перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Я вымотана и зла на весь мир». Журналистка 93.RU — о поездке на автобусе из Краснодара в Москву

28 августа 2024, 13:57
Автобусу наверно уже лет двадцать. Он годен только на двухчасовую экскурсию, но никак ни на дальние поездки.
Гость
28 августа 2024, 10:26
И это нытьё от молодых всегда. В туристических группах ноют всегда молодые -" ой, я устал, можно я сегодня не пойду на экскурсию" и в таком духе. А тут такая молодая изнылась вся и то у неё болит, и ноги не ходят. Что вы можете вынести и как прожить даже представить страшно. Ехала я от Москвы до Краснодара 16 часов. Дорога прекрасная, остановки каждые 2 часа, везде по дороге и вода, еда и туалеты. Везде чисто и опрятно. Кондиционер в автобусе работал даже на стоянке. А вот на ж/д ехать от Краснодара до Москвы 30 часов без кондиционера со стоянками по 30-40 минут ещё то удовольствие. Лучше бы у нас всюду было автобусное сообщение. Мне 72 года и я легко перенесла такую поездку. Молодёжь может только ныть и жаловаться, как ей плохо.
Гость
28 августа 2024, 15:13
верно верно! надо терпеть и ломать спину! деды ломали и молодежь ломает пусть!!! супер логика! вы очень умный человек!!! поздравляю вас!
Гость
28 августа 2024, 15:38
Гость
28 августа 2024, 15:38
верно верно! надо терпеть и ломать спину! деды ломали и молодежь ломает пусть!!! супер логика! вы очень умный человек!!! поздравляю вас!
ахахха, верно! В совке всю жизнь они терпели.
Гость
29 августа 2024, 12:21
Гость
29 августа 2024, 12:21
ахахха, верно! В совке всю жизнь они терпели.
А вы и этого не можете, только ныть по любому поводу.
Гость
28 августа 2024, 10:32
В 1993 году пришлось ехать автобусом из Краснодара в Махачкалу. Прямого автобуса не было. Доехал до Ставрополя. Там взял билет до Зелекумска. Высадили в поле ждал автобус до Махачкалы. Дождался в три часа ночи. Он был по-моему из России. Сел, точнее стоячее место.Итого 15 часов стоя.Автобус битком набит был.Через Грозный ездить не рекомендовали. Сейчас ездить легко. Если меньше пить воды то вообще хорошо.
Гость
28 августа 2024, 13:33
Зачем писать про всяких дур , забыла она , что летом турпоток?!
Гость
29 августа 2024, 11:59
Пусть в своей Коми и остается
Гость
28 августа 2024, 12:13
Надо еще немного потерпеть пока сэвэо не закончится. Лет 15-20 еще, ну может 30, вряд ли больше.