перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Чичики» в Сочи «бздыхов» развели. Туристы пожаловались на частных таксистов, которые внаглую ломят цены

Гость
16 августа 2023, 13:34
В Краснодаре тоже надо быть осторожнее. Такси надо заказывать у памятника Ленина 89182220222 Сатурн. Дешевле Яндекса и честнее.
Гость
17 августа 2023, 00:48
Сами цену в такси снижаете, а потом орете, что мало зарабатываете. Куча такси дешевле Яндекса. Возят за шапку сухариков. После таких постов интересно становится , какое может быть повышение цен с 1 сентября, если люди готовы возить по 50 р
Гость
16 августа 2023, 17:11
Город федерального значения международый аэропорт , и от этих.обезьян избавиться не могут . Вывезти их всех за Псоу и назад не пускать
Гость
16 августа 2023, 17:45
Работы нет другой что делать людям, обманывать других
Гость
17 августа 2023, 00:31
Что поделать каждый выживает как может. Как говорится без лоха и жизнь плоха. 21 век у всех есть современные телефоны и у всех есть программа яндекса так пользуйтесь и не попадайте на крючки частным чичикам
Гость
17 августа 2023, 00:51
С Яндексом в часы пик тоже можно 100 метров за 900 р проехать.... Он тоже любит лохов с Айфона и и безналом
Гость
17 августа 2023, 02:24
Комментаторы, при чём тут цены? Вы текст читаете? Вот проблема - "...не смогли устоять под напором таксиста, который их поймал на выходе из аэропорта. — Он буквально в меня вцепился и шага не давал сделать."
Гость
17 августа 2023, 05:50
Говоришь, меня встречают друзья на машине, или трансфер, и все, отстают.
Гость
16 августа 2023, 13:35
Просто ужас.
Гость
16 августа 2023, 16:43
Без лоха жизнь плоха. Посмотрел говорит в яндексе было 5 тыс, но всё равно поехал с частником за 10 тыс.
Гость
16 августа 2023, 19:46
Рыбу ловят на блесну, а чертей на жужжалку...
Гость
16 августа 2023, 20:18
Без лоха и жизнь плоха
Гость
16 августа 2023, 21:52
А что вы хотели вы же в рашке живёте а ней бардак и беспредел
Гость
16 августа 2023, 23:36
Не барак, а бардак, извините.
Гость
16 августа 2023, 23:34
Из аэропорта идут электрички примерно каждые полчаса и с комфортом, с кондиционером за 100 с небольшим рублей можно доехать до ж.д.вокзала, то есть в центр Сочи. Без проблем, без пробок и дёшево. Где барак? В башке некоторых.
Гость
17 августа 2023, 00:08
Сами виноваты головой нужно думать есть Яндекс есть номера телефонов такси или не знаете как пользоваться лучше спросить у соседа чем 10.000 до Лоо отдавать или вам жара в голову стукнула 😀😀😀
Гость
19 августа 2023, 06:25
Мы тоже прилетели и начали подбегать к нам, так я им сразу цену сказала за какую поеду, что 10т только дам. Нас было 5чел, ехать почти 6ч до Кабардинки и мы нашли Яндекс такси и уехали по этой цене. А "жаркие парни" просили 15-18тыс..... Да, фиг бы они получили от меня такие деньги!!!!!
Гость
19 августа 2023, 13:10
Эти бомбилы платят дань кому надо,собирают информацию и стучат куда надо,поэтому они будут всегда. Ласточка- чудесная альтернатива им.
Гость
19 августа 2023, 23:55
Ну не знаю, мы до Адлера доехали с Яндексом за 600 с чем-то рублей. Хотя ехать там минут 10. Ехали дольше, тк пробки. Мне показалось как-то пр прям очень дорого. Да вообще по сравнениюс прошлыми годами - цена космос. В два раза дороже чем в Питере