделю в себя приходила, самые добрые слова в ответ были: - Бабка, заткни уши и дуй мимо.
Я всегда делаю замечание. Никогда не грубили. Может всё зависит от того, как сделать замечание.
Гость
18 июня 2023, 14:22
Море ужасное, была в 2021году, больше не ногой на наш юг, просто люди не видели ничего лучшего и не с чем сравнить и сервиса ни какова
Гость
18 июня 2023, 18:30
На Байкале чище, конечно
Гость
18 июня 2023, 21:10
Писать грамотно сначала научитесь,чтобы на заграничных курортах не позориться😂
Гость
19 июня 2023, 09:42
А КАКОВА нада то? Знали бы вы что такое сервис вообще отдыхали бы в Ницце а не сидели с ошибками наши курорты обсуждали 😄
Гость
19 июня 2023, 11:18
Я думаю для таких как вы даже суперотель, остров, и окружающие будет так же отрицательная оценка. То ни ладно, другое, если есть деньги, то люди ездят на Канары и Мальдивы, а не в Витязево, а если их в обрез, то уж извиняйте нас, было, любим выпить и поорать
Гость
20 июня 2023, 00:50
Так и пейте у себя дома и орите, некому не интересно смотреть на ваши пьяные рожы
Гость
21 июня 2023, 16:55
Гость
21 июня 2023, 16:55
Так и пейте у себя дома и орите, некому не интересно смотреть на ваши пьяные рожы
Учите других культуре, а сами сделали в одном предложении две грубые ошибки на уровне первоклассника.
Гость
21 июня 2023, 17:34
Тут дороже, причем в разы
Гость
19 июня 2023, 22:46
Вообще зачем ездить отдыхат где в основном один быдлятник, а самое не утешительное что вся Россия превращается в одну большую помойку раньше хотя бы в Европу ездили да культуре учились а теперь только можно быдлятнику научится вот так святая Русь
Гость
22 июня 2023, 20:57
Вы были хоть в Европе,что пишите такую чушь? Видимо, нет. ВидАли мы там всяких не один раз.
Гость
23 июня 2023, 09:22
Я бы вас не довольных всех в СВО отправила,вот после этого,если конечно вернётесь и не покалеченных и и солнце будет светить ярче,и вода в море чище,и вотдых раем покажется
Гость
23 июня 2023, 13:07
Гость
23 июня 2023, 13:07
Я бы вас не довольных всех в СВО отправила,вот после этого,если конечно вернётесь и не покалеченных и и солнце будет светить ярче,и вода в море чище,и вотдых раем покажется
Вы уже оттуда вернулись
Гость
18 июня 2023, 13:08
Что не так с русскими? Почему такая богатая страна и такой нищий народ, что пьет от безисходности?
Гость
18 июня 2023, 18:09
Почему от безысходности? На радостях!!!
Гость
19 июня 2023, 19:12
Гость
19 июня 2023, 19:12
Почему от безысходности? На радостях!!!
Точно сказано от радости. Гулять так гулять! А не ханжирить и притворяться быть веселым
Гость
22 июня 2023, 20:34
Гость
22 июня 2023, 20:34
Почему от безысходности? На радостях!!!
Вот именно. На отдыхе народ расслабляется. А то , можно подумать, кроме русских никто на отдыхе не пьёт! Насмотрелись мы заграницей и на англичан, и на пьяных немцев с поляками. Пьют до усрачки и орут,как оглашенные. Так что,не надо на русских гнать по поводу выпивки.
Гость
19 июня 2023, 21:01
Отдыхала я как то в Греции..И не чудный пляж и великолепный сервис меня поразил на долгие годы воспоминаний..А то,как напивались в хлам немцы и бриты!наш Тагил рядом не стоял! Так что не надо про европейскую культуру то!)
Гость
22 июня 2023, 04:25
А мы и говорим про русскую культуру. Не передёргивайте.
Гость
22 июня 2023, 20:46
Вот-вот, насмотрелись мы заграницей на европейцев,постоянно пьяных в хлам.
