перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Почему в трамваях и троллейбусах Краснодара не всегда работают кондиционеры? Рассказали в КТТУ

Гость
10 июля, 17:09
Объяснить можно все ! А сделать чтоб работали сплиты в транспорте нет … Самолеты летают … да пофиг почему !Не надо нам аэродинамику пояснять .. Снег ВДРУГ зимой выпадет 10см Нам объяснят почему дороги невозможно почистить дальше ул Красной ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 17:19
А у нас в Мед-- университете на кафедре паталогии - собак ножами режут- а это ж бандитизм-
Гость
10 июля, 21:37
А никого не волнует проблема, что маршрутки-сараи, которые местные власти и СМИ к общественному транспорту не относят, вообще хуже сауны на колесах, и сознание можно потерять от теплового удара можно сразу при входе в это чудо техники, потому что дождаться сарайчик нужного маршрута это тоже испытание. Это стыд и позор администрации города и края!!!
Гость
11 июля, 07:16
Вот когда вся Админ в августе пересядет из Марсов в общак и месяц поездят . Те кто выживут может быть этим делом изаймутся Ибо все обеспокоены почему вовремя собачий приют не сдан!!! А на население города плевать - ведь знают и нечего не делают !
Гость
10 июля, 17:02
такая установка поступила от САМОГО- чтобы век помнили его период правления-- всё для блага народа-- начнёте кондиционеров и дойдёте чтобы вам и свети газ и зарплаты и квартиры всем доступны были- Кремль это раздражает-
Гость
10 июля, 17:21
Трамваи в своём перво изданном виде создавались как открытые площадки со скамейками для перевоза человека на не большие расстояния- ну типа как авто-= Кабриолет=
Гость
11 июля, 16:36
В имиратах даже остановки общественного транспорта оборудованы сплитами и автоматами для питьевой воды . У нас конечно это не реально . Ибо тогда люди жить будут в таких остановках . Но хоть взять транспорт в муниципальную собственность и привести его в порядок можно .Лето ведь не последнее ..