перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Водителям, кто едет в Сочи, нужно помнить эти правила: дальнобойщик рассказал про особенности «местной езды»

Гость
28 апреля, 09:05
Дорогие соотечественники, приезжайте к нам в Сочи лучше на самолётах и поездах. И Вам и нам будет легче передвигаться по городу. Очень часто приходиться нервничать из- за стиля Вашего вождения ,часто приезжают откровенные хамы из регионов. С уважением, сочинец.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля, 09:26
Нет..... Лучше вы к нам...
Гость
28 апреля, 17:36
Хамы с чужими номерами, не приезжайте.
Гость
25 мая, 18:59
Совершенно верно! И всем будет легче передвигаться по городу!
Гость
29 апреля, 02:37
Никогда не понимал зачем люди едут на отдых на машинах ?
Гость
29 апреля, 06:19
ну это как посмотреть .есле отдых тюлений как большинство россиян то да самолетом ..ну а мы 10 лет ездим на машине в абхазию и вы не представляете еще не всю об ездили . тюленям показывают рицу офон .это только 1 процент достопримечательностей. брать на прокат тоже накладненько да и ведра праворукие дают .
Гость
29 апреля, 06:19
Я вот в Беларусь ездил на 2 недели в отпуск на машине. Почему? Добираться удобнее.
Гость
30 апреля, 07:44
Скажите что можно увидеть с борта самолёта ничего на автомобиле видишь все красоты нашей страны ездить нужно не торопясь с ночевками и остановками гостиницы не кусаются как в Москве и Питере есть столовки и кафе разница на троих триста рублей ездим в Сочи Абхазию Алтайский край республику Алтай Самолётом хорошо на очень дорогой прокат автомобилей и не везде он есть для меня он очень дорогой
Гость
28 апреля, 10:51
Согласен. Что это за отдых,ехать на автомобиле сутки и более,смотря какой регион.
Гость
28 апреля, 18:01
Обочечникам неуважуха. Почему одним кажется, что они самые умные и сейчас прощемятся быстрее, а потом все стоим, пытаясь съехаться. Бесит эта экономия за чужой счёт. В основном это номера кубанцов и черноземья. Люди, уважайте не только себя, но и других совсем немножко, пожалуйста.
Гость
28 апреля, 21:26
Кто всю жизнь ездит по серпантину проедет где угодно
Гость
28 апреля, 23:41
Я к вам не приезжаю с 1995г. Живите на свои...
Гость
29 апреля, 08:40
Согласен с автором давшим комент.если тебя догнали не надо пытаться сделать ускорение,пропусти и забудь,я со своим стажем и опытом не пытаюсь гонять это не безопасно и даже смертельно,дорога не прощает хамства!
Гость
29 апреля, 10:11
Только бортом , нефиг там делать на авто
29 апреля, 10:38
Я не Сочинец, но езжу туда очень часто и дорогу знаю если не до каждой ямки, то каждый поворот наизусть. Но бывают проблемки; машина у меня на механике и не супермощная, как попадаешь за неуверенным водителем на хорошей машине с автоматом - на тех участках где обгонять нельзя он плетется, он то разгонится, то по тормозам. Ему то чё, педали жмет и все, а ты мозоли рычагом КПП набиваешь. И там где можно они не дают себя обогнать, их машины быстрее разгоняются.
Гость
29 апреля, 11:14
На самолёте туда обратно двое взрослых трое детей 300000 на микроавтобусе с соляркой питанием ночёвка грубо120000 5000 км в одну сторону.страну посмотрел где-то остановился отдохнул на природе
Гость
29 апреля, 14:06
Уже сейчас машин в Сочи довольно много, соответственно и пробок достаточно, а с приезжими автовладельцами будет в сезон особенно не просто на дорогах.
Гость
29 апреля, 17:19
Тут пишут, что от Туапсе до Сочи лучше днём ехать. Не согласен. Отдохните днём в Джубге или поближе к Туапсе и часиков в десять одиннадцать выезжайте. Местные уже по домам будут отдыхать, им завтра на работу и чаще всего в другой конец города. Только торопиться не нужно. А ещё лучше пристроиться за машиной с кубанскими номерами и делать как он. Доедете спокойно и населённые пункты, а их по трассе много, без постоянных остановок из-за снующих по дороге упаренных граждан с кругами на шее.
Гость
30 апреля, 03:03
Только на машине ездим из Кузбасса