Гость
24 июня 2023, 09:12
Мы с семьёй тоже отдыхали за границей раньше, насмотрелись на британцев, немцев и поляков, как они ужирались с самого утра. Как придут в ресторан завтракать, больше не уходят до обеда, без конца бегают в бар за выпивкой. В Болгарии не любят немцев и поляков, они без конца скандалит с персоналом и ведут себя как свиньи. Могли до полуночи распевать песни на балконе, продолжая пить, а потом шли купаться в бассейн, хотя ночью бассейны стилист и нельзя было купаться, но пьяным море по колено. В Греции меня, поразили британцы, они пью хлеще всех и женщины, и мужчины, просто уползали с баров. Не буду перечислять остальные страны. Но из всех я бы выделила именно эту тройку - пьют сильно британцы, поляки и немцы.
Гость
18 июня 2023, 09:17
В прошлом году ничего подобного не видели и не слышали. Жили на первой линии через улицу от Паралии, тишина как нашем отеле, так и в ближайших. От центрального пляжа до тортуги гуляли, все чисто(мусор). Ну и пьяных матерящизся не встретили, ни на пляже, ни на вечерней Паралии. Ну а цветущее море, это уж как повезёт. Ну а так стятья хорошая, может хоть на чуть уменьшит число отдыхающих, и будет чуть по свободнее и с бронёй попроще))))
Гость
19 июня 2023, 09:08
С "бронёй" 🤦‍♂️. В твоём колхозе едро школу закрыло что-ли?
Гость
21 июня 2023, 09:00
Вы хотели сказать: с БРОНЬЮ попроще
Гость
26 июня 2023, 14:16
Отдыхали в Дербенте,на пляже народу мало,вечером на пляж приходят горожане,везде накрывают чайные столы,любуются закатом, много туристов и пьяных нет
Гость
18 июня 2023, 14:18
Все врут,там нормально.Заказуха.
Гость
22 июня 2023, 20:47
Согласна полностью. Заказуха. Ничего плохого не видели на отдыхе в Анапе.
Гость
23 июня 2023, 13:11
Гость
23 июня 2023, 13:11
Согласна полностью. Заказуха. Ничего плохого не видели на отдыхе в Анапе.
Грязь и мусор , вонь на пляже
Гость
24 июня 2023, 17:11
Гость
24 июня 2023, 17:11
Согласна полностью. Заказуха. Ничего плохого не видели на отдыхе в Анапе.
Хорошего то же😄
Гость
19 июня 2023, 11:47
Да, не умеет народ культурно отдыхать. Потому и боятся во всём мире нас. Потому и называют варварами.
Гость
19 июня 2023, 13:16
Пусть боятся)))
Гость
23 июня 2023, 13:16
Гость
23 июня 2023, 13:16
Пусть боятся)))
Вот весь уровень
Гость
27 июня 2023, 19:36
Это мы варвары? Отдыхали мы с подругой 5 лет назад на о.Себу это Филиппины, так вот там пьяная компания корейцев ночью весь отель практически разнесла, все что можно было сломать - сломали, даже пальму у бассейна вырвали. Так что не надо насчёт русских варваров.
Гость
18 июня 2023, 07:18
Да... Наш народ, если вырвался на свободу, то отрывается по полной программе, как дикари😂
Гость
18 июня 2023, 09:27
Почему "как?"
Гость
21 июня 2023, 06:11
Ой ты батюшки. Много не нашего то народа видел в отрыве?
Гость
25 июня 2023, 00:20
Можно подумать им дома пить зппрещают
Гость
18 июня 2023, 10:53
Гнусная ложь неудовлетворенной ...!😅😅😅
Гость
18 июня 2023, 18:26
🤣
Гость
19 июня 2023, 09:04
Ты только об одном и думаешь, озабоченный? Видимо сам неудовлетворенный.
Гость
22 июня 2023, 14:42
Видимо ожидала с кем нибцдь, познакомиться, не вышло)))
Гость
18 июня 2023, 11:43
Отдыхала там давно, тоже не понравилось, кругом песок, в одежде и даже в теле. Утриш это замечателое место, море, природа, воздух, как на южном побережье Крыма.
Гость
18 июня 2023, 18:29
Как раз песок в Анапе и Витязево лечебный,содержит серебро из ракушек, лечит лёгкие, туберкулез(!!!)
Гость
19 июня 2023, 23:23
Гость
19 июня 2023, 23:23
Как раз песок в Анапе и Витязево лечебный,содержит серебро из ракушек, лечит лёгкие, туберкулез(!!!)
