
Сейчас расписание может меняться
В России зафиксировали глобальный сбой в системе регистрации Astra (Сирена-Трэвел). Временно ограничена возможность регистрации пассажиров и багажа, сообщили в пресс-службе аэропорта Краснодар. Из-за сбоя могут быть корректировки в расписании рейсов.
«Поставщиком услуг уже предпринимаются меры для скорейшего восстановления работы системы. Регистрация пассажиров на период восстановления осуществляется в ручном режиме», — уточнили в пресс-службе.
Новости о глобальном сбое у российских авиакомпаний появились днем 26 января. Он затронул все каналы продаж, включая официальные сайты, контакт-центры и кассы. Пассажиры не могут купить, обменять или вернуть билеты. По данным источника «Осторожно, Новости», сбой планируют устранить в ближайшее время — проблема заключается в том, что не работает автоматический обмен данными между авиакомпаниями и аэропортами.
Обновлено: систему регистрации восстановили, аэропорт работает в штатном режиме. В общей и чистой зонах на все вопросы помогут ответить менеджеры по гостеприимному сервису. Всю актуальную информацию можно найти на онлайн-табло или на мониторах в терминале.





