RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Не считает нужным гонять пустые трамваи». В Краснодаре стало труднее уехать на транспорте вечером

Гость
12 августа 2023, 02:55
Люди заканчивают работать только в 18-19 часов и в самый вечерний часпик трамваи едут в депо!!! Люди сотнями стоят на остановках! 20 минут ждать? Та что пишите за бред!!! Час - это в лучшем случае!!! Как цены повышать - так вы всегда решить можете!!! А как нормально домой добраться, так такое впечатление ,что специально поддерживают приложение с такси,которые такие цены накручиваю,что и не снилрсь просто!!! Транспорт должен быть государственный! В "тяжёлые " 90е и нулевые трамваи до 2х ночи ходили и с 5 утра! А тут вы не можете обеспечить работу!!! И как 31 тысяча у сотрудников депо - так это мы все понимаем,что это копейки, а как у учителей в школе зарплата 22-25 - так это нормально значит??? Зла не хватает!!!
Гость
12 августа 2023, 10:01
Приходите устраиваться на работу в парк, людей как раз не хватает! А то что пашут эти товарищи в 2-е (две) смены и в свои личные выходные вам плевать. Только ныть горазды.
Гость
12 августа 2023, 10:57
Да оборзели они, водителям не платят нормально, поэтому они и не хотят работать. Да и троллейбус не лучше, та же песня.
Гость
12 августа 2023, 11:02
Гость
12 августа 2023, 11:02
Приходите устраиваться на работу в парк, людей как раз не хватает! А то что пашут эти товарищи в 2-е (две) смены и в свои личные выходные вам плевать. Только ныть горазды.
А извините это их работа, их не заставляли они сами выбрали эту работу и должны выполнять её хорошо, а то привыкли ныть. А что то не нравится, к директору пускай идут!!!
Гость
12 августа 2023, 04:35
Когда уже трамваи будут с кондиционерами?это ужас какой-то.Вот в юбилейный ходят эти старые красные,там вообще задохнуться можно..Налоги платим а ездием как скоты,что автобусы и трамваи
Гость
12 августа 2023, 05:13
Сначала пускай парк обновят, а потом цены повышают, за что платить? За душегубку? Нету в Краснодаре хозяина, ....пусть губернатор проедет в музейном экземпляре по кругу в жару и не один круг, только и умеет красиво свистеть с экрана.
Гость
12 августа 2023, 09:57
Гость
12 августа 2023, 09:57
Сначала пускай парк обновят, а потом цены повышают, за что платить? За душегубку? Нету в Краснодаре хозяина, ....пусть губернатор проедет в музейном экземпляре по кругу в жару и не один круг, только и умеет красиво свистеть с экрана.
Ну так купите, всего-то 30-40 лямов рэ за один трамвай
Гость
12 августа 2023, 10:32
Гость
12 августа 2023, 10:32
Ну так купите, всего-то 30-40 лямов рэ за один трамвай
Зачем покупать трамваи, лучше танки и ракеты купить. На трамваи денег нет
Гость
11 августа 2023, 20:41
Транспорт должен принадлежать государству ,а не частным компаниям..для которых основная задача -как побольше нарубить бабла... Проблемы горожан их не волнуют...
Гость
12 августа 2023, 00:04
Трамваи в большинстве своём старые.
Гость
12 августа 2023, 00:03
Чем меньше будет общественного транспорта, тем больше частного и город встанет в одной пробке. Люди покупают автомашины не только от хорошей жизни, но и чтобы добираться на работу. Краснодар ждет транспортный коллапс,если предприятия не вынести за город.
Гость
12 августа 2023, 06:31
А Грачев рассказал какая у него зарплата и почему люди бегут с такой работы. Надо сделать чтоб зарплата начальника не могла быть больше чем на 30% у рабочих, нарушил суд и тюрьма. По другому люди не понимают.
Гость
12 августа 2023, 11:11
Та же проблема и с троллейбусами. Все в депо
Гость
12 августа 2023, 11:49
пусть руководство бабло пилить перестанет, а то на Porsche хватает, а на зп сотрудников нет. Муп работает с наличкой и денек с города миллионика капает не мало. Если посчитать поток людей за сутки
Гость
12 августа 2023, 13:15
А в час пик еще и по одному вагону пускают.
Гость
12 августа 2023, 18:43
Воровать меньше не пробовали, дорогие наши "эффективные" менеджеры.
Гость
13 августа 2023, 02:38
Власти посчитали, что сократить электротранспорт будет экологичнее чем автобусы ??
Гость
13 августа 2023, 06:53
Экономят на людях. Это самое дешёвое, ничего не стоящее для нашего правительства масса. Нужно беречь планету, нужно беречь животных, а россияне, краснодарцев зачем их беречь. Меньше людей , меньше проблем. Наверное так решили наши градоначальники и краевые начальники.
Гость
13 августа 2023, 11:42
В этих КТТУ начальники рисуют себе зарплаты огромные,а простым водителям и кондукторам они платить не хотят...не может быть, чтобы транспорт был убыточным...воровайка там отлаженая!
Гость
13 августа 2023, 13:51
Мы живем в Краснодаре где температура выше 30градусов , а то и больше. В транспорте нет кондиционеров. Духота. Кагда будите думать о пассажирах, а не о своем кормане. Хотят внести закон по которому сократить рабочий день из-за жары. Так у нас при такой температуре кто работать будет. Люди должны ехать и возвращаться с работы в нормальном транспорте, а не в душных трамваях. И работают многие до 20-21часа.
Гость
14 августа 2023, 06:07
Да и ещё такое ощущение, что в эту неделю сумасшедшей жары стали пускать больше старых трамваев, чем новых.
Гость
16 января 2024, 19:32
16.01.2023 г в 19:27 с остановки ул. Академика Павлова не смогла влезть в 4-й трамвай, не смогла даже на ступеньку встать. Вот и куда жаловаться? На кмр ходит только один 4-й трамвай. В самый час-пик двойные трамваи с номером 4 идут в это время в восточное депо.
Гость
2 марта 2024, 13:53
После 22.00 вообще нельзя уехать, все трамваи в депо