RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-з.

757мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Трамваев нет, маршрутки изменили движение. Как сейчас ходит общественный транспорт на Московской?

28 ноября 2024, 09:20
Гость
282905471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 08:48
А на каком основании автобус 0го маршрута Платный? То есть, раньше я ехала на работу без пересадок на 21 трамвае, пользуясь льготным проездным. Теперь, по причине аварии, в которой так или иначе виноваты власть и водоканал, я должна тратить на дорогу к месту работы и обратно в 2!!! Раза больше времени и в 2!!! Раза, а чаще в 3!!! Раза больше денег??? С чего? Зачем мне такая работа? В результате, остро встал вопрос об увольнении!!!!
Гость
8 декабря 2024, 18:28
Бригала Водоканала работает __круглосуточно, это-факт! 👏
Гость
8 декабря 2024, 18:25
Почему никто не говорит о том, что на этом участке ул. Московской по ливневке много лет течет фекальная канализация???
Гость
29 ноября 2024, 10:23
Бардак! 2 работают, а 5 чел смотрят.. Видимо пьяными рожами смотрели и также принимали!
Гость
29 ноября 2024, 05:53
0 маршрут запущен и на этом спасибо) но вот он ходит всего 1! И ждать его не пойми сколько ! И он весь забит, что мамы с колясками вынуждены с метальникова до корякина илии пешком в садики! Больше нельзя поставить на маршрут?
Гость
28 ноября 2024, 21:20
Идём с бригадой Мостовиков осматривает иссо в пч ,смотрим ,кто-то на рельсах спит ,а это наш главный инженер ,подняли его,а он говорит,что рельсы рихтует,квартирку по блату получил,притащили его в машину,а он кричит вы не пейте,налейте мне,работяги и налили ,вот вам и РЖД.
Гость
28 ноября 2024, 20:57
Этих работников с пч 21повыгоняли за пьянку,вот там толпа и работает,хотя пч не лучше ,квартирки по блату ,начальники ставленники папочек,РЖД отстой
Гость
28 ноября 2024, 20:36
Для МУП КТТУ это норма, постоянно что-то случается. Водителей не хватает, люди работают по две смены, спят по 3-4 часа и дальше без выходных. Ответ прост , рыба гниёт с головы....
Гость
28 ноября 2024, 19:13
везде путинский бардак
Гость
28 ноября 2024, 18:41
При строительстве метро,вообще-то тюбинги ставят ,золотое сечение,а там просто бардак при строительстве было,показуха для города,хочу в мерию,сказки рассказывать.
Гость
28 ноября 2024, 17:03
давай метро!!!! шоб город, туды его качель, в стикс провалился!!!
Гость
28 ноября 2024, 18:24
Ага,на ровном месте земля проваливается,какое метро!?😁
Гость
28 ноября 2024, 22:07
Супер!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣
Гость
29 ноября 2024, 10:34
Гость
28 ноября 2024, 18:24
Ага,на ровном месте земля проваливается,какое метро!?😁
Оно есть. Какое то техническое и секретное, раз о нем никто не знает. Я лично видел ствол шахты и вагенетки с рельсами. В центре, в 90х
Гость
28 ноября 2024, 16:17
Это происки запада! Это Байден виноват!
Гость
30 ноября 2024, 07:54
Не гони. Трамп же виноват
Гость
1 декабря 2024, 05:39
Гость
30 ноября 2024, 07:54
Не гони. Трамп же виноват
Делали при Байдене,же.
Гость