Да тут речь о песке в теле, в почках, например))
Гость
25 июня 2023, 15:00
Гость
25 июня 2023, 15:00
Как раз песок в Анапе и Витязево лечебный,содержит серебро из ракушек, лечит лёгкие, туберкулез(!!!)
Песок там просто кварцевый))))))
Гость
18 июня 2023, 12:26
Заказной негатив. Найди мужика, кошелька!
Гость
18 июня 2023, 13:51
Страшный толстый вонючий мужик с пивасиком это конечно предел мечтаний
Гость
21 июня 2023, 09:17
К сожалению, в Геленджике у нас не сильно что отличается. В первую очередь, о нашей культуре. На море сидят едят, пьют, курят. Все изголодались дома. Хоть здесь отъедятся на пляже. Жруны. Особенно, бычки закапывают в песок. Всё в бычках. Тут же и бытулки из-под пива. Придешь с внучкой искупаться - негде подстилку постелить. Местные прибежали на море, искупались и ушли. От рассвета до заката никто там не сидит. И не ест. Местные ходят купаться, в основном, рано утром. А потом удивляются: и чё местные нас так не любят? Деньги приезжие приносят не всем. Многие не сдают жилье.
Гость
23 июня 2023, 06:53
Гость
23 июня 2023, 06:53
К сожалению, в Геленджике у нас не сильно что отличается. В первую очередь, о нашей культуре. На море сидят едят, пьют, курят. Все изголодались дома. Хоть здесь отъедятся на пляже. Жруны. Особенно, бычки закапывают в песок. Всё в бычках. Тут же и бытулки из-под пива. Придешь с внучкой искупаться - негде подстилку постелить. Местные прибежали на море, искупались и ушли. От рассвета до заката никто там не сидит. И не ест. Местные ходят купаться, в основном, рано утром. А потом удивляются: и чё местные нас так не любят? Деньги приезжие приносят не всем. Многие не сдают жилье.
Да ваша любовь и не нужна никому
Гость
18 июня 2023, 19:00
Недоброжелатели пытаются раскачать ситуацию внутри России, заявил Путин в ходе заседания Совбеза РФ. «Мы должны ни при каких обстоятельствах не позволить им этого сделать», — отметил президент. Сегодняшнее совещание Путина с постоянными членами Совбеза было посвящено вопросам межнациональных отношений.
Гость
22 июня 2023, 20:50
Пусть пробуют нас раскачать. Ничего не выйдет из этого. Ципсо только и могут унижать и оскорблять достоинства других людей. Убогие попрошайки.
Гость
23 июня 2023, 13:14
Гость
23 июня 2023, 13:14
Пусть пробуют нас раскачать. Ничего не выйдет из этого. Ципсо только и могут унижать и оскорблять достоинства других людей. Убогие попрошайки.
Да, телевизор свое дело делает. А ещё президент говорил про культуру
Гость
30 июня 2023, 18:34
Гость
30 июня 2023, 18:34
Да, телевизор свое дело делает. А ещё президент говорил про культуру
Лучше б не говорил. А то как только скажет "будет все и пенсия", так ничего нет и пенсию отменили.
Гость
18 июня 2023, 20:21
Что значит "старперская музня", Газманов и тд. Если вы напишете хоть что-то, подобное "Офицерам", то вас уже можно будет считать гением. Вам было бы комфортнее под Бузову, Крида или, прости Господи, монеточку? Вы сами хамка и высказываетесь, как быдло, наивно полагая, что всегда будете молоды! Впрочем, если по уовню умственного развития у Вас все шансы остаться 15-летней.
Гость
19 июня 2023, 16:29
Старперская, это для тех кто в нереальном мире живёт. А песня,, Шакальё вообще зашквар.
Гость
22 июня 2023, 14:10
Какие верные слова! Давно заметила, орет и возмущается больше всех тот, кто больше всех и гадит
Гость
30 июня 2023, 18:35
Газмановские слащавые "офицеры" - кабацкий уровень.
Гость
19 июня 2023, 13:22
Автор сам использует термины мало отличающиеся от мата. Например: старпёрская музня, бухло. Они так же оскорбляют слух. «Хочешь изменить мир -начни с себя» сказал Махатма Ганди.
Гость
23 июня 2023, 18:36
Мат - это обозначение понятий через предметы и действия мочеполовой и сексуальной сферы. Не так ли?
Гость
28 июня 2023, 01:16
Гость
28 июня 2023, 01:16
Мат - это обозначение понятий через предметы и действия мочеполовой и сексуальной сферы. Не так ли?
Мат - это то же самое,что, не помыв руки после туалета, сесть за стол есть... .
Гость
30 июня 2023, 18:38
Гость
30 июня 2023, 18:38
Мат - это обозначение понятий через предметы и действия мочеполовой и сексуальной сферы. Не так ли?
Без этого понятия непонятны?
Гость
19 июня 2023, 18:17
Как говорил Задорнов: "И эта страна хочет жить хорошо?". Люди требуют к себе уважения, а ведут себя по отношению к государству и к другим как быдло. Вот и жить вам как быдлу!
Гость
22 июня 2023, 20:53
От быдла и слышно...
Гость
23 июня 2023, 13:17
Верно 20000000%
Гость
30 июня 2023, 18:39
Ну а уж государство ведет себя по отношению к людям ну чисто по джентельменски?
Гость
22 июня 2023, 09:16
Как же аФтор не любит НАШ народ и детей всего мира! Дети ведь везде одинаковые.
Гость
23 июня 2023, 11:52
Не согласна. Дети,как и люди вообще,самые разные. И по темпераменту и по воспитанию. Ехали в Ейск из Минска автобусом. Детей было немало. Только один все время вопил , требовал что-то. Не получив, ревел во всю мощь. Остальные " выпускали пар" на технических остановках, а так их было не слышно.
Гость
28 июня 2023, 01:17
Не знаешь, не гони... .
Гость
30 июня 2023, 18:41
Это они внутри одинаковые. Анатомически. А в остальном дети - личинки взрослых, которым они попали в лапы.
Гость
18 июня 2023, 10:13
На пароходы в наше время ? Да ни за что. В Цирк пойти ? Тоже стоашно. Атракционы. Не дай бог. Все в руках частного мелкого бизнеса. Опасно
Гость
18 июня 2023, 18:24
Это точно. Одна жажда наживы
Гость
24 июня 2023, 11:28
Как вы ещё на поезде ехали!! Всё частное!! Страшно и опасно!!
Гость
18 июня 2023, 13:36
Отдыхали в Витязево, спокойно, много детей, мата не слышала, может Вам так не повезло.
Гость
19 июня 2023, 09:09
А может вы из тех, про кого она пишет? Потому и не видели ничего вокруг
Гость
22 июня 2023, 20:44
Мы тоже там отдыхали не один раз. Всегда всё было спокойно.
Гость
18 июня 2023, 17:23
А вы не слышали,как школьники сейчас разговаривают? Сплошной мат! И причем везде,а не только между собой в компании. И почти все молчат,не делают им замечаний! Делают вид,что не слышат
Гость
28 июня 2023, 08:52
А вы попробуйте сделать замечание, горя не оберетесь.
Гость
29 июня 2023, 19:38
Гость
29 июня 2023, 19:38
А вы попробуйте сделать замечание, горя не оберетесь.
Точно
Гость
18 июня 2023, 20:26
Езжайте ко мне в Джугбу максимум шума трель соловья по утрам и вечерам и красивейший пляж .
Гость
20 июня 2023, 00:46
Добрый день адрес пожалуйста, а то не знаем куда ехать
Гость
30 июня 2023, 09:50
В Джубге? Ещё скажите ,что там чистые пляжи))))
Гость
18 июня 2023, 21:13
Подремать и почитать книжку можно было и дома
Гость
19 июня 2023, 19:23
От да точно. Дома отдыхайте под музыку Вивальди
Гость
20 июня 2023, 11:56
Рвзве не ДжуБга?
Гость
19 июня 2023, 08:49
Прекрасное море! Отойдите подальше от матерящихся людей, и шумных компаний с детьми. Пляж всегда цветет! Будьте на позитиве, если едите отдыхать! Не нравится- выберайте отдых от людей подальше!
Гость
26 июня 2023, 19:13
Подтяни грамоту, ошибка на ошибке !!!
Гость
28 июня 2023, 01:11
Гость
28 июня 2023, 01:11
Подтяни грамоту, ошибка на ошибке !!!
