RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

вос.

753мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В ответ на повышение цены за проезд краснодарцы завалили КТТУ гневными реакциями

6 декабря 2024, 16:56
Гость
Гость
8 января 2025, 19:52
Так пишите обращения в приемную президента, чтобы тариф уменьшили! 50 р проезд это очень дорого!!! У нас не московские зп!!!
Гость
14 декабря 2024, 16:21
Подорожание цены билета на проезд в общественном транспорте в Краснодаре до 50 рублей, и 55 рублей маршруток - это вопиющий грабеж. Немыслимо, но видимо это не предел. Кроме как безобразием такое удорожание не назовешь. И все на фоне массового подорожания и взлета цен на жкх, услуги, хлеб, масло, творог и колбасу, мясо, яйца. Газ , электричество по цене зашкаливают. Шоколад, кофе, чай . Для честного потребителя еще и проезд повысили, а в Краснодаре нужно много ездить. Аннекдот. Вопрос: "У вас совесть есть?" Ответ : "Есть, только я ей не пользуюсь". Этот аннекдот про тех людей, которые неуемно повышают цены на проезд!
Гость
11 декабря 2024, 14:29
Отменить плату за проезд в городском общественном транспорте, потому что в нем ездит мало обеспеченные слои населения. Эти виды городского транспорта содержать за счет бюджета городов.
Гость
10 декабря 2024, 18:18
Совет ваш глупый .. Кто ходит пешком тот молодец .. однако с Метанникова на Комсомольский идти долго.. .
Гость
10 декабря 2024, 12:26
Как я уже устала от этого всего. Ни на рубль не подняли, а на целых 10.
Гость
9 декабря 2024, 22:43
А за что взяли Кубанского вице-губернатора Власова в Москве? За взятки. Им всё денег мало, они и с простого народа хапают...
Гость
9 декабря 2024, 19:36
Да жадные, а причина проста у нас капитализм, нет конкуренции и монополия.
Гость
9 декабря 2024, 19:17
Видели новые трамваи? Их закупали, наверное враги народа, не иначе. На ,, подиумы,, не могут подняться пожилые люди и инвалиды. Им приходиться ехать стоя. Сидит одна молодёжь. Проходы такие узкие, что не разойтись 2 людям, не говоря о бедных кондукторах. Кто принимал решение купить такие трамваи? А цену подняли! А летом без кондиционера трамвай номер 20 постоянно. Вообщем с каждым днём ,, всё радостнее жить,,
Гость
10 декабря 2024, 18:15
Новые трамваи просто гадость .. в них ни мест сидеть ни мест стоять нет .
Гость
9 декабря 2024, 19:08
Это просто ТРЭШ! Нет адекватных слов....🤦 Было б за что ! Т видны бы были положительные изменения .... А получается что все постепенно разваливается только начинает ! И ещё интересно : в Ростове или Воронеже трамваи откуда то из другой области электричество получают ???? Не из нашей страны !? Потому что там теперь проезд на трамвае ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В КРАСНОДАРЕ !
Гость
9 декабря 2024, 11:05
Отольются "Кошке" "Мышкины слезки....Ждем очередное " рождение" "Дедушки Ленина"...
Гость
9 декабря 2024, 10:18
Жить студентом в Краснодаре - сказка полная. 🤬
Гость
9 декабря 2024, 09:35
Все как всегда все для народа
Гость
9 декабря 2024, 01:03
Когда в Москве на время ремонта закрывают ветки метро, то пускают дополнительные автобусы , проезд в них бесплатный. Кстати, для пенсионеров в столице тоже бесплатный проезд(!!!)
Гость
10 декабря 2024, 12:27
Нашим пенсам сделай проезд бесплатный - они в 6-7 утра кататься будут с одного рынка на другой.
Гость
11 декабря 2024, 11:58
Гость
10 декабря 2024, 12:27
Нашим пенсам сделай проезд бесплатный - они в 6-7 утра кататься будут с одного рынка на другой.
Так и пусть катаются, ищут где что подешевле, а как еще им на пенсию то выжить?
Гость
12 декабря 2024, 08:11
Кондратьев вон
Гость
8 декабря 2024, 23:01
Кондратьева в отставку
Гость
8 декабря 2024, 17:20
Пора администрацию вместе с губернатором в отставку отправить за такую работу а то на самом деле занимаются болтовней а то у них все в проектах которые будут выполнены в лучшем случаи лет через 5-10 лет не факт но рапортуют что процесс идет
Гость
8 декабря 2024, 13:18
менять мэра города,ведь он виноват что выстроили дороги с изъянами? А кто иначе?
Гость
8 декабря 2024, 11:49
Меньше нойте. Используйте законы рынка, а именно, откажитесь от общественного транспорта максимально, насколько это возможно! Ходите пешком.
Гость
8 декабря 2024, 14:25
Доброе время суток. Если Вам удобно, ходите пешком. А многие не могут ходить. Когда доживете до состояния и возраста таких людей, хотелось бы посмотреть как Вы поползете...
Гость
8 декабря 2024, 11:23
То есть мало того, что даже обвал на Московской не починили, людям не удобно на работу и домой возвращаться, так ещё и цены повысили? Вы реально офигели там все? Чем люди то виноваты?
Гость
8 декабря 2024, 08:10
За что повышать? О автобус забит,платим, а ведь у нас есть проездные на трамвай на декабрь..Когда ремонт провалов закончат?
Гость
8 декабря 2024, 01:30
Сегодня, в выходной день, в 20:30 не смог влезть с ребёнком в трамвай - потому что он был "набит до отказа" - и это уже обыденность для нашего "чудо-города". "Спасибо", мэеру за это. Они цены подняли, чтобы меньше людей ездило - нагрузок не вывозит "Краснодарский" трамвай ). Зло берет постоянно: или не влезешь, - или "в обнимку" едешь. Тоже мне, "Южная столица" - не смешите...
Гость
7 декабря 2024, 16:56
Подорожание провели на 25% это не в какие рамки.
Гость