RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

вос.

761мм 67%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Зима На Кубань придет мороз. Ночью температура опустится до -10 °С

На Кубань придет мороз. Ночью температура опустится до -10 °С

МЧС предупреждает о резком похолодании

Синоптики обещают гололедицу на дорогах

Ночью 26 января на Кубани ожидается понижение температуры сразу на несколько градусов. По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Краснодаре будет без существенных осадков, временами туман, на дорогах возможна гололедица. Температура ночью опустится до -7 °С. Днем до -1... -3 °С.

На территории края похолодание будет заметно сильней: ночная температура понизится до -10 °С. Также ожидается гололед, туман и сохранится возможность налипания мокрого снега.

В горах будет еще холодней: ночью температура упадет до -10... -15 °С, днем до -6 °С. На побережье Черного моря возможны небольшие осадки, температура: 0... -5 °С ночью и до +2 °С днем. На дорогах возможна гололедица.

Несколько дней назад на территорию Краснодарского края обрушился мощный циклон, который принес сильные снегопады. Краевой центр покрылся сугробами, а в школах объявили однодневные каникулы. 25 января стало известно, что в Краснодаре возбудили дела в отношении 110 управляющих компаний, которые плохо справлялись с очисткой придомовых территории от снега.

Кроме того, из-за снежных заторов в городе начались проблемы с вывозом мусора из жилых микрорайонов Краснодара. Жители стали выкладывать фотографии с горами бытовых отходов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем