СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации По дороге чуть не задушила жаба: во сколько обойдется путь по платным трассам от Черного моря до Москвы
По дороге чуть не задушила жаба: во сколько обойдется путь по платным трассам от Черного моря до Москвы

Гость
12 июня 2024 в 08:50

Платим транспортный налог платим налог в бензине а теперь что проехать по дороге нужно опять заплатить а дорожку ремонтируют из бюджета мишустин миллиард выделил для ремонта М4 Дон а куда идут денежки с платки

Гость
11 июня 2024 в 15:48

Машину на обратную дорогу вы с собой в плацкарте привезли?

Гость
11 июня 2024 в 14:14

В январе также ехали с Москвы до Новороссийска, хотелось писать во все инстанции за что мы платим 4000 р ? Половина дорог платных было в ужасном состоянии, стояли знаки движение по одной полосе ,т к вторая вся в ямах . Топливо и платные дороги , отбивают желание двигаться на личном авто . Откуда такие тарифы придумали ? Хотя бы для жителей своего региона не снимали плату .

Гость
11 июня 2024 в 17:08

Воронежская область освещена! Это ростовская темень!

Гость
11 июня 2024 в 17:57

Самые дорогие участки всегда объезжаю, да и вообще платными еду в основном там, где уж слишком большой крюк. По времени особой разницы нет. Единственное раздражение - ограничения в 30 км в некоторых населенных пунктах

Гость
11 июня 2024 в 18:49

Почему-то в нашей стране стремятся облегчить кошелёк чем путь. И лучше вытрясти деньги, чем с удовольствием с ними расстаться. Как говориться - Бьёт, значит любит.

Гость
11 июня 2024 в 20:16

Ночью по бесплатной без разделения встречных потоков!!! Вряд ли доедете.

Гость
11 июня 2024 в 20:51

Я доволен что мы скоро будем платить ща воздух. Да здравствует мой любимый вофа

Гость
11 июня 2024 в 21:12

Альтернатива же есть, езжайте по бесплатной. Зимой бывает платная стоит в пробке, еду по бесплатной))) медленно но уверенно. И да ,на бесплатных больше камер и ГАИ тч можно заплатить больше чем по платной

Гость
11 июня 2024 в 21:45

Ехал в октябре 2023,со стороны Ставропольского края, доехал до Цукеровой балки, на моей стороне ремонт, идёт дождь, стелят асфальт, десяток километров ехал два часа, но плату взяли, а почему, за что, за то что в пробке стоял???

Гость
11 июня 2024 в 22:01

Когда они прекратят нас грабить или цена проезда должна быть минимальной

Гость
11 июня 2024 в 22:33

Нас поставили на счётчик, и платим мы в бандитский общак... Как-то так.

Гость
11 июня 2024 в 22:37

Фамилия Генерального директора Росавтовора - Петушенко сама о себе говорит

Гость
11 июня 2024 в 23:36

Неделю назад приехали на море, получилось 5200.А ещё в обратную сторону. Офигели, конечно с ценами.... 😕

Гость
12 июня 2024 в 00:17

Нормальная платка, нормальная цена, да не всё идеально, но Москва не сразу строилась. За такую утопическую статью надо ещё спросить с автора

Гость
12 июня 2024 в 07:26

Путину нужны деньги на освобождение соседней страны,все будет платным

Гость
12 июня 2024 в 08:57

Каждый год к морю на машине. Каждый год цена вырастает на 500 - 800 руб.. Некоторые платные участки объезжаю. Иногда случается даже быстрее из-за пробок на платной (!) дороге.

Гость
12 июня 2024 в 14:34

Когда родители были живы, то возили нас с сестрой на личных машинах на Чёрное море из Подмосковья ("Броницкий уезд")
Часто ездили.
На заз966 и на ваз 21011.
Никаких проблем - по бесплатным дорогам.
Что сейчас стало с автотуристами?
___

Гость
12 июня 2024 в 19:19

Гореть в АДУ ВСЕМУ РОСАВТОДОРУ!!!

Гость
12 июня 2024 в 20:18

Когда уже начнёте думать о людях, а не об их кошельке?

Гость
12 июня 2024 в 20:43

Строят дороги за бюджетные деньги , т.е. за народные , а потом же народу эти дороги и продают !!!! Хороший бизнес , плюс транспортный налог, плюс , акциз на бензин …. Это беспредел полный !!!

Гость
13 июня 2024 в 07:14

Ну а брать бабло с даухколёсных - верх жадности.

Гость
13 июня 2024 в 09:28

Ехали в марте со Славянска на Кубани в Питер. Туда ехали спешили и ехали по всем платкам, обратно по альтернативным, конечно дольше, так как практически во всех населенных пунктах ограничение 40. Платки до Москвы просто обдираловка, на некоторых нет даже туалета, некоторые не освещены, по некоторым просто невозможно ехать, одни ямы. Очень понравилась платка до Питера. Через каждые 20 км кармашек с туалетом и местами отдыха, и вся освещена. Но дороговато. Обратно ехали объезжая все платки, дорога ни чем не хуже, местами узкая всего две полосы, но не загружено.

Гость
13 июня 2024 в 11:57

На дорогах дурдом,а скоростной трамвай на узких улицах это как????!