RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ж/д вокзал в Адлере лишился бесплатной парковки, жители Сочи возмущены: разбираемся в проблеме

Гость
15 марта 2024, 10:56
Да там пол Абхазии таксует.пусть за Псоу паркуються и таксуют.
Гость
15 марта 2024, 16:26
Так трансфер. Туристов с России встречали и везли в забронированные отели Абхазии. Спасибо наоборот надо сказать абхазским водителям.
Гость
15 марта 2024, 16:47
Каждый день платные парковки растут как грибы,такого беспредела даже в 90 не было
Гость
15 марта 2024, 20:27
Если ещё и учесть постоянно пустые платные парковки около ЖД вокзала...
Гость
15 марта 2024, 20:13
Не удивляет! Лишнее подтверждение того что страны под названием Россия не существует... Это коммерческий проект шайки бандитов, мы давно для них не народ, а холопы и рабы!!! К выборам шикарно на плевали... Поздравляю!!!))))
Гость
15 марта 2024, 22:06
Это точно
Гость
17 марта 2024, 18:18
Полное безобразие. Как так , каждый день приходится возить ребёнка студента на вокзал , получается даже подвести ко входу нельзя .
Гость
17 марта 2024, 18:34
Да, и мы так же , рано утром, ещё темно, а если дождь.
Гость
15 марта 2024, 10:56
Хороший подарок к выборам Президента.
Гость
15 марта 2024, 11:23
В России когда проектируют транспортные узлы такое впечатление, что не учитывают наличие огромного количества автомобилей у населения, в Пулково точно такой же ад творится
Гость
15 марта 2024, 16:42
Никакого понятия у власти города нет о жизни обычных людей,которые платят налог.как будто с небес спустились.Все делают назло жителям.Управы на них нет никакой.
Гость
15 марта 2024, 16:41
Всё для "людей" как всегда. Только народонаселение - для них не люди. Зачем вообще тогда презентовать Сочи как курорт, как место отдыха граждан? Соворшенно нет условий для отдыха! Дерут с трудящихся втридорога за каждый шаг!
Гость
16 марта 2024, 01:21
Спилили все лестницы у прекрасного пляжа у вокзала Адлер. Через парапет люди на животах и коленях лезут, чтобы до моря добраться. Теперь вот парковку фактически отжали у людей, а на ней полАдлера летом останавливалось искупаться. Кто-то прихватизирует околоморское пространство и привокзальную площадь. А что... Тут скоро косу насыпать будут, хаб делать. Пока суть да дело можно и напилить...
Гость
16 марта 2024, 07:49
Парковки которые строились у вокзалов и аэропортов при СССР были бесплатные а при нынешней власти не вложившей ни рубля в эти парковки стали платными и везде лепят знаки остановка запрещена
Гость
16 марта 2024, 09:42
Это такая забота о нас , а то мы не знаем куда деть наши " очень большие" деньги которые мы здесь зарабатываем.Ну обещали ну и что, что обещали то и забыли.Чинуши слова дали, чинуши слово и забрали ни разу ни кто за свой пиар не ответил.Видать сыкливые.
Гость
16 марта 2024, 09:44
Надо чаще освещать этот вопрос, чтобы потихому не отсиделись, петицию сделать, написать в администрацию президента, народный фронт в известность поставить
Гость
16 марта 2024, 14:07
Жить надо скромнея, в каждой семье по 2- 3 машины.
Гость
16 марта 2024, 15:23
Не знают уже как с народа денег срубить, менять власть нужно! Ресурсы бедным, колонии богатым!!!
Гость
16 марта 2024, 16:10
Да уж и проводить и встретить нормально не дадут ...
Гость
16 марта 2024, 16:18
Всё больше платных стоянок, всё меньше надзора со стороны ГИБДД за паркующимися под знаком стоянка запрещена, не в центре вокруг Администрации, а в посёлках, часто проехать к дому нет возможности, всё заставляло авто владельцев ларьков. В Дагомысе убрали стоянку на пляже, пусть она и была не большая, но все же. Открыли платную за двести метров до прихода. С велосипедами, самокатами не пускают, сотрудники охранного предприятия ведут себя как хозяева всего и вся. Как сотрудники Победы при посадке в самолёт.
Гость
16 марта 2024, 23:14
Спасибо Путину скажите. Все с его подачи делается из 90-х
Гость
26 марта 2024, 12:57
Вообще там живут люди на улице Просвещения,чтобы им проехать домой ,что нужно платить 200 р , как им добираться до своего дома, а если к ним едут гости?