RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

755мм 39%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Зима Похолодает до -14. Синоптики рассказали о погоде на Кубани перед выходными

Похолодает до -14. Синоптики рассказали о погоде на Кубани перед выходными

Сильный ветер, дождь и мокрый снег продолжат «радовать» жителей края

Такая погода будет держаться еще некоторое время

Как писал портал 93.RU, к концу недели Черноморское побережье Краснодарского края накроет гребень скандинавского циклона: погода снова испортится, пойдет снег.

По прогнозам синоптиков, завтра, 17 февраля, в Краснодаре ожидаются сильные порывы ветра (до 14 м/с), будет идти дождь с мокрым снегом. Ночью столбики термометров опустятся до -8… -6 °С, днем потеплеет до +4 °С.

В ближайшие дни в краевом центре осадки продолжатся, а порывы ветра будут достигать 15–20 м/с. Но есть и приятные новости: температура постепенно повысится.

В целом по краю в ночь на 17 февраля пройдут небольшие дожди. Днем прогнозируют снег и мокрый снег, будет идти дождь. Ближе к вечеру в некоторых районах ожидаются сильные осадки. Кроме того, утром и днем возможно налипание мокрого снега на провода и деревья, изморозь и гололед на дорогах, ветер усилится до 17 м/с.

Температура ночью составит от -9 до -4 °С, в восточной части края похолодает до -13 °С, а в горах будет на один градус ниже. В дневные часы прогнозируют от -1 до +4 °С, в южной половине потеплеет до 7 градусов, а вот в горной местности столбики термометров не поднимутся выше -2 °С.

Дождь и мокрый снег в пятницу прогнозируют и на Черноморском побережье. Кроме того, там будет сильный ветер — до 20 м/с. Ночью похолодает до -6 °С, днем будет до +6 °С, при этом на участке от Джубги до Магри воздух прогреется до +11 °С.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем