RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

ю-з.

759мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В спальных районах Краснодара парковки станут платными, люди недовольны

3 сентября 2025, 17:00
Гость
Гость
9 апреля, 20:55
Интересно когда смертную казнь вернут за воровство в особо крупном размере, до города из планируемого млрд рублей дойдет в лучшем случае 1млн
Гость
3 декабря 2025, 09:42
Верхи хотят, а низы еще могут.
Гость
9 сентября 2025, 22:02
Кто-то еще верит, что живет в социальном государстве? Это же чистой воды капитализм со звериным оскалом.
Гость
4 сентября 2025, 14:45
во дворе многоэтажек на промышленной (пересечение с Леваневского) уже поставили знак платной парковки. Теперь посетители Диканьки и соседних офисников =будут парковаться у подъездов, а местные жители нарезать круги, чтобы где-то поставить машину после работы. Супер.
Гость
4 сентября 2025, 14:06
В соответствии с ФЗ. от 29.12.17. N443 ФЗ. ст13. Территория, на которой организована платная парковка, должна быть обозначена дорожными знаками и дорожной разметкой, оборудована автоматизированной системой оплаты в наличной или безналичной форме в соответствии с проектом организации дорожного движения. На большинстве парковок все эти требования не соблюдаются, зачастую люди не в курсе, что парковка платная, не разметки, не паркоматов нет. А штрафы есть! Разве это не противоречит закону?
Гость
4 сентября 2025, 09:28
Налог на дождь ещё не скоро обьявят?
Гость
4 сентября 2025, 08:52
Прекрасная инициатива перед выборами. Наконец людям станет понятно за каких кандидатов голосовать не нужно.
Гость
4 сентября 2025, 06:59
Забавно как хозяева авто называют эти парковки "своими". Это земля города, хотите действительно свою парковку - покупайте место в паркинге или переезжайте в частный дом. Это ведь прогрессивный сайт, журналисты ведь хотят чтобы было как в Европе.. хотя бы попробуйте объяснить читателям для чего это нужно.
Гость
4 сентября 2025, 14:53
просветите, для чего же? Чтобы 90% прибыли поступало в казну компании-подрядчика?
Гость
3 сентября 2025, 20:22
В Земельном кодексе установлен принцип платности. Муниципальная собственность не должна доставаться халявщиаам!
Гость
3 сентября 2025, 17:22
Маразм крепчает... Звериный оскал капитализма и это перед выборами
Гость