RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Везут, как скот». Российские туристы в шоке от древних вагонов поездов, которые едут к Черному морю

Гость
26 июля 2024, 18:32
Доимпортозамещались до ручки , страна которая выпускала только галоши оказывается до сих пассажиров возит , просто уже слов нет, зато ФК и ХК Локомотивы разнообразные живут и в х не дуют , что нельзя подвижной состав обновить ?
Гость
26 июля 2024, 19:32
Ничего своего нет, кроме спичек 🙈. Одни бравурные болтуны. Позорище, прошлый век. И так во всем, оглянитесь вокруг!
Гость
26 июля 2024, 19:54
Всё это временно. Будет ещё хуже.
Гость
26 июля 2024, 19:58
Терпите.
Гость
26 июля 2024, 21:33
Скот в Америке свой фермеры везут аккуратно- получше нежели путин народ
Гость
26 июля 2024, 21:07
а почему бы вагоны не взять с фирменных поездов??? пусть, к примеру, в Москву летом походят старые вагоны
Гость
27 июля 2024, 07:31
👍👍👍
Гость
26 июля 2024, 19:57
Мы живём по парадигме заданной Бараком Обамой, а именно ядерное оружие не применять и мы бензоколонка. Живите как позволили. Бомбить Лондон,Париж,Берлин не будут - там живут их дети. Так что всё надолго.
Гость
27 июля 2024, 03:36
Ехал зимой на поезде Адлер - Нижневартовск, это ужас. Всю дорогу такая вонь стояло, вплоть до рвоты. Вагон старый. Хотя зимой ехали, не сезон отпусков. Проводники молодые девочки и мальчики, они вообще не убирают вагоны. У каждого столба по 40 минут стояли. Но это ладно поезд не скорый. Но больше на этом поезде точно никуда!
Гость
27 июля 2024, 07:17
мыть в жару наверно нужно полы.. раньше кажется более рьяно относились к этому процессу, "перечислять недостатки" они и так видны.. но складывается впечатление.. что раньше при министре.. Левитине, было стремление к эталонности, а при Соколове.. начался медленный закат стремлений сделать идеальными обслуживание в ЖД
Гость
27 июля 2024, 07:30
Из Питера ехали в Адлер в июле этого года. Впервые за 10 лет взяла билеты на поезд, самолетом оооочень дорого! И ужаснулась. !!!!!! В купе точно такие же отвратительные условия, как и описывают в статье!!! Божеее!!! Просто ужас!!!! Знала бы, так лучше ручную кладь взяла бы и на самолет с пересадками!! Позор РЖД!!!!
Гость
27 июля 2024, 09:48
«Везут, как скот». ---- Вот именно так. А вы как хотели у себя дома? Скрепоносцы никогда не будут подражать загнивающим недружественным странам.
Гость
27 июля 2024, 09:50
В России всегда заботливо относились к скоту. И сейчас не гонят стадом, а везут поездами.
Гость
27 июля 2024, 10:40
Не дешёвые на двоих 14 тыс. ? Да это самые дешёвые купили и что-то хотите. Если для вас это дорого ходите пешком
Гость
28 июля 2024, 00:40
И люди, и скот - одинаково млекопитающие. Вот так и везут.
Гость
28 июля 2024, 00:39
«Везут, как скот». ----- Хорошо, что так, а не как мусор на свалку.
Гость
28 июля 2024, 19:04
Дайте возможность Кириллу Янкову проехаться в таких вагонах пару суток. Интересно, что запоет?
Гость
28 июля 2024, 23:20
На фирменном поезде номер 1,Казань-Москва ехали в СВ вагоне 14 тысяч билет на 1 го пассажира! Узкий диван 60 см, шатало сильно, скидывало матрац со мною вместе, узкое купе, пахло туалетом всю ночь! Больше без жизненной необходимости , ни за что не поедем РЖД!!!
Гость
6 августа 2024, 09:30
Почему как?) Несменяемый ещё пару годков аэропорты подержит закрытыми и будете совсем плохи)))
Гость
7 августа 2024, 20:33
Раз уж так хоцца "на юг, ыыыыы", терпите
Гость
7 августа 2024, 20:34
Меньше понтов, господа)))
Гость
26 июля 2024, 20:04
Какие-то нежные пассажиры стали. Раньше граждане путешествовали и в общих вагонах. Кондиционеров там не было.