Да уж.Тут в комментах сплошь полуграмотные... .
Гость
18 июня 2023, 09:35
Люди разные, кто-то не обращает на мат, кто-то сам такой, женщине не повезло.
Гость
28 июня 2023, 01:21
Вот из-за равнодушных и происходит всё плохое вокруг... .
Гость
18 июня 2023, 09:56
Бред.Видно сама пьющая
Гость
24 июня 2023, 09:29
У вас нет будущего как и у ваших детей
Гость
18 июня 2023, 10:10
Частники. И П.что от них ждать хорошего. И так булет асегда. 8
Гость
30 июня 2023, 18:46
Зато в Ницце, да что там в Ницце, вот даже тут в Турции - ни одного частника, все колхозники?
Гость
18 июня 2023, 10:12
Согласен с автором. С каждым годом народ все хабалистей, считают , что им все должны, они приехали отдыхать и никто им не мешай.
Гость
23 июня 2023, 09:24
Автор из тех-же (мне все должны). Аренду особняк с пляжем, там не будет туристов, детей, Газманова.
Гость
18 июня 2023, 10:16
Значит обогнала туриста или без настроения прибыла на отдых, так нельзя. Поехала отдыхать, возьми с собой оптимизм и не пойти настроение другим. Родители будьте сдержанными , воспитывайте в себе культурное поведение и обратите внимание на своих отпрысков, их иногда хочется утопить... 😀😀😀😀
Гость
19 июня 2023, 11:11
Вы правы. Хорошее настроение достойное поведение культура вежливость и отдых будет замечательным. За море мы не отвечаем. Оно цветёт В Анапе всегда.
Гость
18 июня 2023, 10:38
Есть конечно недостатки.Но со словарем у нее пробел
Гость
18 июня 2023, 18:26
У неё пробел с культурой, это точно
Гость
18 июня 2023, 11:53
Дама очевидно культурная, слово "музня" аж два раза написала.
Гость
21 июня 2023, 20:29
Есть музыка, а есть музня. Это разные вещи.
Гость
18 июня 2023, 14:18
Народ как быдла себя ведёт, пьют, мусорят, курорты засерают, ещё хотим чтоб нас любили
Гость
25 июня 2023, 07:53
Да, я тоже это заметила, и это "свинство", иначе подругому это не назовешь, распространяетя в других южных городах, в Лазарево такая же история, люди как только приходят на пляж сразу начинают раскладывать еду и употреблять спиртное, отрываются по полной, мат, разборки между собой, все при детях, экскурсия в Абхазию удивила совсем, кругом в достопримечательных местах понатыканы кафешки со спиртным и едой, люди бежали туда, неуспев выйти из автобуса, экскурсавод болше акцент делал, где можно вкусно поесть, я понимаю, им выгодно, чтоб мы больше оставили там денег. Впечатление осталось неприятное, раньше такого не было. Люди, что с нами случилось?
Гость
18 июня 2023, 15:27
Приезжайте отдыхать в Ольгинке, Туапсинский район, бухта, пляж, всегда чистая вода и тишина, просто сказка!
Гость
30 июня 2023, 18:47
А где же "русский дух"? В Ольгинке совсем Русью не пахнет?
Гость
18 июня 2023, 19:29
Лет 20 назад Витязево было прекрасным немноголюдным местечком, сегодня - нет, спасибо
Гость
25 июня 2023, 08:06
Раньше я дочь маленькую возила в Витязево, было очень чистое море, гостеприимные жители, чистый пляж, приятное впечатление от отдыха. Сейчас сьездила с внуком и была в ужасе, Витязево превратилось в помойку, была в шоке, уехали раньше времени.
Гость
18 июня 2023, 22:35
Приезжайте в дагестан
Гость
19 июня 2023, 19:23
Прекрасная Республика
Гость
18 июня 2023, 22:50
Раз не нравится, так отдыхайте в своих регионах, чем меньше бздыхов, тем город, пляжи и вода чище
Гость
22 июня 2023, 04:19
Теперь мы так и делаем. Обустраивает свою дачу и отдыхаем там.
Гость
19 июня 2023, 07:26
Если курение в общественных местах является административным правонарушением. То и Выражение не цензурной брани в общественных местах тоже должно быть административно наказуемым действием.
Гость
30 июня 2023, 18:52
Оно не только должно быть, оно и есть административно наказуемо! Только дело в том, что полицаи его не слышат, ну привыкли, как рыба к воде, и не различают его на фоне привычного им профессионального жаргона.
Гость
19 июня 2023, 09:57
В лес надо было ехать. Дети, ей, кобыле, помешали.
Гость
22 июня 2023, 20:51
Точно!
Гость
19 июня 2023, 19:09
Мат сейчас разрешён даже на телевидении. Без мата скучно. Монотонно. А погулять русские всегда с размахом. Очень весело на свадьбах. И даже на различных мероприятиях, пикниках и день рождения у русских проходит на все сто. Оторвешься от всей души потом месяц отходишь.
Гость
28 июня 2023, 01:31
А не оторваться бы вам где-нибудь на помойке... .
Гость
19 июня 2023, 21:22
Авторша сама белая и пушистая. Для неё старпер Газманов. Наверное ей было бы приятней слышать Бузову или Моргенштерна. Отдыхал и нечего подобного не встречал там
Гость
28 июня 2023, 01:33
Грамотку подтяни двоечник... .
Гость
19 июня 2023, 21:26
Что у вас, в России творится? Была бы это Беларусь, Лукашенко бы уже таких тумаков надавал мэру и губернатору, сто они бы уже в тюрьму пошли. А тут такое впечатление, что Россия развивает собственный туризм и на всё плевать. Отдыхал с женой, приехали из Беларуси. Это жесть! Маты и бухло на пляже, очень раздражает. Люди такое ощущение, что в своих городах не напились и припёрлись сюда пить. Вонище от тины ужасное. Спасибо, но больше не приедем и не станем советовать друзьям и другим людям
Гость
20 июня 2023, 00:53
Батько молодец
Гость
22 июня 2023, 03:51
Не нужно обманывать и пугать людей. Не верьте этим заказным статейкам, оскверняющим наши немногочисленные, но достойные похвалы курорты. Были в прошлом году в Анапе, в Витязево. Объехали всё на автомобиле. Впечатления только положительные. Море, песок, замечательные отдыхающие. Не встречали ни разу пьющих и ругающихся. Наши российские отдыхающие самые дисциплинированные и отзывчивые. Да, нужно время, чтобы восстановить инфраструктуру и наладить хороший уровень отдыха. Всё лучшее было построено во времена Советского Союза и намеренно разрушено после его преступного развала. Рекомендуем отдыхать в Анапе, Витязево!!!
Гость
30 июня 2023, 19:05
Кто же этот злодей, что намеренно разрушил все лучшее?!
Гость
22 июня 2023, 19:37
Не надо так про русских мы отличаемся и душой и человечностью,а пьют Франция и немцы и поверье похлеще чем русские.Париж грязный ,пьют и курят везде курят малолетки это у них нормально ,воняет мочой в центре,бомжей кругом даром.И заедет в любой щас захудалый Российский город ,курить в общественном месте нельзя ну и вы сами знаете как у нас, а у нас все хорошо
Гость
30 июня 2023, 19:07
Да-да! Душой и человечностью! Особенно человечностью. Она во всем...вот только с Украиной разберемся.
Гость
23 июня 2023, 08:02
Отдыхаем в Анапе, ну до мирового уровня-курорта Анапе, конечно, далеко. Нравится только море и природа, остальное-сервис так себе.
Гость
25 июня 2023, 12:22
Курорты мирового уровня стоят соответственно а вы хотите за копейки сервиз мирового уровня и второе что вы все пишете что в другие национадьности на отдыхе пьют больше а нельзя не пить бол ше всего в жизни ненавижу пьющих женщин а ведь все в семье идет от нее а посмотрите как некоторые из них ходят в городе как на пляже и еще с идущим рядом мужчиной такого же внешнего вида вы элементарно не понимаете что за пределами пляжа нужно одеться
Гость
23 июня 2023, 08:20
При СССР люди были культурные
Гость
30 июня 2023, 19:09
А как ссср отменили, так и культурные люди сразу поисчезали?
Гость
25 июня 2023, 16:08
С пьяных легче рубить бабло. Поэтому и спаивают местные.
Гость
30 июня 2023, 19:16
Вот так прямо связывают по рукам и ногам и спаивают? Какие коварные эти местные!